Гость
Статьи
Стоит ли быть …

Стоит ли быть стервой??

Ну, собственно, есть же такая теория, что чем больше мы стервы с мужчинами, тем больше нас любят и как только мы становимся хорошими девочками - мужики наглеют.Согласны??
P. s. Очень утрированно описала,конечно)) а как бы вы сочитали хорошую и плохую девочку в отношениях?

Лера
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что для вас понятие стерва?? посмотрите в википедии))))))) 1. труп животного, падаль! 2. истеричная, скандальная женщина! )))))))

скорп
#2

мы и сочитаем, но не намеренно
какие есть, такие есть- других не будет😐

Заглянувший
#3

надо уметь быть, а если пишешь тут такое то не умеешь, так что сразу пенделя получишь

Гость
#4

Надо быть адекватной, а не строить из себя не пойми что.

+
#5

Лера - понимаю, что вообще мало людей нормальных вокруг. Но если мужик(баба) наглеет рядом с нормальным и порядочным партнёром(супругом - как угодно), стало быть изначально он(она) гнилой был.
Как иначе-то?

Маленькая стервочка
#6

Наглеют и еще как. В тонусе нужно их держать надо, и вести себя так, что вы не боитесь потерять.

евгений
#7

На вкус и цвет....Но среди моих друзей любящих стерв нет,как и я-ненавижу стерв.Запомните женщины мужику нужна стерва только для перепиха,для жизни- мягкая,женственная девушка

Маленькая стервочка
#8

Стервы и есть мягкие и женственные девушки)))

Гость
#9

Ну почему, если девушка немножко стерва, то тогда её любя за двоих?!

Гость
#10

у знакомой случай был в автобусе, стоит рядом алкаш, сам перднул, вонь на весь автобус. у нее билетик упал, она нагинается поднять и он выдает:ну ты и серишь, дюймовочка!

Гость
#11
евгений

На вкус и цвет....Но среди моих друзей любящих стерв нет,как и я-ненавижу стерв.Запомните женщины мужику нужна стерва только для перепиха,для жизни- мягкая,женственная девушка

А мне мой бывший сказал,что все мужчины любят стерв только не у всех на них хватает денег

+
#12
Гость

А мне мой бывший сказал,что все мужчины любят стерв только не у всех на них хватает денег

*** сказал)

Гость
#13
Лера

Ну, собственно, есть же такая теория, что чем больше мы стервы с мужчинами, тем больше нас любят и как только мы становимся хорошими девочками - мужики наглеют.Согласны??
P. s. Очень утрированно описала,конечно)) а как бы вы сочитали хорошую и плохую девочку в отношениях?

Вовсе нет. Опытный мужчина сочтет ее просто очередной ебббонашкой (каких и так вокруг слишком дохххуя) и всё. Нахххуя ему ебббонашка ? *** не нужна. Выкинет ее и всё (и адекватную возьмёт).

#14

В отношениях нужно играть стерву, хорошую девочку,умную девушку,дурочку,*** и т.д. смотря по ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: