Гость
Статьи
Разрушила дружбу, …

Разрушила дружбу, переспала с женатым

Какая же я дура... Знаю, что я не права, и не жду сочувствия... Дружили несколько лет с мужчиной (коллега), действительно были очень хорошие друзья. Он женат, жену очень любит, сам красавец. Никогда …

Ирина
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#50
Гость

Задрипезница
Не думаю Ирина, что все закончится. Все только начинается. Вы сама для себя решите, что хотите? Хотите роман? Или все на этом? Поверьте, дружить вы сможете и будучи любовниками. Не будьте так уверены насчет него. То что он бережет свой брак- еще не значит, что он вас не хочет. В общем все от вас зависит теперь. Он еще проявится не сомневайтесь. Решать вам!
это что, shlюшачий мастер-класс???
Только не понятно, почему тебе Зинка не угодила? А, праshмандень?

Причем здесь мастер-класс, тут просто разговор, в реале обсуждать это не хочу, а здесь смогла выговориться, и слава Богу, что есть тут люди, с которыми это возможно

Гость
#51
Гость

Милая автор , как же я Вас понимаю. Один раз было , а теперь бешеный груз на душе и так тяжко , и время вернуть назад нельзя. ... значит будте Вам хороший бесценный опыт и его брак это укрепит , возможно . Если он был с вами , не вините в этом только себя , значит в семье его неполадки , которые он не выносил с вами на обсуждение .
П.с . А у вас есть парень/муж ?

Нет, я разведена.

Задрипезница
#52
Гость

это что, shlюшачий мастер-класс???
Только не понятно, почему тебе Зинка не угодила? А, праshмандень?

С чего ты взяла недалекая, что это мастер-класс? Я просто мужскую бляяятскую натуру знаю. И это самый вероятный ход событий, что он будет подкатывать. А решать то по любому ей нужно будет, что бы мы не квакали здесь на форуме, а автор сделает по своему.

Гость
#53
Ирина

Да нет, мы 4 года тесно общались, не может быть чтобы только переспать общался))) да и мне кажется он не планировал этого, спонтанно как-то случилось все

Жена была в курсе вашей "дружбы"?

Ирина
#54
Гость

Жена была в курсе вашей "дружбы"?

Да

Гость
#55
Задрипезница

Гость А решать то по любому ей нужно будет, что бы мы не квакали здесь на форуме, а автор сделает по своему.

Автор, почему бы вам не завести себе холостого любовника? Или у вас напряженно с мужчинами, ну, всех приличных разобрали, осталась одна швалёшка негодящая? Зациклились вы шибко на манком дядечке. Переключитесь на другого.

Задрипезница
#56
Гость

Нет, я разведена.

Оооо. Ну все ясно. Если не хотите пополнить ряды любовниц, выкиньте все из головы, забудьте как страшный сон. Только вопрос. Сможете ли?

Гость
#57
Задрипезница

это что, shlюшачий мастер-класс???
Только не понятно, почему тебе Зинка не угодила? А, праshмандень? [/quote
Бу га га. Еще одна сосальщица сиффозных заллуп вылезла. Че в борделе сегодня выходной?

ну, кому как не тебе знать о том, выходной ли у тебя сегодня на работе)))))
а что, на старую добрую классику много ли охотников? Без работы сидишь, наверное, вся из себя принципиальная?)

Задрипезница
#58
Гость

ну, кому как не тебе знать о том, выходной ли у тебя сегодня на работе)))))
а что, на старую добрую классику много ли охотников? Без работы сидишь, наверное, вся из себя принципиальная?)

Не надоело тявкать еще? Иди уже пасссаси, может кто рублик то и подаст. Или уже нет желающих навалять тебе в пасть?

Гость
#59

Что это за мужик такой - сделал дело и в кусты. Прячется он, бедняжка, женушку боится потерять, фу. Мужик - *** какое то. И если бы была такая дружба, можно было бы просто поговорить после этого, и вместе принять решение общаться дальше или нет. А не как крыса себя вести.

Задрипезница
#60
Гость

Что это за мужик такой - сделал дело и в кусты. Прячется он, бедняжка, женушку боится потерять, фу. Мужик - *** какое то. И если бы была такая дружба, можно было бы просто поговорить после этого, и вместе принять решение общаться дальше или нет. А не как крыса себя вести.

Да какая дружба.... не смешите. Небось все время этой /дружбы/ мечтал о сексе. Теперь на дно залег. Размышляет о содеянном типа. Скоро вылезет. Автор держись!

Гость
#61
Задрипезница

Гость
ну, кому как не тебе знать о том, выходной ли у тебя сегодня на работе)))))
а что, на старую добрую классику много ли охотников? Без работы сидишь, наверное, вся из себя принципиальная?)
Не надоело тявкать еще? Иди уже пасссаси, может кто рублик то и подаст. Или уже нет желающих навалять тебе в пасть?

хах! Какой лексикон, какая экспрессия? От природы или с зоны осталось?

Гость
#62
Гость

Что это за мужик такой - сделал дело и в кусты. Прячется он, бедняжка, женушку боится потерять, фу. Мужик - *** какое то. И если бы была такая дружба, можно было бы просто поговорить после этого, и вместе принять решение общаться дальше или нет. А не как крыса себя вести.

так засцал, видимо :)

Малу
#63
Гость

Что это за мужик такой - сделал дело и в кусты. Прячется он, бедняжка, женушку боится потерять, фу. Мужик - *** какое то. И если бы была такая дружба, можно было бы просто поговорить после этого, и вместе принять решение общаться дальше или нет. А не как крыса себя вести.

+1000000000как жена узнала с одного раза. он просто сам испугался что щас начнешь за ним бегать. Напиши ему. что ничего не изменилось. все как прежде и что ценишь ваши отношения и тд

Задрипезница
#64
Гость

хах! Какой лексикон, какая экспрессия? От природы или с зоны осталось?

Мерси за комплимент!

Задрипезница
#65
Малу

+1000000000как жена узнала с одного раза. он просто сам испугался что щас начнешь за ним бегать. Напиши ему. что ничего не изменилось. все как прежде и что ценишь ваши отношения и тд

Ага. Щас насоветуете. Давайте. Еще и в койку уложите ее. Вы че не видите автор уже течет по нему? Только один вариант. С глаз долой из сердца вон!

Незабудка
#66

мне больше интересно, как так вышло, что вы оказались выпившая один на один в компании женатого мужчины, случайно?:)) а вообще, то что вы тесно с ним общались, это вы думали что у вас дружба, а он как раз всё и вёл к тому чобы вас ахнуть. А теперь после секса у него интерес пропал вот и "дружба" ваша накрылась.

Задрипезница
#67
Незабудка

мне больше интересно, как так вышло, что вы оказались выпившая один на один в компании женатого мужчины, случайно?:)) а вообще, то что вы тесно с ним общались, это вы думали что у вас дружба, а он как раз всё и вёл к тому чобы вас ахнуть. А теперь после секса у него интерес пропал вот и "дружба" ваша накрылась.

Да прям. Интерес пропал. Временное явление. Жинкина дырка надоест, к автору прибежит. Че он дурак чтоль, от перепихона отказываться?

Гость
#68
гость

сама влюбилась в женатого и он скрывал пока не узнада об этом. перестала общаться с ним. очень тяжело на душе(((( не знаю даже что делать.. сам он хочет встречаться но я отказываюсь.

Да прежде всего уважайте себя, имейте гордость. Вот ответьте мне на вопрос: А что вам дадут эти отношения и к чему они приведут?

Гость
#69
Задрипезница

Гость
это что, shlюшачий мастер-класс???
Только не понятно, почему тебе Зинка не угодила? А, праshмандень?
С чего ты взяла недалекая, что это мастер-класс? Я просто мужскую бляяятскую натуру знаю. И это самый вероятный ход событий, что он будет подкатывать. А решать то по любому ей нужно будет, что бы мы не квакали здесь на форуме, а автор сделает по своему.

Я насчет мужской натуры. С.у.ч.к.а не схочет к.о.б.е.л.ь. не вскочит.

Задрипезница
#70

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Мужчины в мало мальской привлекательной бабе видят прежде всего сексуальный обьект. Это бабье все пытается дружить/ типа/. А потом удивляются, как это так получилось? и т.п. Член с писсстой не дружат- нужно запомнить.

Задрипезница
#71
Гость

Я насчет мужской натуры. С.у.ч.к.а не схочет к.о.б.е.л.ь. не вскочит.

Ну я ж и говорю- ей решать. Последнее слово всегда за бабой. Он то полюбому будет огрызок свой пристраивать. А ей уже- давать добро или под срраку гнать.

Гость
#72

Автор , а как вы вообще обсудили это тему ? С жалостью или просто решили , что больше общения не будет ? Как -то обсудили свои поступки ? Потому что со стороны мужика этот слив такой поганенький .... быстро убежал в кусты , так же нельзя . Немужской то поступок .

Гость
#73
Задрипезница

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Мужчины в мало мальской привлекательной бабе видят прежде всего сексуальный обьект. Это бабье все пытается дружить/ типа/. А потом удивляются, как это так получилось? и т.п. Член с писсстой не дружат- нужно запомнить.

Вранье!!!! Со времен института есть девчонки, друзья, сразу говорю, секаса не было. Более 20 лет поддерживаем общение.

Задрипезница
#74
Гость

Автор , а как вы вообще обсудили это тему ? С жалостью или просто решили , что больше общения не будет ? Как -то обсудили свои поступки ? Потому что со стороны мужика этот слив такой поганенький .... быстро убежал в кусты , так же нельзя . Немужской то поступок .

А че ему то? Пофиг ему на автора. Щас жинка угомонится он и появится. Хулллли тут обсуждать? Вот зря вы их так называемой дружбе так много значения придаете. Идеализируете. А на самом деле все очень примитивно. Он долго хотел автора поиметь. Поимел. Автор была не против, где то на подсознанке сама хотела небось. Случилось.

Задрипезница
#75
Гость

Вранье!!!! Со времен института есть девчонки, друзья, сразу говорю, секаса не было. Более 20 лет поддерживаем общение.

Бу га га! Поддерживать общение и дружить каждый день - разные вещи. Я тоже со всеми однокурсниками поддерживаю общение. Раз в год встречаемся и че? Это дружба чтоль? Вы жоппу с пальцем не путайте пожалуйста

Гость
#76
Задрипезница

Гость
Вранье!!!! Со времен института есть девчонки, друзья, сразу говорю, секаса не было. Более 20 лет поддерживаем общение.
Бу га га! Поддерживать общение и дружить каждый день - разные вещи. Я тоже со всеми однокурсниками поддерживаю общение. Раз в год встречаемся и че? Это дружба чтоль? Вы жоппу с пальцем не путайте пожалуйста

Такую ерунду может написать только женщина. Как можно перепутать взрослому человеку, ну как минимум изучавшему анатомию по школьной программе, *** и палец? Или вы что то другое имели ввиду?

Первый снег
#77

Мужчина будет дружить с женщиной до тех пор пока не добьется ее,как правило с этой целью они дружат. Проверено годами

Задрипезница
#78
Гость

Такую ерунду может написать только женщина. Как можно перепутать взрослому человеку, ну как минимум изучавшему анатомию по школьной программе, *** и палец? Или вы что то другое имели ввиду?

Я имела ввиду, что вам уже баиньки пора. Завтра рано в школу вставать. Детское время закончилось.

Гость
#79

Ой, автор, ну вы хоть себе-то не врите. Или вы нас за дураков держите. Сами вы этого хотели и добились. Помощь - это только повод. Прикиньте, как-то женщины живут без помощи женатых мужиков!

Гость
#80
Задрипезница

Незабудка
мне больше интересно, как так вышло, что вы оказались выпившая один на один в компании женатого мужчины, случайно?:)) а вообще, то что вы тесно с ним общались, это вы думали что у вас дружба, а он как раз всё и вёл к тому чобы вас ахнуть. А теперь после секса у него интерес пропал вот и "дружба" ваша накрылась.
Да прям. Интерес пропал. Временное явление. Жинкина дырка надоест, к автору прибежит. Че он дурак чтоль, от перепихона отказываться?

Ну вряд ли у автора там дырка золотая с платиновой каемочкой, такая же дырка как у всех, а вот если жена узнает можно и без семьи остаться, мужику это надо? Автор же свободна, может ей понравилось и будет теперь к нему приставать и захочет чтоб к ней ушёл. Этого и испугался. Одно дело ахнуть бабу, и совсем другое если она потом права качать начинает и проблемы делать.

Гость
#81

Похоже, автора заботит не потеря дружбы, ее самолюбие уязвлено тем фактом, что мужик, вместо того чтоб после секса с ней помчаться к жене, на ходу натягивая штаны, и заорать: я от тебя ухожу, я люблю другую!!!!-наоборот, отморозился. Обидно же. Ты ему самое дорогое, а он тобою попользовался и сразу же все контакты разорвал. Автор, вам наука на всю жизнь.

Задрипезница
#82
Гость

Ну вряд ли у автора там дырка золотая с платиновой каемочкой, такая же дырка как у всех, а вот если жена узнает можно и без семьи остаться, мужику это надо? Автор же свободна, может ей понравилось и будет теперь к нему приставать и захочет чтоб к ней ушёл. Этого и испугался. Одно дело ахнуть бабу, и совсем другое если она потом права качать начинает и проблемы делать.

Да поспорить готова, что прибежит еще на перепихон. Эти женатые каазлы все одним миром мазаны. Семью берегут, а сосиску свою всем пихают. А затих потому что жинка прочухала неладное. Да и на автора он клал большой и толстый, ему по барабану, что она там мучается от угрызений совести, непоняток. Дружба . Ага щаааз. Ждите автор - дубль два.

Задрипезница
#83

И вообще че за дружба такая , между женатым членоносцем и одинокой женщиной? Ясен пень, что он рано или поздно ее выепппет. И также понимаю, что и она в процессе /дружбы/ уже воспылала к нему. Наккккуй такие дружбы

Задрипезница
#84

Вообще автор у вас два пути. И выбирать вам. Первый- быть его любовницей и продолжать дружить или слать его нахрен. Причем четко, без тени сомнения. Первый путь полон гаммна, слез, разочарований. Второй - единственно правильный, хоть и таак не хооца. Наступите на горло своей привязанности. И будет все ок.

Гость
#85
Задрипезница

Вообще автор у вас два пути. И выбирать вам. Первый- быть его любовницей и продолжать дружить или слать его нахрен. Причем четко, без тени сомнения. Первый путь полон гаммна, слез, разочарований. Второй - единственно правильный, хоть и таак не хооца. Наступите на горло своей привязанности. И будет все ок.

Да, вы правы. Все по делу. Конечно есть привязанность, я этого и не скрываю, так и написала. Но вы все правильно написали — я действительно только вымотаю себя, хватит уже себя мучить. Обрубать так обрубать, тем более что теперь мы даже не работаем вместе и видеться уже не будем.

Ирина
#86

Вообще спасибо большое форуму, мне стало значительно легче. Все-таки увидеть ситуацию со стороны бывает очень полезно. И правду, какая бы она не была.

Гость
#87
Ирина

Да

И она вам пакли не повыдирала ещё? Или там жена в декрете с тремя детьми и права голоса не имеет? С трудом могу представить , чтобы мой муж имел в подругах какую-то разведёнку. Тут же ежу все понятно. Разведёнке в душе надеется на что-то большее, но тк он женат, убеждает сама себя ,что это просто дружба и ей ничего не нужно. Не доказывайте обратное, если бы это было не так, вы бы дали ему пощёчину при первом же поползновении к вам.

Таня
#88

Я теперь точно уверена, что дружбы между м и ж не бывает. Если конечно вы не дружите семьями. Тоже, искренне считала, что дружим с коллегой. А через 4 года выдал мне или мы начинаем спать или сворачиваем лавочку. У меня друзей хватает. А еще один, сосед по даче, вообще никак в толк не возьмет, что я его только в друзьях вижу. Соглашается сначала, потом через месяц смайлики- сердечки шлет в сообщения. Ну вот что с ними делать? с мужиками такими, причем один женат, второй нет. Вывод: если они дружат, то только с одной целью. Даж не знаю какой совет вам дать. Либо живите по принципу перемелется-мука будет, либо меняйте работу. Вы поймите, самый худший вариант для вас это то, что он "вернется", но уже совсем не другом и хоп!! вы уже любовница. Опасно однако.

Таня
#89
Гость

Вранье!!!! Со времен института есть девчонки, друзья, сразу говорю, секаса не было. Более 20 лет поддерживаем общение.

Ну поздравляю! вы не привлекаете женщин. Кстати вы точно мужчина? То поддерживать отношения, а то видится каждый день. Чуете разницу?

Гость
#90

Не понимаю, что значит "сама виновата". Он же проявил инициативу первый. А то что контакты оборвал - умничка. Автор, он женат, почему он должен Вас обхаживать, "всегда приходить на помощь". Это неправильно от слова СОВСЕМ. Элементарно же. Может, планы на него всё же были у Вас, автор? Очень некрасиво.

Гость
#91
Задрипезница

Сьеббись уже убогая! Извращенка сраннная! Не засоряй тему всякой хуееетой. Воткни себе уже швабру в жопппу и узбагойся.

👍👍👍👍

Гость
#92

Да ясное дело, все мужики мечтают хоть разок переспать со своими подружками. Им кстати, одного раза может быть достаточно, ну типа переспал, значит она уже моя как бы. Мне это очень давно объяснил один мой друг). И женат-не женат, дело случая. Случай представился, он переспал. А вы автор тут подставились конечно. Дело не в том что он женат, хотя это аморально, никто не спорит. Ну еще и в том, что не надо спать с мужиками, которые в вас не вложились, причем добровольно. Вложились - т.е. эмоционально привязаны сильно, т.е. влюблены, готовы тратить деньги, время на вас, в общем, горяченьких и настроенных романтично к вам хотя бы. А тут получился дружеский секс. Поэтому вы проиграли. На будущее так лучше не делать. Но и корить себя тоже не надо. Что было, то было, забудьте и идите дальше. И не смотрите откуда он вас там удалил и прочее, все кончено с ним, он любит жену.

Кузнечик
#93

Добрый день. Я к вам за советом в своей не простой ситуации. Дело в том, что более года коллега по работе оказывал мне знаки внимания, как только мог, но скромно. Перед Новым годом его внимание усилилось, он стал более настойчив. Я это все не воспринимала вообще никак, просто нравилось внимание молодого человека, который младше на 11лет. У меня не было его номера телефона, так как мы с ним тесно не общались, только в соц сетях, но так случилось, что по работе срочно нужна была его консультация, я написала ему в ВК, он ответил, обменялись телефонами, с этого времени стали общаться по Ватсапу. Отправляли друг другу фото, видео, гиф, ничего такого не было. Но вот как то поздно вечером наша переписка затянулась и даже не знаю как, перешла в интимную. Все наше общение заняло месяц, за это время был секс три раза. А после третьего раза он исчез, перестал писать, звонить и вообще пропал. Перед началом наших интимных отношений,я у него спросила, зачем это все тебе, у тебя жена красавица, двое маленьких детей. На что он сказал, что испытывает ко мне страсть. Вот теперь всё закончилось, я жалею только о том, что поверила ему, хотя в самом начале общения, я ему говорила, что не верю ему, но он очень искусно меня в этом убедил, и я ему поверила, думала, что действительно ему нравлюсь. Прошел уже месяц как я его не вижу, т. к. он в отпуске, за это время было два звонка и пара смс, я не отвечаю и занесла его в ЧС. Знаю, что сама виновата, но хочется услышать мнение и мужчин и женщин, ведь такие ситуации не единичный случай. Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: