Гость
Статьи
Как вы пережили …

Как вы пережили расставание с любимым мужчиной ?

Меня бросил парень после 3 лет отношений ,сразу нашёл другую ,с которой общается .Невыносимо больно и противно .А как вы пережили расставание ?И через сколько боль утихнет ?

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Эльвира
#1

ххреново, полгода надо себе дать, лучше углубиться в работу или напротив качественно отдохнуть, уехав из города, и главное- удалить все контакты (во избежание "пьяных" звонков и пр.)

Гость
#2

Когда мы расстались (2 года жили вместе),мне кто то сказал, что забуду через ровно половину того времени которое встречались. так и вышло - через год уже все прошло😊

Гость
#3

Постепенно утихнет, постепенно наладится, а встретите любовь, то забудете бывшего на всю жизнь.

Ольга
#4

надеюсь ,что это скоро случится

Гость
#5

со временем все пройдет. Я говорила себе каждый день - завтра будет легче. И когда-то и действительно смогла жить дальше. Главное - не унижаться, не писать, не звонить, не выяснять отношения, не искать встреч. Это не поможет. Поможет только время.

Ольга
#6

Ужасное чувство ,что весь мир рухнул .Сколько ждать придётся это уже другой вопрос

гость
#7

Держитесь, у многих такое бывает. Бывает и через 20 лет совместной жизни бросают. Главное как вам правильно написали, не унижаться, не бегать и не звонить в каком бы состоянии не была. Найдите дело по душе и буквально заставьте себя этим заниматься. Все проходит и это пройдет. У меня за жизнь было 5 расставаний разной длительности отношений, каждый раз как в первый раз. Жалею сейчас, что тупо сидела и ревела. Лучше языки учила или танцами занималась.

АЛИСЕЧКА
#8

МЫ ПЯТЬ ЛЕТ ЖИЛИ Я ПРАВДА УШЛА САМА, НО СРАЗУ НАЧАЛА ЖИТЬ АКТИВНОЙ ЖИЗНЬЮ СИДЕТЬ НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕ СЛУЧАЕ .Я УЕХАЛА НА НЕДЕЛЮ В БАШКИРИЮ. ДУМАТЬ НЕКОГДА НЕ БЫЛО.НОВЫЕ ЛЮДИ НОВЫЕ ЭМОЦИИИ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ИНОГДА НАКРЫВАЛО....ПРОСТО ДУМАЙТЕ О СЕБЕ И ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ..

Тамтам
#9

1 неделю рыдала как слон . 2 неделю смотрела Секс в бошьшом городе и опять рыдала , 3 неделю пила рыдала и смотрела его страничку , 4 неделю я его ненавидела и отправилась делать фотосессии, 5 неделю ходила на зло на свидашки , 6,7 опять рыдала , 2 месяца я рыскала в книжном магазине скупала психогиги , ещё одну неделю рыдала , по ом нашла группу , где писали нужно 10 дней писать на листке о наболевшем и сжечь , так же церковнуюсвечку 10 дней на ночь зажигать и произносить вслух типо ' я тебя прощаю и отпускаю и ты меня прости т отпусти , своё оставь себе ,мое верни мне , пока догорает свеча сгорают последние связи с (имя м) " дальше все отпустило , тишина умиротворён, и просто новая я , здоровая радостная ,спокойная и сердце задышало и больше не болит !

Гость
#10
Ольга

Меня бросил парень после 3 лет отношений ,сразу нашёл другую ,с которой общается .Невыносимо больно и противно .А как вы пережили расставание ?И через сколько боль утихнет ?

Как пережила?Нашла другого и замутила с ним роман,потом замуж вышла,но не за этого,за другого,а потом вернулся тот, что бросил и стал замуж звать,я отказала,но какое то время с ним общалась.Боль утихла,как только с другим загуляла.

Ольга
#11
Гость

Как пережила?Нашла другого и замутила с ним роман,потом замуж вышла,но не за этого,за другого,а потом вернулся тот, что бросил и стал замуж звать,я отказала,но какое то время с ним общалась.Боль
утихла,как только с другим загуляла.

Но все таки ждать придётся и не понятно какой срок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: