Не знаю как уйти
Живем гражданским браком больше года. Начала ловить себя на мысли, что может быть я его и не люблю, может это просто страх остаться одной? Ведь всегда, когда он уходил, я его останавливала, на коленках ползала, просила не уходить. А если и уходил, то потом все равно прощала и легко принимала назад. Я считала, что это значит, что я люблю, может это значило другое? Может я боюсь одиночества, поэтому с ним? Или я просто разлюбила,устала прощать? Устала от недоверия его и моего. Он частенько уходил от меня к другой, якобы к подруге. Видимо мне нравится получать боль, страдать в отношениях, раз все прощала,раз терпела столько унижений. А сейчас не хочу, понимаете? Мы сейчас вроде бы не ругаемся, но и ничего хорошего не происходит, я не чувствую себя счастливой, мне плохо в этих отношениях! А уйти страшно, стыдно! Я только вчера поняла, что жизнь у меня одна, что нельзя терпеть и ждать перемен, так и жизнь вся пройдет. Но я смотрю на мою маму.. Она одна и я вижу как ей тяжело,как ей не хватает поддержки и любви. Я не хочу так..
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 903 ответа
- О чем думает любовница?292 ответа
- Попросил уехать среди ночи509 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!834 ответа
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?598 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А почему вашей матери не хватает поддержки и любви, вы на что? Это в молодости мужчина нужен, семью создать, детей нарожать, а с возрастом приходит понимание, что от мужчины больше проблем, чем поддержки и любви.
Гость
Сообщение было удалено
Уходите не глядя.
Гость
Сообщение было удалено
Она сама об этом говорит. Мама очень любила папу, но его больше нет. Я поддерживаю, как могу и стараюсь ее беречь. Но ей не хватает мужского плеча, обычных теплых отношений, понимаете? Мама говорит об этом и сама, и я это вижу, как ей тяжело, как трудно было поднимать нас, когда мы были детьми. Всю жизнь жила для нас.
Гость
Сообщение было удалено
Хорошие мужчины возраста вашей матери все крепко пристроены, а от плохого- одни проблемы и никаких теплых отношений не дождаться.
Гость
Какие вы здесь все глупые курицы. Что значит "а вы на что матери"? Дочь заменит мужчину для матери??
Автору - вы же уже задались этим вопросом. Плохо - уходите, не боясь одиночества, еще встретите другого
Автору - вы же уже задались этим вопросом. Плохо - уходите, не боясь одиночества, еще встретите другого
Форум: Семья
Всего: 485 562 темы
Новые темы за сутки: 101 тема
- Отношения с бабушкой и девушкой5 ответов
- Подруга работает по дому, но зачем6 ответов
- Грустно, когда дети уходят9 ответов
- Муж просит отдавать мою зарплату ему16 ответов
- Неблагодарная дочь24 ответа
- Ищет помоложе?10 ответов
- Просто выговориться11 ответов
- Измена мужа22 ответа
- Причины для развода11 ответов
- Дочь разочаровала59 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Как разорвать связь дочери и любовницы пока не стало поздно87 ответов
- Дочь разочаровала59 ответов
- Муж не хочет детей33 ответа
- Неблагодарная дочь24 ответа
- Ребенок в 23: рано или нет22 ответа
- Измена мужа22 ответа
- Муж просит отдавать мою зарплату ему16 ответов
- Просто выговориться11 ответов
- Причины для развода11 ответов
- Ищет помоложе?10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема