Гость
Статьи
написать самой?

написать самой?

Банально в инете познакомилась с парнем, предложил вечером встретиться, я согласилась. Нужно заметить, что я девушка красивая, но с формами, не худенькая. Но когда он приехал и я его увидела, поняла, что пропала...Апполон) мы покатались, выпили кофе в кафедре, он оказался не глупым, успешным, красивым...а я понимала, что недотягиваю.. Хотя обычно комплексов во мне нет.. Понимая всё это, я специально подталкивала его домой, но он совершенно никуда не спешил, мы выпили еще кофе, послушали дождь и он повез меня домой. Выйдя из машины мы еще немного пообщались и он спросил, увидимся ли мы еще. Я ответила, что не знаю.. Сказала, что он мне приятен, но я не привыкла навязываться, и если он напишет, я буду рада. И вот теперь почти сутки я мучаюсь от неизвестности, то ли я не его формат, то ли я ошиблась, сказав, не знаю.. Посоветуйте, стоит ли мне ему написать самой? Со мной такого еще не было...

Катерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы с ходу себя поставили н ступеньниже -зчем? эта фраза про нвязывания. Если предложил соглашайся, не предложил - молчи

Гость
#2

Зачем дейтсительно сказали такую фразу )) тем более, если понимали, что он никуда не спешил, то есть ему , очевидно, с вами хорошо было. Подожди немного еще, потом можете что-то написать (вы же в инете общались до встречи)? а там уже поймете по развогову есть интерес или нет.

Гость
#3

Кстати с чего вы взяли, что он такой весь успешный? Может банально видимость создал. Машину арендовал и т.д.

Катерина
#5
Гость

У, милая, берегитесь. У меня так подруга замуж вышла. 5 лет в браке, счастлива.
Конечно вы недотягиваете вон и с формами пишите. Отдайте его другой. И писать не надо типо " Мне понравилось с вами общаться. Благодарю за хорошо проведённое время." . Он конечно может ответить типо "А давайте повторим нашу встречу". Но куда там, вы ж недостойны.
А по поводу мучений в неизвестности, киньте монетку. Так то вернее будет. Не правда ли?

Я понимаю ваш правильный сарказм, понимаю, что вы правы. Я сама себя недооцениваю, но почему то именно с ним это произошло. Бред, сама понимаю, но сработал какой то тумблер в голове и все. Самооценка на ноль... Вчера он мне позвонил, когда я взяла трубку, скинул. Я написала смс, типа, привет, ошибся номером? Он ответил да, в итоге я пригласила его сходить куда нибудь, выпить вина, он согласился, а потом написал, что не получается, маме плохо. А мама болеет страшной болезнью. Конечно я все поняла и не настаивала. Теперь точно сама не проявлю себя, писать не буду, хотя безумно тянет к нему..вот так, глупая, 30 летняя девочка попала))) самой противно

Катерина
#6
Гость

вы с ходу себя поставили н ступеньниже -зчем? эта фраза про нвязывания. Если предложил соглашайся, не предложил - молчи

Сама не знаю😢

Катерина
#7
Гость

Кстати с чего вы взяли, что он такой весь успешный? Может банально видимость создал. Машину арендовал и т.д.

Знаете, породистого мужчину всегда видно, чутье подсказывает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: