Гость
Статьи
пощечина

пощечина

девочки, вопрос такой.
встречаемся год, постоянно он в командировках. вот уехал на 2 месяца в апреле. приехал. встретила его как полагается, ужин с продолжением, скажем так😄 а потом начали выяснять отношения, т.к др этого тоже постоянно ругались, во время разговора я пару слов матерщинных употребила, он сказал, чтоб перестала, а потом дальше крики, ссоры, разбор полетов- и опять, упс, мат. и пощечина.
после этого я собралась и ушла от него. потом он извинился, что "дотронулся" до щеки и сказал что и мне следовало бы извиниться. как поступить? ему 32, мне 24. замуж не зовет))) ссоры, потому что секс раз в 3 дня, когда он рядом, и его жадность, высокомерность. что делать????

aisha
11 ответов
Последний — Перейти
Xoroshka
#1

Ну раз для него пощёчина,это просто дотронулся,то что тут скажешь...
я думаю если бы вас это настолько сильно расстроило,то вы бы здесь не писали с вопросом "что делать". А если пишете,значит не все так плохо и вы питаете надежду,что такого больше не будет.
Но чисто по собственному опыту скажу,что по морде он пропишет вам ещё не раз. Выбор за вами.

Гость
#2

я бы к примеру пощечин не давал, просто бы выкинул хабалку из дома

Гость
#3

Отвратительно, когда женщина матерится

Гость
#4
Гость

Отвратительно, когда женщина матерится

Та да.... Так ждала любимого, что начала выяснять отношения с матами после бутылки водки и перепихона.

автор
#5
Гость

Отвратительно, когда женщина матерится

а то, что он на неё руку поднял? каждая девушка, иногда, да матерится. форум тому доказательство. а вот он не мужик. секс раз в три дня? а не жирновато ему будет каждый? мне, например, особо потребности в сексе и не надо. и если на меня будут давить с сексом, то никогда не пойду на поводу. одно дело, с нажимом как-то ластиться и соблазнять, что устоять не млжешь и будешь на поводу, другое дело скандалы из-за этого закатывать,

Гость
#6

В любом случае он не имел права вас бить, дальше будет уже кулаком , что бы он вам не плел сейчас. Просто уходите от него. Матом все ругаются . Это нехорошо, но если его не устраивало , как вы разговариваете , нужно было это оговорить и при не достижении соглашения просто разбегаться , без рукоприкладства и унижения женщины.

Гость
#7
Гость

Отвратительно, когда женщина матерится

отвратительно когда и мужчина матерится , а тем более когда на женщину руки поднимает, гнать таких

aisha
#8
Гость


Отвратительно, когда женщина матерится

Та да.... Так ждала любимого, что начала выяснять отношения с матами после бутылки водки и перепихона.

а потому что до этого по тел сколько мозги выбрал. это не делай, туда не ходи, с коллнгами не общайся.
и постоянные угрозы в шутку: щя всеку. "еще раз дураком назовешь, нах пошлю", худей уже( стройная, 52 кг при 168))) меняйся, перекрась волосы и тд и тп.

Гость
#9
aisha

Гость
Отвратительно, когда женщина матерится
Та да.... Так ждала любимого, что начала выяснять отношения с матами после бутылки водки и перепихона.
а потому что до этого по тел сколько мозги выбрал. это не делай, туда не ходи, с коллнгами не общайся.
и постоянные угрозы в шутку: щя всеку. "еще раз дураком назовешь, нах пошлю", худей уже( стройная, 52 кг при 168))) меняйся, перекрась волосы и тд и тп.

ну вы - терпила , бросайте его скорее и бегите , роняя тапки

Гюльчохра Бобокулова
#10

Он тебя ударил, и ты смолчала, я бы дождалась, пока он уснет, а во сне горло бы ему кухонным ножом перерезала, на куски бы пошматовала и на мусорник

Гость
#11

Интересно как сложились отношения у героини с парнем..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: