Гость
Статьи
Боюсь идти на встречу …

Боюсь идти на встречу с публичным, богатым мужчиной...

Познакомились в соц.сети(не СЗ). Насколько мне известно, публичные личности крайне редко сами ведут свои странички,это делают их помощники,менеджеры и т.д.Тем-более,политики. Поэтому недоверие возникло сразу. Но страница не фейковая точно и общались по телефону с видео. Человек очень воспитанный,с грамотной речью,но крайне неохотно рассказывает о себе. Сказал что в разводе,но,опять же таки,может это быть неправдой. Так же у меня сложилось мнение,что намерения у него не серьезные, потому что он просил фото в купальнике. Когда я отказала и стала его игнорировать после этой просьбы,он извинился и опять стал настаивать на ужине. Это продолжается неделю,чем больше отговорок для свидания я нахожу, тем больше он старается вызвать меня на нейтральные разговоры,завести и продлить диалог. Включил обаяние и харизму,так сказать)) Согласилась на встречу завтра, а теперь сомневаюсь. Я с такими людьми не общалась никогда раньше, таится глубоко в мыслях маленький страшок :"А вдруг это опасно.." не думаю что он маньяк,но вдруг будет приставать, а он похож на человека,не принимающего отказов. Тем более,посмотрела, у него в друзьях несколько тысяч девушек-моделей, с полуголыми фото. Не хотелось бы попасть в лапы коллекционера,меняющего девушек как перчатки. Заинтересовал он меня не только своим статусом.., а есть в нем что-то такое, он очень уверенный в себе, голос спокойный, мужественный. Вот только рисковать не хочется. Девушки,посоветуйте как быть, может у кого-то есть пример из жизни или опыт общения с подобным контингентом..?

Эльза
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего бояться-то? Вы же не домой к нему едете, договоритесь о встрече в людном месте, выпейте кофе. Если что-то не понравится или насторожит - попрощайтесь и уходите. Наличие друзей в соцсети ничего не доказывает - если он обеспеченный депутат (как вы говорите), то женщины сами к нему в друзья добавляться будут.

Гость
#2

Авторица, пиши фамилию публичного! Михайлов?

Гость
#3

Я бы тоже побоялась с таким связываться. Если у человека есть связи и деньги, то если ваши отношения сначала разовьются, а потом вы решите уйти - то сможет жестоко отомстить. Если выйдете замуж, родите ребенка, а потом разведетесь - сможет легко отобрать ребенка. Если он окажется грубым в сексе и вы скажете прекратить, он может не остановиться и изнасиловать. И ему ничего за это не будет, даже если заяву напишете. А ваши родственники могут пострадать. Понятно, что просто выпив кофе - ничем особо не рискуете, наверное. Но к чему это начинать, если закончиться может печально...

Эльза
#4
Гость

Авторица, пиши фамилию публичного! Михайлов?

Нет, не он)

Гость
#5
Эльза

Нет, не он)

А кто? Слава Ковтун?

Гость
#6

Его Александр зовут?)

Гость
#7
Гость

Его Александр зовут?)

Ага. Домогаров.

Гость
#8
Гость

Его Александр зовут?)

Владимир Владимирович П.

Гость
#9
Гость

Авторица, пиши фамилию публичного! Михайлов?

а чо он уже в политике?

Гость
#10
Гость

А кто? Слава Ковтун?

ахахаах вы супер)

Гость
#11

Я ходила, но ему не понравилась типо ростом не вышла...тока опустили

гость
#12

ой тоже подкатывал один депутат , он старый хоть и спортивный, но не мой типаж, всегда на позитиве, если просто общаться то классный , а что-то больше я бы с ним иметь не хотела, к тому же женатый, ну подарочек сделал и я его отшила)

гость
#13

точнее он подарок сделал, а потом мы познакомились

Гость
#14
гость

точнее он подарок сделал, а потом мы познакомились

забеременела, чо ль? хороший подарочек)

Гость
#15

Хотите и рыбку съесть и на х.ерр не сесть? Не получится,дорогуша)))

Гость
#16
Гость

Я бы тоже побоялась с таким связываться. Если у человека есть связи и деньги, то если ваши отношения сначала разовьются, а потом вы решите уйти - то сможет жестоко отомстить. Если выйдете замуж, родите ребенка, а потом разведетесь - сможет легко отобрать ребенка. Если он окажется грубым в сексе и вы скажете прекратить, он может не остановиться и изнасиловать. И ему ничего за это не будет, даже если заяву напишете. А ваши родственники могут пострадать. Понятно, что просто выпив кофе - ничем особо не рискуете, наверное. Но к чему это начинать, если закончиться может печально...

Все верно. Он может и родственников изнасиловать. Одно слово - депутат...

оля
#17
Malka

А чего бояться-то? Вы же не домой к нему едете, договоритесь о встрече в людном месте, выпейте кофе. Если что-то не понравится или насторожит - попрощайтесь и уходите. Наличие друзей в соцсети ничего не доказывает - если он обеспеченный депутат (как вы говорите), то женщины сами к нему в друзья добавляться будут.

солидарна

гость
#18

ну разыгрывайте театр, туда сюда. потом домой придете, отказав ему поехать к нему домой, можно скинуть ему смс типа я очень хотела поехать, но ты был не так настойчив. берите трубку и говорите, я перезвоню, а сами не звоните. время на встречу назначайте ему сами. короче, рулите им.

Гость
#19

Ага, рулите им. Тем у кого пара тысяч знакомых моделей. Он ваше имя то хоть без бумажки вспомнит?

всезнайка
#20

Идите на встречу, потом локти кусать будите. И отпишитесь как у вас свидание прошло? )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: