Гость
Статьи
Как разорвать …

Как разорвать отношения с недостойным человеком?

Очень нужна ваша поддержка. Как разорвать отношения с человеком, который унизил, предал? Я знаю, что это ненормально, но в голове страх, что больше никого не найду, что останусь одна. Я к нему очень привязалась. Также он не хочет жениться на мне, говорит, что не готов. Если что, мне 24, ему 33.

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошли его нах и баста! И ищи себе нового мужчинку.

киса
#2

просто разорви отношения

Антилох Галапагосский
#3

***! Дак он же ещё почти ребёнок! В 24 мало кто мыслит по-взрослому, особенно, если живёт с родителями.

Гость
#4

Если он на вас жениться не хочет то вы останетесь одна что без него что с ним, разница лишь в том что чем быстрее бросите его тем быстрее найдёте себе нормального мужика

😆
#5

Научитесь быть одна.Счастье не в наличии рядом мужика,а тем более предателя.

Гость
#6

Так, вы, оставаясь с этим человеком, и так одна. Только еще поставили себе барьер на знакомство с другими! Он вам и жить полноценно не дает и знакомится с другими, чтобы начать жить

оля
#7

Если в 33 не готов то расставайтесь. Вам всего 24! У вас ещё много времени найти достойного мужчину.

Гость
#8

А-ха-ха! В 24 боитесь остаться одна. Оказавшись вдовой, я стала другого мужа искать после 40. В 45 встретила небедного беспроблемного ровесника и вышла замуж.
Учтите, пока ниша занята, другой мужчина, даже самый любящий и достойный, в Вашей жизни просто не появится.

Гость
#9

Если бы унизил&предал, страх бы перед одиночеством нивелировался. Или налицо фобия. Что делать? Лечить фобию

Корица
#10

Жениться не готов, ребёнка, как я понимаю, нет, в чём тогда проблема? Можете сказать ему как Саманта из секса в большом городе: "Я люблю тебя, но себя я люблю ещё больше!" и красиво уйти.

гость
#11

сходите к психоаналитику и узнайте почему вы так боитесь одиночества. ну или сами поищите ответы и решайте это. страх одиночества это ваша проблема. из за этого вы терпите рядом ненужного человека, который еще к тому же вас обижает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: