Гость
Статьи
Нет отбоя от мужчин

Нет отбоя от мужчин

У меня огромная проблема. Которая некоторым покажется не проблемой и может даже будет смешно. Я замужняя женщина, обажаю мужа и ребёнка, отношения у нас шикарные. Но! Ко мне постоянно клеятся мужики. По работе мое общение связано с различными организациями, пересекаюсь постоянно с лицами мужского пола. Они приглашают меня на обед, на ужин, на прогулку и куда угодно. Просто так. Пишут мне в соцсетях комплименты, также делают мне их напрямую. Норовят подвезти др дома или ещё что нибудь, оборачиваются мне в след. Честно, это какое - то наваждение как будто. Я не красавица, не жрица любви, не модная штучка, у меня нет шикарной груди и осиной талии. И мне уже давно не 20 лет. Я ничего не могу понять. Конечно, я симпатичная, у меня неплохая фигура, я хорошо одеваюсь, но и на этом всё. Ничего особенного. Подруга говорит, что у меня глаза горят. Как так???? Я ничего не понимаю. Я устала от этого назойливого внимания и главное не могу разгадать причину. Я не даю никаких поводов, ни с кем не флиртую. Просто весёлая, компанейская, адекватная женщина. И последний месяц я не знаю куда деваться мне от этих ухажёров. Двум подругам по 30 лет, не замужем, а такие красотки!! Но ни один не подойдёт. А у меня все наоборот...,

Мари
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ща вас тут обсерят одинокие и никому не нужные бабы))))

Гость
#2

Ещё одна мечтательница! Соседняя тема случайно не ваша?

Гость
#3

Радуйтесь))) Что в этом плохого?Внимание мужчин любой девушке всегда приятно,даже когда замужем,не идти же в монастырь теперь.Вы не идете с кем-то изменять мужу,а просто ни к чему не обязывая общаетесь ,это нормально.Было бы хуже если бы никто не обращал внимание.

Чеширский кот
#4

Я думаю Вы сами описали ответ - Вы обаятельная вот мужчины и тянутся, если они не переходят границы, не вижу проблемы.

winter
#5

"Пишут мне в соцсетях комплименты, также делают мне их напрямую. Норовят подвезти"
- бажественно!

сотрудница
#6

А я разгадала эту загадку! Дело в том, что вы не только обаятельная, но еще и замужняя. Для мужика это ни к чему не обязывающий перепихон (замуж же не попросится,на часок сбежит и обслужит). Я понимаю, если вам не хочется хамить и всячески отталкивать от себя людей, но пока вы такая веселушка, не стремящаяся охамутать, досаждать не перестанут)

Мими
#7

Ко мне тоже липнут , хотя глаза не горят и злая я, *** ненавижу.

Гость
#8

Ваше безобидное общение, а также веселость и компанейскую натуру мужчины принимают за флирт вот и клеятся. Одному улыбнулась сказала "привет" вот и решил покатить к Вам. Мужики сейчас трусливые, мелкие и нерешительные а ваше поведение видимое даёт им "зелёный свет" ... Пользуйтесь ;)))

Otrava
#9

Еще одна чушь из области " я токая кросавица, меня все хотят, хорошо уроденам, на них никто внимания не общает кококо" лол.

Саша
#10

Просто сейчас бабв умные стали, не дают всяким нищееббам и халявщикам, вот они голодные и лезут , что ххер отгонишь метлой.

Гость
#11
Саша

Просто сейчас бабв умные стали, не дают всяким нищееббам и халявщикам, вот они голодные и лезут , что ххер отгонишь метлой.

+1000)

Рина
#12

Я перестала обращать внимание на взгляды мужчин, когда решила остановить свой выбор на будущем супруге... Безумно люблю своё отражение и знаю, что хороша чертовка!))) А вот, что заставляет автора глазами обшаривать пространство???

Гость
#13

Описала свои фантазии. Посмотрел один мужик, и нагородила из этого историю.
В мой сетях все делают друг другу комплименты
Проорала с автора 😂😂😂😂

Гость
#14
Рина

А вот, что заставляет автора глазами обшаривать пространство???

Так скучно ей с мужем и ребенком, вот и подспудно ищет развлечение)) а нам тут жалуется, что прохода не дают))

incognita
#15

почти каждой девушке пишут и говорят комплименты знакомые мужчины, подвозят коллеги по работе и все остальное из перечисленного, но это воспринимается ими нормально, как вежливость, проявление дружеского расположения. многие вообще подобным вещам значения не придают. а вы прям так на это реагируете экзальтированно. вас так в жизни обделяли нормальным отношением, что для вас приглашение пообедать вместе в перерыв, предложение подвезти домой от коллеги, которому по пути или комплимент, которыми люди обычно заваливают друг друга в соц сетях кажется чем-то выходящим за рамки?

Ты дыщщщ
#16

Пусть хряки сами обедают и ездят на своих проперженных драчках, некхер к женщинам подлазить. Мудачьее.

Гость
#17

Ну так все дело в том, что вы "веселая и компанейская", поэтому люди и тянутся, с вами просто и легко. Весёлых компанейских симпатичных редко встретишь и они всегда пользуются популярностью, у вас и подруг наверное много

Гость
#18

Схожая ситуация, только не замужем. Постоянное внимание мужчин, но причина мне известна- красивая внешность, выше среднего и порядочность. Это любование мужчин уже достало честно говоря.

Гость
#19

Часто улыбки и дружеское общение мужчинами расценивается как флирт .У меня в молодости была очень привлекательная внешность,конечно было внимание,но я очень сдержанна и скромна,поэтому многие и не решались подойти.А подруга внешне,попроще,полная,но вот такая общительная и веселая как автор,а если посчитать количественно мужиков,которые к ней полкатывали ,то их будет больше чем ко мне.Даже как то довелось понаблюдать ее дружеское общение,со стороны это выглядело как откровенный флирт по отношению к мужчине,вот тут то разгадка ее востребованности мне и стала понятна.

Гость
#20
Мари

У меня огромная проблема. Которая некоторым покажется не проблемой и может даже будет смешно. Я замужняя женщина, обажаю мужа и ребёнка, отношения у нас шикарные. Но! Ко мне постоянно клеятся мужики. По работе мое общение связано с различными организациями, пересекаюсь постоянно с лицами мужского пола. Они приглашают меня на обед, на ужин, на прогулку и куда угодно. Просто так. Пишут мне в соцсетях комплименты, также делают мне их напрямую. Норовят подвезти др дома или ещё что нибудь, оборачиваются мне в след. Честно, это какое - то наваждение как будто. Я не красавица, не жрица любви, не модная штучка, у меня нет шикарной груди и осиной талии. И мне уже давно не 20 лет. Я ничего не могу понять. Конечно, я симпатичная, у меня неплохая фигура, я хорошо одеваюсь, но и на этом всё. Ничего особенного. Подруга говорит, что у меня глаза горят. Как так???? Я ничего не понимаю. Я устала от этого назойливого внимания и главное не могу разгадать причину. Я не даю никаких поводов, ни с кем не флиртую. Просто весёлая, компанейская, адекватная женщина. И последний месяц я не знаю куда деваться мне от этих ухажёров. Двум подругам по 30 лет, не замужем, а такие красотки!! Но ни один не подойдёт. А у меня все наоборот...,

Много жахаешься с мужем. Они это унюхивают. Или ты кокетка. Дело в этом.

Гость
#21

так они все связаны с работой? наверное чтото хотят от вас

Марина
#22

С папой недавно подобную тему обсуждали))) Он говорит, что мужики лезут к тем, у кого взгляд "бл@дский"))) И это не зависит от внешности и кольца на пальце. Меня вот, наоборот, обижает, что вроде и симпатичная, и интересная, а мужчины не флиртуют (хочется же иногда почувствовать себя типа королевой, хоть и замужем). А мне одна из подруг тут выдала))) Ты, говорит, как состроишь мОрду кирпичом, тебя и мужики пугаются, и бабы)))) автор, без обид))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: