Гость
Статьи
Почему нету нормальных …

Почему нету нормальных мужчин?

Кто-то пьет, кто-то изменяет, кто-то избивает, обманывает. Остались ли вообще нормальные мужчины?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

слова "нету" не существует. Может в этом проблема.

Катерина
#4
Автор

Кто-то пьет, кто-то изменяет, кто-то избивает, обманывает. Остались ли вообще нормальные мужчины?

у меня Слава богу идеальный муж,горжусь им

Гость
#5

на городской пляж придешь- парни с мышцами, женщины с целлюлитом.

Гость
#6
Гость

на городской пляж придешь- парни с мышцами, женщины с целлюлитом.

это где такой пляж?

Uta
#7

При чем тут целлюлит, мышцы? Автор говорит о порядочности мужчин. Гадких людей хватает (как мужчин, так и женщин). Хороших разбирают быстро, но они существуют!

Гость
#8

А что вы можете дать нормальному мужчине? Что вы из себя представляете как женщина?

Гость
#9
Uta

При чем тут целлюлит, мышцы? Автор говорит о порядочности мужчин. Гадких людей хватает (как мужчин, так и женщин). Хороших разбирают быстро, но они существуют!

гадких разбирают, поэтому пол страны разведенки в 27

Гость
#10
Гость

на городской пляж придешь- парни с мышцами, женщины с целлюлитом.

целлюлит- это вторичный половой признак женский , он у всех здоровых женщин.
А ты-***.

Гость
#11

Мамаши одиночки и бабушки такое дерьмецо воспитывают и выращивают.

Гость
#12
Гость

А что вы можете дать нормальному мужчине? Что вы из себя представляете как женщина?

Женщины постоянно отдают что то. Даже в сексе у мужчин в 100% случаев оргазм , а у 75% женщин интенсивно живущих половой жизнью оргазма не было НИ РАЗУ. Но при этом женщины аборты делают, пьют контрацептивы, дольше мужиков лечат ЗППП и т.д. И еще мужиков аки беспомощных младенцев , как прислуга обслуживают.

Гость
#13
Гость

целлюлит- это вторичный половой признак женский , он у всех здоровых женщин.
А ты-***.

Утешай себя, корова-жиробасина

Гость
#14

Не ТАМА ищешь . фейсконтроль не проходишь, где нормальные мужчины.

Гость
#15
Гость

Женщины постоянно отдают что то. Даже в сексе у мужчин в 100% случаев оргазм , а у 75% женщин интенсивно живущих половой жизнью оргазма не было НИ РАЗУ. Но при этом женщины аборты делают, пьют контрацептивы, дольше мужиков лечат ЗППП и т.д. И еще мужиков аки беспомощных младенцев , как прислуга обслуживают.

а, россиянки на 1 месте по абортам из-за мужчин? зппп с турции везут тоже из-за российских мужчин? бедняжки, тяжело, наверно, без мозга жить

Гость
#16

Нормальные мужчины живут/общаются с нормальными женщинами. А Вам, автор, просто не повезло. Сочувствую...

Гость
#17
Гость

на городской пляж придешь- парни с мышцами, женщины с целлюлитом.

чет вы путаете. в основном на пляжах - парни с целлюлитом, девки с мышцами. время щас такое

Гость
#18
Гость

Мамаши одиночки и бабушки такое дерьмецо воспитывают и выращивают.

Да, так и есть.

Гость
#19
Гость

Если вы про Россию, то нет. Насчет других стран не знаю.

Мужчины и в Африке мужчины. Везде есть и плохие, и хорошие. Поверьте мне как человеку, который постоянно общается с иностранцами.

FourStroke
#20
Гость

Женщины постоянно отдают что то. Даже в сексе у мужчин в 100% случаев оргазм , а у 75% женщин интенсивно живущих половой жизнью оргазма не было НИ РАЗУ.

Женщины ничего не отдают. У них зимой снега не допросишься.
Сравните... Мужчине секс нужен на пару минут, а он вынужден "отжиматься" по несколько часов (как минимум, минут 40), столько, сколько нужно женщине... соответственно, должен терпеть и не кончать...
У меня всего 6% подруг-любовниц из всего кол-ва, с которыми кончал, поскольку неизвестно, какой сколько нужно времени. И что? Их накорми, напои, то, сё...развлекай, секс предоставляй.
Что женщины отдают? Они -- потребительницы. Им продуктов приносишь сумками, а даже не угостят..Из всего кол-ва моих любовниц угостили чаем всего 2%...
А как обычно живут семьи?! В них 75% зарплаты мужа -- жене. Жене ведь нужны салоны красоты и бесчисленные шмотки. А мужья – вечно голодные, ни новой одежды, ни обуви, мало того, ещё и запрещено всё. Пива выпить -- тайком, в яме под машиной или за гаражом. Обычную сигарету выкурить -- жёны скандалят до развода. Мужчины живут, словно, в концлагере. Одно непрекращающееся чувство вины и деспрессии.
Разве сравнить, когда мужчина холост! Да всё есть! Можно машины менять каждые пару-тройку лет, мотоциклы, одежду, – жить так, как хочется -- да хотя бы поесть сытно... а не ждать целый год Нового года, чтобы наконец-то отъесться оливье и селёдки под шубой. А ещё год ждать, когда же настанет День рождения -- чтобы поесть торта...И то не всегда. Жена найдёт какие-нибудь дешёвые пирожные, типа "Это ведь тоже как бы торт"...
А сколько женатых друзей я кормил... Вечно голодные. Будете прикалываться, но трое из них -- занимались бизнесом, связанным с продуктами. К кому домой ни приди -- блюдечко лапши + микро-котлетка, диаметром сантиметров 5. Я свою кошку кормлю сытнее. И в таком «духе» – повсеместно...

Гость
#21
Гость

Гость
Если вы про Россию, то нет. Насчет других стран не знаю.
Мужчины и в Африке мужчины. Везде есть и плохие, и хорошие. Поверьте мне как человеку, который постоянно общается с иностранцами.

Я не автор. Я никогда пока еще ни с одним иностранцем не общалась, если только в детстве. Столько женщин поуехало, свалило в свое время. И из России, и Украины. Очень много. У меня неоднозначное к этому отношение. Такое было время. Поэтому хочу у вас спросить какие они заграничные мужчины? Хотя не страдаю с кем нибудь познакомиться, но все же. Поделитесь мыслями.

Гость
#22
FourStroke

А мужья – вечно голодные, ни новой одежды, ни обуви, мало того, ещё и запрещено всё. Пива выпить -- тайком, в яме под машиной или за гаражом. Обычную сигарету выкурить -- жёны скандалят до развода. Мужчины живут, словно, в концлагере. Одно непрекращающееся чувство вины и деспрессии.
Разве сравнить, когда мужчина холост! Да всё есть! Можно машины менять каждые пару-тройку лет, мотоциклы, одежду, – жить так, как хочется -- да хотя бы поесть сытно... а не ждать целый год Нового года, чтобы наконец-то отъесться оливье и селёдки под шубой. А ещё год ждать, когда же настанет День рождения -- чтобы поесть торта...И то не всегда. Жена найдёт какие-нибудь дешёвые пирожные, типа "Это ведь тоже как бы торт"...
А сколько женатых друзей я кормил... Вечно голодные. Будете прикалываться, но трое из них -- занимались бизнесом, связанным с продуктами. К кому домой ни приди -- блюдечко лапши + микро-котлетка, диаметром сантиметров 5. Я свою кошку кормлю сытнее. И в таком «духе» – повсеместно...

))))))))))) ыыы))) я чичас расплачусь. черт моя сентиментальность! уже плачу!! что ж вы сделали со мной?!

Гость
#23

Да каждый достоен того, с кем он рядом. Значит, у Fourstroke такие друзья, которые выбрали себе ЭТО. Повелись на сиськи, на лесть... На что угодно. И женились. Или просто слабаки, и их на себе женили эти бабищи. Адекватная девушка и мужчине будет позволять в браке быть собой. Строжить, когда надо, иначе распустится, но явно не концлагерь ему устраивать. А если женились эти недомужики на таких мадамах, значит, сами уро ды. Исключений не бывает, уважаемый!

Игогорь
#24

А зачем 6л...дям, пpocтитyткам, валютным шл...xaм и наташкам нормальные мужики? Нормальных столько же, сколько и нормальных женщин, меньшинство.

FourStroke
#25
Гость

Да каждый достоен того, с кем он рядом

Если Вы поддерживаете беспредел матриархата -- Вы и есть само доказательство беспредела матриархата...
Либо... Вы только что с Луны прям рейсом... и ещё не в курсе действующих правил социума -- читай: правил полового фашизма матриархата. В таком случае, потрудитесь хотя бы ознакомиться с этими правилами... А пока от Вашей уверенности разит тупизной и агрессией.
Для таких же непонимающих, объясняю: разберитесь в принципах правил социума... и только после переходите на обсуждения ситуативности и кого бы то ни было вообще... А не смешивайте "тёплое" с "мягким"...

Гость
#26

Потому что вы нормальных мужчин за мужчин не считаете. Хорошо относится, щедрый, ухаживает, дарит подарки и к такому тут же пропадает интерес. Каблук и тряпка. А вот когда г о в н о м вас поливают - это самец!!!

Гость
#27

так то, что понимается под женским "нормальный мужик" - это ж в природе существовать не может. им же нужен дрессированный олигарх-подкаблучник.

Татьяна
#28
Гость

так то, что понимается под женским "нормальный мужик" - это ж в природе существовать не может. им же нужен дрессированный олигарх-подкаблучник.

)))))) А где-то Вы правы )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: