Гость
Статьи
Пощечина

Пощечина

Были моменты когда при ругани могла дать парню пощечину(так как было за что)но теперь его семья видимо считает меня тираном,так как видите ли нельзя с мужчиной так обходится,тогда же почему мужики имеют право поднимать руку на женщину,бить ее чуть ли не до потери сознания(это я в принципе о многих говорю не про себя) а тут пощечина и уже устроили катастрофу

И не первый раз я такие ситуации замечаю,что много таких мужиков которые из-за такого раздувают скандал

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Я тебе не Иисус.
Если ты ударишь по лицу меня, то я ударю тебя. Только не ладонью, а по мужски- кулаком. Так что если не хочешь с синяками ходить, контролируй эмоции.

Гость
#2

Никто ни на кого не имеет права поднимать руку.
Вашему парню нужно было после первой же пощечины, хорошенько тряхнуть вас за шкварник и выставить вон из своей жизни распущенную, невоспитанную психопатку.

Гость
#3

Ты о своём мужчине говори, а не об отдельных личностях.... Твой тебя бьёт? Ну и чего ты воняешь?

Гость
#4
Гость

Никто ни на кого не имеет права поднимать руку.
Вашему парню нужно было после первой же пощечины, хорошенько тряхнуть вас за шкварник и выставить вон из своей жизни распущенную, невоспитанную психопатку.

Глупо с вашей стороны,так оправдывать мужиков

Гость
#5
DungeonMaster

Я тебе не Иисус.
Если ты ударишь по лицу меня, то я ударю тебя. Только не ладонью, а по мужски- кулаком. Так что если не хочешь с синяками ходить, контролируй эмоции.

Так,почему же вы мужчины
Свои эмоции не контролируете?что же вы всегда свои ошибки,косяки и тд валите на девушек?лишь бы метнуть стрелку и прикрыть себя

#6

ты перевела вашу ссору на уровень выше, дошла до рукоприкладства. не обижайся потом, если тебе в ответ в лицо прилетит.

Гость
#7
Гость

Ты о своём мужчине говори, а не об отдельных личностях.... Твой тебя бьёт? Ну и чего ты воняешь?

Я говорю так,как считаю нужным
Меня никто не бьет))я просто чисто по факту задала вопрос

Гость
#8
Гость

Я говорю так,как считаю нужным
Меня никто не бьет))я просто чисто по факту задала вопрос

Сразу видно, альтернативно одаренная

Гость
#9

За пощечину нужно сразу в нос бить, это настоящий мужик который себя уважает.

Гость
#10
Гость

За пощечину нужно сразу в нос бить, это настоящий мужик который себя уважает.

Один сломанный нос поможет восстановить уважение к личным границам чужого человека

Гость
#11
Гость

Я говорю так,как считаю нужным
Меня никто не бьет))я просто чисто по факту задала вопрос

попробовать хочешь? давай я тебе пощечину влеплю? это же такая незначительная вещь, подумаешь!
зато ты откроешь для себя новые удивительные впечатления.

Гость
#14

А стоячим членом ао лицу считается?

Гость
#16
Гость

А стоячим членом ао лицу считается?

👍

Гость
#17
Гость

Никто ни на кого не имеет права поднимать руку.
Вашему парню нужно было после первой же пощечины, хорошенько тряхнуть вас за шкварник и выставить вон из своей жизни распущенную, невоспитанную психопатку.

Перебор в самозащите

Гость
#18

Хотя, смотрите, автор, вы продукт воспитания в первую очередь, но и мягкотелости мужчин. Если родители не научили про хорошо и плохо, или допустим был отрицательный пример папы алкоголика или мамы психопатки, то мужчине, в данном случае мужу, нужно брать на себя родительскую функцию и воспитывать. К вопросу о том, почему сложно брать жену из маргинальной семьи. Ее элементарным манерам учить и учить. Я раз в жизни дала по лицу одному, лет в 17, но он меня реально достал. Так неудобно было, что с тех пор даже руки до уровня чьего-то лица не поднимаются. Чтоб отбить привычку вынудите мужчин или за шкирку за дверь выставлять, или, если он спортсмен, в нокаут отправить

Гость
#19
Гость

Перебор в самозащите

хэрррушки, перебор. теперь даже термин официальный ввели - ассиметричный ответ.

DungeonMaster
#20
Гость

Так,почему же вы мужчины
Свои эмоции не контролируете?что же вы всегда свои ошибки,косяки и тд валите на девушек?лишь бы метнуть стрелку и прикрыть себя

Ты пишешь это человеку, который подавил в себе все эмоции.
Но насчёт всех мужчин. А зачем ты влюбляешься в агрессивных, в тупых гопников? Из-за инстинктов? Контролируй влюблённости и найдёшь нормального.

Влад
#21
Гость

Я говорю так,как считаю нужным
Меня никто не бьет))я просто чисто по факту задала вопрос

Ну так может ваш муж не в курсе что он имеет право бить вас до потери сознания? Объясните ему. Ну чтобы он, когда будет за что, вам пощечину влепил. Зубки соберёте и поделитесь впечатлениями.

Алексей
#22

"тогда же почему мужики имеют право поднимать руку на женщину," : Почему-то у многих дамочек состоялось такое жизненное мнение, что Мужчина имеет право поднимать руку на женщину. НИКТО, повторяюсь, НИ_КТО не имеет ПРАВО поднимать руку на кого-либо..
Ни Мужчина на Женщину, ни Женщина на Мужчину. Насилие - грех, если вам так удобнее будет.

Гость
#23

Твой парень оладух. После того, как жена (теперь уже бывшая) дала мне пощёчину- мне пришлось вызывать ей скорую. Врачи сказали что я почти проломил ей трахею.

Гость
#24
Гость

Глупо с вашей стороны,так оправдывать мужиков

Женщины тоже не любят наглых баб.

Гость
#25

Я просто в ответ вломлю. делов то, самооборона.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: