Гость
Статьи
Девушки почему вам …

Девушки почему вам нравятся плохие парни ??

Вот меня например все называют хорошим и я считаю так, смелость есть !! Могу постоять за себя и за девушку когда будет. Спортом занимаюсь, в школе был почти хорошистом, проблемы были только в математике, иностранный язык, и в русс яз. В драке опыт есть, 9 драк за спиной, во всех меня провоцировали плохие парни в школе, где-то я получал где-то они. А девушки всё равно на меня не смотрят, я норм. Одетый, фигура спортивная, разве только нос не много большой.
Девушки в школе и сейчас в ВУЗе без ума от плохих, почему ?? Что в них такого хорошего, ходят матом ругаются, пьют, курят, нагло ведут себя. Почти все девушки которых я знаю называют меня хорошим, а смотрят только на плохих почему? Сейчас мне 20, перешёл на 3 курс ВУЗа

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это пока они молодые ведутся на плохих, а когда допрыгаются не знают как одних избавиться,страдают,ревут. и начинают ценить таких хороших парней как ты, которые будут хорошим мужьями и отцами

Алиса
#2

Нравяться,не плохие,а уверенные в себе.

киса
#3

ты скучный, а не хороший. Не ври себе

Гость
#4

плавали, знаем... Бывает, тошнит от тех, кто настаивает на своей правильности и хорошести.

Гость
#5
Гость

Вот меня например все называют хорошим и я считаю так, смелость есть !! Могу постоять за себя и за девушку когда будет. Спортом занимаюсь, в школе был почти хорошистом, проблемы были только в математике, иностранный язык, и в русс яз. В драке опыт есть, 9 драк за спиной, во всех меня провоцировали плохие парни в школе, где-то я получал где-то они. А девушки всё равно на меня не смотрят, я норм. Одетый, фигура спортивная, разве только нос не много большой.
Девушки в школе и сейчас в ВУЗе без ума от плохих, почему ?? Что в них такого хорошего, ходят матом ругаются, пьют, курят, нагло ведут себя. Почти все девушки которых я знаю называют меня хорошим, а смотрят только на плохих почему? Сейчас мне 20, перешёл на 3 курс ВУЗа

Мямли и нерешительные не нравятся.

Гость
#6
Алиса

Нравяться,не плохие,а уверенные в себе.

Только хотела написать

Zombie Cat
#7

да ты без тачки и бабла, видимо. я вот подросла, квартиру себе купила машина хоть и рабочая, но есть. спроси у меня, нужен ли мне этот bad boy? нет! просто твоё время ещё не пришло.

Гость
#8

Самочный инстинкт, нравятся самцы

Гость
#9

Кто тебе вообще сказала что ВСЕМ нравятся плохие парни??

Uta
#10

Подожди еще 4-5 лет и увидишь, каким востребованным ты будешь))) Опять же, если все так, как ты говоришь. Может, в общении что-то не то. Сложно судить объективно. В любом случае, тех, кого я выбирала в 20 лет, не заинтересовали бы меня сейчас (мне 26)

-
#11

Интересно с плохими. С хорошими... Ну, уже скучно

Индеец Джоъ
#12

Выбравшие альфасамцов, выбирают судьбу ***. Животный инстинкт, куда деться. Кто умная девушка, та сторонится тупой говядины.

Гость
#13

Проблема в том, что и хорошим мальчикам не очень-то нравятся такие же хорошие девочки, много раз замечала, что они тянутся к оторвам. Видимо, противоположности притягиваются. А с другими скучно.

Гость
#14

Плохих выбирают травмированные, из неблагополучных семей. Их тянет к таким же тиранам и алкашам, к быдлу. Они не смогут полюбить полноценно, но потом пристроят свой приплод *** другому мужчине-тихоне. Я из полной многодетной семьи, папа бизнесмен, не пьет и не курит. И мой муж такой же, стабильный, непьющий и не курящий, спортивный, умный, увлечён своей работой. Познакомилась с ним, когда мне было 18, а ему 23. От него в тот момент как раз ушла девушка к гопничку-алкашу. А потом локти кусала и обратно просилась.

Гость
#15

Автор, обратите внимание на женщин старше себя! Потому что плохие девушки на Вас не посмотрят, а хорошие, воспитанные девственницы Вам сейчас не нужны, Вам гулять надо, не оцените их! Найдите постарше лет на 5-7.

ХАТОР
#16
Гость

Вот меня например все называют хорошим и я считаю так, смелость есть !! Могу постоять за себя и за девушку когда будет. Спортом занимаюсь, в школе был почти хорошистом, проблемы были только в математике, иностранный язык, и в русс яз. В драке опыт есть, 9 драк за спиной, во всех меня провоцировали плохие парни в школе, где-то я получал где-то они. А девушки всё равно на меня не смотрят, я норм. Одетый, фигура спортивная, разве только нос не много большой.
Девушки в школе и сейчас в ВУЗе без ума от плохих, почему ?? Что в них такого хорошего, ходят матом ругаются, пьют, курят, нагло ведут себя. Почти все девушки которых я знаю называют меня хорошим, а смотрят только на плохих почему? Сейчас мне 20, перешёл на 3 курс ВУЗа

Если смотрели на тех что пьют и курят, значит они сами такие же как и те "плохие парни ". Вернее это отморозки - будущие алкоголики и бандиты. Да разделегие на плохого и хорошего - это детские сад. Такого в реальности не бывает чтобы был полностью хорошим или полностью плохим. Есть люди с похожими убеждениями и взглядом на мир. Парень, возьми себя в руки и прояви решительность . Дай ей увереность в том что ты для неё всё. Будь смелее и наглее с девушкой с той которая на верняка запала вам в душу . Она вас потом оценит.

Гость
#17
Гость

Плохих выбирают травмированные, из неблагополучных семей. Их тянет к таким же тиранам и алкашам, к быдлу. Они не смогут полюбить полноценно, но потом пристроят свой приплод *** другому мужчине-тихоне. Я из полной многодетной семьи, папа бизнесмен, не пьет и не курит. И мой муж такой же, стабильный, непьющий и не курящий, спортивный, умный, увлечён своей работой. Познакомилась с ним, когда мне было 18, а ему 23. От него в тот момент как раз ушла девушка к гопничку-алкашу. А потом локти кусала и обратно просилась.

В основном это верно. Но не обязательно из неблагополучных семей. Это природное свойство баб выбрать альфача-быдлана, потом свалить от него и выть какие все вокруг негодяи. Бачили очи, что покупали? Неа! Все вокруг виноваты, дяди, тети..

Игогорь
#18

Ругаться матом и пить - это не равно плохой. Это плохой в детстве максимум. А в экстренной ситуации плохо или хорошо поступит не факт что ругающийся матом или нет. Плохие - это насильники, убийцы, воры, педофилы, а не курящие матершинники.
Если ты такой хороший, прояви себя, делай хорошие поступки. Человек характеризуется по тому, что он делает, а не только, что не делает.

Гость
#19

Да ни те, ни те не вариант (ни плохие, ни хорошие). Нужен некий синтез, многогранная личность, яркий. Ну вот ухаживал за мной один типичный хороший парень (ему 30, мне лет 27 было). Рослый, красивый, спортивный, квартира-машина, нормально зарабатывал, галантно ухаживал (кафе-кино-театр и прочее), шедрый, денег не жалел, хотел семью, был весь из себя такой положительный. Но до того скучный, глуповат, собеседник неинтересный, чувства юмора нет, застенчивый, смотрит телячьими глазами, подкаблучник, фантазии никакой (одни и те же мерзкие бордовые розы в целлофане каждое свидание). В сексе, как слышала потом, полный ноль (благо, у нас до этого не дошло). Ну не "вставало" у меня на него, что мучить себя и его (хотя умом понимала, что будет хороший верный муж-семьянин, с меня пылинки будет сдувать).

Гость
#20
Игогорь

Ругаться матом и пить - это не равно плохой. Это плохой в детстве максимум. А в экстренной ситуации плохо или хорошо поступит не факт что ругающийся матом или нет. Плохие - это насильники, убийцы, воры, педофилы, а не курящие матершинники.
Если ты такой хороший, прояви себя, делай хорошие поступки. Человек характеризуется по тому, что он делает, а не только, что не делает.

Ну кстати да. Все, что автор отнес к плохим парням (мат, курение, спиртное), не является показателем плохого человека. Ничего ужасного в мате и курении нет.

Гость
#21

А вообще весь этот спор о плохих и хороших. Вспомним Унесенные ветром. Она с 16 до 28 лет пылко и преданно любила "хорошего" Эшли и знать не хотела "плохого" Ретта. Чем ей нравился хороший Эшли (хотя ее тошнило от остальных хороших)? Эшли был личность, он был самодостаточен, он был умнее ее, он не лебезил перед ней и не пытался ее добиться, он был далек и недоступен, она не могла им управлять и вертеть.
В книге четко прописаны 2 противоположных образа - хорошего Эшли (такой воспитанный, благородный джентльмен) и плохого Ретта (беспринципный, повеса, пьющий, курящий, дерзкий). НО - по факту выясняется, что не такой уж хороший Эшли и не такой уж плохой Ретт. И что на самом деле много у них общего, во многом схожие взгляды на жизнь. Я к тому, что автор себя считает хорошим, а курящих ребят плохими, но жизнь-то гораздо глубже, и порой не всегда всё так однозначно.

Максим
#22
Гость

Вот меня например все называют хорошим и я считаю так, смелость есть !! Могу постоять за себя и за девушку когда будет. Спортом занимаюсь, в школе был почти хорошистом, проблемы были только в математике, иностранный язык, и в русс яз. В драке опыт есть, 9 драк за спиной, во всех меня провоцировали плохие парни в школе, где-то я получал где-то они. А девушки всё равно на меня не смотрят, я норм. Одетый, фигура спортивная, разве только нос не много большой.
Девушки в школе и сейчас в ВУЗе без ума от плохих, почему ?? Что в них такого хорошего, ходят матом ругаются, пьют, курят, нагло ведут себя. Почти все девушки которых я знаю называют меня хорошим, а смотрят только на плохих почему? Сейчас мне 20, перешёл на 3 курс ВУЗа

Почитай Олега Новоселова. У него есть ответ на этот вопрос.

Гость
#23

никогда плохие парни не нравились) нравились хорошие и умные)

Гость
#24

очень. у меня 2 ребенка от плохих парней. теперь ищу им хорошего папку

Гость
#25
Гость

очень. у меня 2 ребенка от плохих парней. теперь ищу им хорошего папку

не переживай. таких дур как ты- миллионы. Теперь у тебя непростая задача-найти ещё бОльшего дурака.

Тургеневская девушка
#26

Нам нравятся плохие парни, потому что с ними весело, клево и не скучно!

Гость
#27
Гость

А вообще весь этот спор о плохих и хороших. Вспомним Унесенные ветром. Она с 16 до 28 лет пылко и преданно любила "хорошего" Эшли и знать не хотела "плохого" Ретта. Чем ей нравился хороший Эшли (хотя ее тошнило от остальных хороших)? Эшли был личность, он был самодостаточен, он был умнее ее, он не лебезил перед ней и не пытался ее добиться, он был далек и недоступен, она не могла им управлять и вертеть.
В книге четко прописаны 2 противоположных образа - хорошего Эшли (такой воспитанный, благородный джентльмен) и плохого Ретта (беспринципный, повеса, пьющий, курящий, дерзкий). НО - по факту выясняется, что не такой уж хороший Эшли и не такой уж плохой Ретт. И что на самом деле много у них общего, во многом схожие взгляды на жизнь. Я к тому, что автор себя считает хорошим, а курящих ребят плохими, но жизнь-то гораздо глубже, и порой не всегда всё так однозначно.

Все романы, кино, сериалы есть выдумка.

Гость
#28
Гость

В основном это верно. Но не обязательно из неблагополучных семей. Это природное свойство баб выбрать альфача-быдлана, потом свалить от него и выть какие все вокруг негодяи. Бачили очи, что покупали? Неа! Все вокруг виноваты, дяди, тети..

Господи как эта тупость надоела, с чего ты решил,что сваливают только быдланы?Сваливает кто угодно и тихоня, и интеллигент. Как раз все бабники которых я знаю с виду такие ботаны в очочках.

Гость
#31

Не нравятся,но любовь зла.

статист
#32
Гость

Да это пока они молодые ведутся на плохих, а когда допрыгаются не знают как одних избавиться,страдают,ревут. и начинают ценить таких хороших парней как ты, которые будут хорошим мужьями и отцами

100% баба написала)
которые будут хорошими оленями для *** ))))
*** тебе и все хитрожопым бабам и ***)) *** из-за принципа просто будут один, буду играть в КС, но не возьму в жену б/у телку после гопоты и уж тем более после гопоты и с ребенком)))
что я и проделал уже несколько раз)))

статист
#33
Тургеневская девушка

Нам нравятся плохие парни, потому что с ними весело, клево и не скучно!

не скучно - это побухать на дискотеке, там же подраться, поганять по мкаду под 200 км/ч и тд))
но когда ты придешь не девственницей, после такого бед бойчика я могу только тебе на ноги посцать))) а да, и еще послать в Бобруйск)))
хитрожопые какие) натрахаться с плохим, а замуж за такого как я))) херас в два)

Гость
#34
Алиса

Нравяться,не плохие,а уверенные в себе.

++++++++++++++++++
они просто не фальшивые, ведут себя так, как есть. Ничего не придумывают на публику и не пытаются заслужить "хорошесть".

Гость
#35

бабам нравиться идиоты их него же уровня ,а точнее клоуны и алкоголки и просто mudaки , веди себя как даун ,а еще лучше одевайся либо как лашара отбоя не будет от баб , ну а если оденешься как питух из пидерско фильмов типо сумерки и будешь еще к этому mudфком , то все плейбой отдыхает

Гость
#36
Максим

ГостьВот меня например все называют хорошим и я считаю так, смелость есть !! Могу постоять за себя и за девушку когда будет. Спортом занимаюсь, в школе был почти хорошистом, проблемы были только в математике, иностранный язык, и в русс яз. В драке опыт есть, 9 драк за спиной, во всех меня провоцировали плохие парни в школе, где-то я получал где-то они. А девушки всё равно на меня не смотрят, я норм. Одетый, фигура спортивная, разве только нос не много большой.
Девушки в школе и сейчас в ВУЗе без ума от плохих, почему ?? Что в них такого хорошего, ходят матом ругаются, пьют, курят, нагло ведут себя. Почти все девушки которых я знаю называют меня хорошим, а смотрят только на плохих почему? Сейчас мне 20, перешёл на 3 курс ВУЗа
Почитай Олега Новоселова. У него есть ответ на этот вопрос.

++++++++++Совершенно верно. То же самое говорит пост 8.
Вообще, когда-то в газете "Моя Семья" были неплохие статьи психолога Галины Белозуб. В одной из них она как раз и упоминала похожую тему- влияние животных инстинктов на поведение современных людей. Фраза была оригинальная- что человек это по своей внутренней сути та же самая обезьяна, только с непонятно
как возникшей "нашлепкой" в виде разума

Гость
#37
статист

не скучно - это побухать на дискотеке, там же подраться, поганять по мкаду под 200 км/ч и тд))
но когда ты придешь не девственницей, после такого бед бойчика я могу только тебе на ноги посцать))) а да, и еще послать в Бобруйск)))
хитрожопые какие) натрахаться с плохим, а замуж за такого как я))) херас в два)

К сожалению, дорогой друг, все те, кто из баб ебабельны))))- все прошли или пройдут сначала через бэд бойчиков. А те, кто не пройдут- тех ты и сам не станешь. Потому что от их вида обычно орган не то что не встает, а наоборот, прячется как голова у черепахи в минуту опасности

Мари
#38

Потому что чаще всего отношения в семье не очень, или в обществе (типо всем девушкам нужно только деньги), вот и выбирают то, к чему больше привыкли - даже в фильмах пропаганда есть, вот подсознательно и влечет на неприятности
Неприятно, но факт

Гормон роста
#39

Позволю себе ряд советов)
1. Посмотри себя на фактор "сексуальность" - одежда, фигура, прическа, манеры, но всё это вместе - примерно 20%, а главное - взгляд, уверенность, стиль поведения - не развязность, а именно уверенность, что захочешь - возьмешь любую. Это у тебя есть?
2. Ты вот пишешь что хороший, а что в тебе хорошего? Только то, что от частицы "не"? Не урод, не дурак, не пью, не курю, не грязнуля, не слюнтяй и т.п. А что именно хорошего ты сделал? Как ты себя проявляешь в своем обществе? Если ты в глазах однокурсниц "не плохой" - это не значит, что ты хороший - ты просто никакой.
3. Зачем тебе все девушки? Зачем тебе нравиться всем девушкам? Зачем тебе нравиться девушкам, которым нравятся плохие парни? Ты что, готов с каждой из них или как? Ты ж себя не на помойке нашел)
4. Мир - это зеркало, в которое ты смотришь. Ты вот смотришь на девушек, и видишь их однобоко. А ты подумай, что в каждой (и в каждом, и в тебе тоже) - целый мир. И если у тебя цель будет - не понравиться девушке, не уложить ее, не отбить ее у плохого парня, а просто узнать этот ее мир - то ты, узнав его, обогатишься сам. Вне зависимости от того, будет она с тобой или нет. С другой стороны - это же - и способ понравиться) Как там дедушка у меня пел - "а подойди-ка с ласкою, да посмотри-ка в глазки ей, откроешь мир какого не видал")

Татьяна.
#40

Кругом негодяи,я убедилась.Одногруппники самые натуральные идиоты у меня.

Гость
#40
Гость

Самочный инстинкт, нравятся самцы

Выглядит как *** фраза.

Гость
#40
Тургеневская девушка

Нам нравятся плохие парни, потому что с ними весело, клево и не скучно!

Нам ? Вы же не можете за всех лиц женского пола утверждать ? Нет. Тогда и не нужно подобное писать, заявлять.

Гость
#41
статист

не скучно - это побухать на дискотеке, там же подраться, поганять по мкаду под 200 км/ч и тд))
но когда ты придешь не девственницей, после такого бед бойчика я могу только тебе на ноги посцать))) а да, и еще послать в Бобруйск)))
хитрожопые какие) натрахаться с плохим, а замуж за такого как я))) херас в два)

Вот оно настоящее *** во всей красе: себе в рот поссы, красаУчег самопровозглашенный, надеюсь ты, ***, - девственник и все ждешь-не дождешься свою принцессу, которой будешь отлизывать каждый день с утра до вечера, причем все и сразу начиная с пяток и до макушки? Бедные все-таки русские женщины, с такими мудаками в одной стране жить, да еще и с запросами, ахах. Оно же еще и бедное и бесперспективное, и вонючее небось, чего хорошего в жизни не видел и не знал и не умеет и не сможет уже, но *** запросы как у РокаФеллера. В общем, соси у себя сам или возьми гопотную дуру из деревни, которая переедет в твою халупу в хрущевке жрать с тобой доширак и картофельные очистки и слушать твое жалобное нытье.

Гость
#42

Потому что девушки хотят их исправить)
Им кажется, что только такие могут любить ПО-НАСТОЯЩЕМУ.
Думаю, потому что те показывают себя такими, какие есть на самом деле..
т.е "настоящими"..
А в вас , видимо. нет задора.. искры.. страсти
Но не отчаивайтесь, они все равно понимают, что такие как вы лучшие мужчины.. Им не хватает адреналина..
Путем ошибок они все равно вернутся к таким как вы 100%..

МЫ же все - ЛЮДИ и нам так хочется ошибаться

Гость
#45
Гость

Да это пока они молодые ведутся на плохих, а когда допрыгаются не знают как одних избавиться,страдают,ревут. и начинают ценить таких хороших парней как ты, которые будут хорошим мужьями и отцами

Да так и есть у меня было до 20 лет х.й смотрели даже на умных спокойных сдержанных что уж говорить о хороших,они часто до 20 лет думают раз УМНЫЙ СПОКОЙНЫЙ значит хороший потом бегут

Гость
#46
Zombie Cat

да ты без тачки и бабла, видимо. я вот подросла, квартиру себе купила машина хоть и рабочая, но есть. спроси у меня, нужен ли мне этот bad boy? нет! просто твоё время ещё не пришло.

Фемка вылезла и что вякнула

Гость
#47
киса

ты скучный, а не хороший. Не ври себе

пить и курить непонятно что ?!
тусовки не понятно с кем и чем?!
это по твоему весело?

Гость
#48
Гость

Вот оно настоящее *** во всей красе: себе в рот поссы, красаУчег самопровозглашенный, надеюсь ты, ***, - девственник и все ждешь-не дождешься свою принцессу, которой будешь отлизывать каждый день с утра до вечера, причем все и сразу начиная с пяток и до макушки? Бедные все-таки русские женщины, с такими мудаками в одной стране жить, да еще и с запросами, ахах. Оно же еще и бедное и бесперспективное, и вонючее небось, чего хорошего в жизни не видел и не знал и не умеет и не сможет уже, но *** запросы как у РокаФеллера. В общем, соси у себя сам или возьми гопотную дуру из деревни, которая переедет в твою халупу в хрущевке жрать с тобой доширак и картофельные очистки и слушать твое жалобное нытье.

Ты че такой злой сынок ?

Пахан
#49
Гость

Вот оно настоящее *** во всей красе: себе в рот поссы, красаУчег самопровозглашенный, надеюсь ты, ***, - девственник и все ждешь-не дождешься свою принцессу, которой будешь отлизывать каждый день с утра до вечера, причем все и сразу начиная с пяток и до макушки? Бедные все-таки русские женщины, с такими мудаками в одной стране жить, да еще и с запросами, ахах. Оно же еще и бедное и бесперспективное, и вонючее небось, чего хорошего в жизни не видел и не знал и не умеет и не сможет уже, но *** запросы как у РокаФеллера. В общем, соси у себя сам или возьми гопотную дуру из деревни, которая переедет в твою халупу в хрущевке жрать с тобой доширак и картофельные очистки и слушать твое жалобное нытье.

Иди *** гондон сука ***, больной ублюдок, *** , *** , бычара. Таких как ты мочить надо гнида, скотина тварь

Гость
#50

Мне наоборот не нравятся плохие мужчины,меня от них прям "трясёт" от их грубости,наглости,тупой самоуверенности.Причём такие типы социально опасны,т.к.обидчивы,мстительны,злопамятны и агрессивны.Просто в них столько много дерьма внутри,что они не будут сдерживаться,а будут изливать своё гомно.Причём они плохие партнёры-неверные,жадные,стараются только потребить женский пол и выкинуть,обливая негативом бывшую пассию.Либо есть просто ублюдки сами по себе либо те,кто испытал травму и теперь мстит просто девушкам.Мне нравятся умные,те,кто читал книги,с кем можно поговорить,кто может не только брать но и давать.Ненавижу приматов тупых.По мне так они только вред приносят.От них слишком много шума и вреда.И причём они "затаптывают" более достойных мужчин своей безпринципностью и наглостью.Но ко мне всегда лезли в основном именно ублюдки,которые портили мне жизнь и нервы,а хорошие мальчики стояли в сторонке(хотя было много претендентов хороших,но они были очень мягкими,нерешительными),может потому,что как самцы слабые по природе-таким легче жить с той самкой,за которую не надо бороться,сейчас же почти все женщины дают быстро и не думая.
P.S.Думаю дело в том,что мужчина должен проявлять активность по отношению к той девушке,что ему понравилась.Иначе именно плохие парни будут предлагать настойчиво свою кандидатуру.
Как-то понравился один парень очень хороший,красивый, but... только и мог что смотреть на меня...а когда я проявила инициативу и подошла к нему оказался как ребёнок...стоял робкий...Я себя почувствовала озабоченным маньяком,напавшим на девственницу.🙈🙈🙈Боже мне так было стыдно...🙈🙈🙈Теперь в жизни никогда я не подойду первой к мужчине...Я такой позор испытала ..🤣🙄🤔