Гость
Статьи
Желания друга важнее …

Желания друга важнее моих?

Проблема высосаная из пальца. К моему мужчине приезжает друг. Я предложила изначально что бы они потусили вдвоем и я им не мешала. Мужчина сказал что хочет провести время и со мной и я не буду мешать им.
Я сто лет как хочу приготовить морепродукты. Говорю об этом своему мч, но он откладывает. Я предложила опять приготовить те долбаные мидии у него на выходных. Он сказал нет так как его друг хочет мясо. И предложил мне приготовить мое блюдо через неделю.

Мне пофиг как то, я могу и сама их приготовить, и провести замечательные выходные у себя.

Мой мч меня как то упрекнул что я ничего не хочу...но я хочу много чего, это он меня не слышит.
Я как то ему сказала что если я что то хочу, то бестолку ему об этом говорить, легче и проще самой все делать.

Но тут дело принципа скорее, он мне сказал нет, поставил интересы друга на первое место. Я постоянно ему уступаю, мне надоело.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты замороченая какая-то. сиди в обнимку со своими ракушками в гордом одиночестве. мужикам проще пиццу заказать

Автор
#2
Гость

ты замороченая какая-то. сиди в обнимку со своими ракушками в гордом одиночестве. мужикам проще пиццу заказать

Мне всеравно на те ракушки...
Если я опять ему уступлю то я про бас каждый раз под него, делаем что хочет он, едим тоже что он хочет. Если я что то предлагаю то он говорит я это не хочу, им делаем то что хочет он.
Меня это не тревожит но сам факт что я погибаюс, АОН не идет на компромисс напрягает

Гость
#3

Автор, может стоит уже делать что-то, а не говорить? Приготовить мидии, например. Или чего вы там ещё хотите?

Автор
#4

Ну знаете, автор, мидии - слишком специфическая еда, чтобы принуждать кого-то к их поеданию. Мужики понятное дело больше по мясу, чем по этому сомнительному для многие продукту. Странно, что вы, взрослый человек, до этого сам не докумекали. Вас кроме ваших желаний видимо ничего интересует.

Гость
#5
Автор

Ну знаете, автор, мидии - слишком специфическая еда, чтобы принуждать кого-то к их поеданию. Мужики понятное дело больше по мясу, чем по этому сомнительному для многие продукту. Странно, что вы, взрослый человек, до этого сам не докумекали. Вас кроме ваших желаний видимо ничего интересует.

Я не автор, глюк сайта.

каратель феминисток
#6

Автор типичная сука-дура-стерва, сама себе придумала проблему сама себе обиделась сама себе сделала выводы и такая типа я непричем это он казел, я хотела как лучше. Вообще все правильно все делаешь автор, продолжай усложнять все, когда нибуть тебя твой мч выпнет за дверь

Автор
#7
каратель феминисток

Автор типичная ***-дура-стерва, сама себе придумала проблему сама себе обиделась сама себе сделала выводы и такая типа я непричем это он казел, я хотела как лучше. Вообще все правильно все делаешь автор, продолжай усложнять все, когда нибуть тебя твой мч выпнет за дверь

Я не устроила истерику из-за этого. Я спокойного отреагировала сказав ну окей, пусть будет как хочет твой друг. И опять предложила их пати вдвоем а не втроем. Я тактично без наездов сказала что хочу провести с ним выходной но и не хочу быть на втором месте после друга.
Скандалов и истерик обижаний не было.

Гость
#8

господи, что это??? автор!!!!!!!!! ну друг - это же гость, почему не пойти навстречу мужу? не все морепродукты едят. истеричка вы что ли?

Гость
#9
Автор

Я не устроила истерику из-за этого. Я спокойного отреагировала сказав ну окей, пусть будет как хочет твой друг. И опять предложила их пати вдвоем а не втроем. Я тактично без наездов сказала что хочу провести с ним выходной но и не хочу быть на втором месте после друга.
Скандалов и истерик обижаний не было.

Ещё раз, не все хотят жрать ваши мидии, я вообще не представляю как их можно хотеть есть. Причём тут ваше место? Тут вообще одно с другим не связано! Бабыдуууры!

Гость
#10

Друг приехал раз в жизни .Конечно,надо накормить нормально и подать мясо .А всё остальное время потом можно выносить мозг парню со своими ракушками, но хотя бы не при постороннем .По крайней мере,пока и парню это не надоест.

Гость
#11

Автор если честно тема какая-то тупая и действительно странная.Если вы при таком раскладе бежите на форум писать,то я вам могу сказать что вы не готовы к серьезным отношениям и очень инфантильны как и ваш мужчина.У людей в отношениях бывает такая жесть действительно ужас не во сне,а наяву,вот где нужна помощь.А вы ху**ю какую-то понаписали чесс слово!

Гость
#12

Автор.
Вы хотите свои мидии? И хотите чтобы было по-вашему?
Нет проблем. Оставайтесь дома и делайте ваши мидии!
Хоть раз сделайте сама так, как хотите Вы! Тогда и обвинять кого-то и жертву из себя строить не придется.

Масло для кутикулы
#13

Если я хочу мидии, я готовлю себе мидии на своей кухне в свободное от свиданий и иных встреч время. Не вижу смысла поступать иначе. Готовить на чужой кухне в то время, когда вас пригласили отдохнуть?

Автор
#14
Гость

Автор если честно тема какая-то *** и действительно странная.Если вы при таком раскладе бежите на форум писать,то я вам могу сказать что вы не готовы к серьезным отношениям и очень инфантильны как и ваш мужчина.У людей в отношениях бывает такая жесть действительно ужас не во сне,а наяву,вот где нужна помощь.А вы ху**ю какую-то понаписали чесс слово!

Я наверное переборщила.
Я расстроилась из-за его очередного нет на мою просьбу. Наверное я придираюсь к словам и не знаю чего хочу.
Но блин, а как бы вы отреагировали?

Автор
#15
Гость

Автор.
Вы хотите свои мидии? И хотите чтобы было по-вашему?
Нет проблем. Оставайтесь дома и делайте ваши мидии!
Хоть раз сделайте сама так, как хотите Вы! Тогда и обвинять кого-то и жертву из себя строить не придется.

Масло для кутикулы

Если я хочу мидии, я готовлю себе мидии на своей кухне в свободное от свиданий и иных встреч время. Не вижу смысла поступать иначе. Готовить на чужой кухне в то время, когда вас пригласили отдохнуть?

Вы правы Девушки...

Гость
#16
Автор

Гость
Автор если честно тема какая-то *** и действительно странная.Если вы при таком раскладе бежите на форум писать,то я вам могу сказать что вы не готовы к серьезным отношениям и очень инфантильны как и ваш мужчина.У людей в отношениях бывает такая жесть действительно ужас не во сне,а наяву,вот где нужна помощь.А вы ху**ю какую-то понаписали чесс слово!
Я наверное переборщила.
Я расстроилась из-за его очередного нет на мою просьбу. Наверное я придираюсь к словам и не знаю чего хочу.
Но блин, а как бы вы отреагировали?

А чего тут реагировать? Приехал друг, приготовили, что мужики хотят, провели время вместе (ели они хотят с вами). В чем проблема-то? Уедет - съедите свои мидии. В последний раз что ли?

Гость
#17

Ну я люблю мидии, готовлю себе и ем. Муж не ест, сын не ест. Все довольны. Вы же зачем то своими мидиями хотите других накормит... Да не хотите ехать?- оставайтесь дома и ешьте себе мидии спокойно. Зачем куда-то переться, если нет желания?

Автор
#18
Гость

А чего тут реагировать? Приехал друг, приготовили, что мужики хотят, провели время вместе (ели они хотят с вами). В чем проблема-то? Уедет - съедите свои мидии. В последний раз что ли?

Спасибо :)
Да так логично... я не подумала сразу.

Гость
#19
Гость

А чего тут реагировать? Приехал друг, приготовили, что мужики хотят, провели время вместе (ели они хотят с вами). В чем проблема-то? Уедет - съедите свои мидии. В последний раз что ли?

Кхм.. Они даже вместе не живут и мясо она не хочет и в принципе дома посидеть хочет.. Ей обязательно переться куда ей не охота и обслуживать в быту всех мужиков и их друзей, которые у нее будут и с которыми она даже не живет, о замуже я уж молчу?

Гость
#20
Гость

Гость
А чего тут реагировать? Приехал друг, приготовили, что мужики хотят, провели время вместе (ели они хотят с вами). В чем проблема-то? Уедет - съедите свои мидии. В последний раз что ли?
Кхм.. Они даже вместе не живут и мясо она не хочет и в принципе дома посидеть хочет.. Ей обязательно переться куда ей не охота и обслуживать в быту всех мужиков и их друзей, которые у нее будут и с которыми она даже не живет, о замуже я уж молчу?

не, она хочет мужика прогнуть, лежа на диване. так вот так не получится

Гость
#21
Гость

не, она хочет мужика прогнуть, лежа на диване. так вот так не получится

Так вроде это ее вызывают для готовки. А не она мужика.

Автор
#22
Гость

Так вроде это ее вызывают для готовки. А не она мужика.

Меня никто не зовет для готовки
Мясо будут парни готовить

Гость
#23

Автор, вы сами пишите:

"Он сказал нет так как его друг хочет мясо. И предложил мне приготовить мое блюдо через неделю."

В чём проблема приготивить свои мидии через неделю? Или вы специально хотите друга голодным оставить,
чтобы он больше не приезжал?

На следующих выходных пригласите свою подругу и кормите всех мидиями.

(На мидии не все смотреть могут, а есть их так вообще не каждый согласится.)

Автор
#24
Гость

Автор, вы сами пишите:
"Он сказал нет так как его друг хочет мясо. И предложил мне приготовить мое блюдо через неделю."
В чём проблема приготивить свои мидии через неделю? Или вы специально хотите друга голодным оставить,
чтобы он больше не приезжал?
На следующих выходных пригласите свою подругу и кормите всех мидиями.
(На мидии не все смотреть могут, а есть их так вообще не каждый согласится.)

Я не подумала про это.
Восприняла как то что хочет друг важнее того что хочу я. Вот и все...я не правильно поняла мужчину. Моя вина.
Спасибо вам девушки что открыли глаза

Гость
#25
Автор

Меня никто не зовет для готовки
Мясо будут парни готовить

Тогда совсем хорошо. А морепродукты вы и одна сделаете- поедите.

Фоксик
#26

Детский сад какой-то.....

Heartbeat
#27

так вы спми сказали : сто лет как хочу приготовить...неделей раньше,неделей позже... на пустом месте придумали себе проблему)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: