Гость
Статьи
Девушки почему вам …

Девушки почему вам нравятся плохие парни ??

Вот меня например все называют хорошим и я считаю так, смелость есть !! Могу постоять за себя и за девушку когда будет. Спортом занимаюсь, в школе был почти хорошистом, проблемы были только в математике, иностранный язык, и в русс яз. В драке опыт есть, 9 драк за спиной, во всех меня провоцировали плохие парни в школе, где-то я получал где-то они. А девушки всё равно на меня не смотрят, я норм. Одетый, фигура спортивная, разве только нос не много большой.
Девушки в школе и сейчас в ВУЗе без ума от плохих, почему ?? Что в них такого хорошего, ходят матом ругаются, пьют, курят, нагло ведут себя. Почти все девушки которых я знаю называют меня хорошим, а смотрят только на плохих почему? Сейчас мне 20, перешёл на 3 курс ВУЗа
Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
статист
не скучно - это побухать на дискотеке, там же подраться, поганять по мкаду под 200 км/ч и тд))
но когда ты придешь не девственницей, после такого бед бойчика я могу только тебе на ноги посцать))) а да, и еще послать в Бобруйск)))
хитрожопые какие) натрахаться с плохим, а замуж за такого как я))) херас в два)
Нахрен ты кому нужен.
Гость
#54
Гость
Вот оно настоящее *** во всей красе: себе в рот поссы, красаУчег самопровозглашенный, надеюсь ты, ***, - девственник и все ждешь-не дождешься свою принцессу, которой будешь отлизывать каждый день с утра до вечера, причем все и сразу начиная с пяток и до макушки? Бедные все-таки русские женщины, с такими мудаками в одной стране жить, да еще и с запросами, ахах. Оно же еще и бедное и бесперспективное, и вонючее небось, чего хорошего в жизни не видел и не знал и не умеет и не сможет уже, но *** запросы как у РокаФеллера. В общем, соси у себя сам или возьми гопотную дуру из деревни, которая переедет в твою халупу в хрущевке жрать с тобой доширак и картофельные очистки и слушать твое жалобное нытье.
👍👍 Обычно такие серые и пишут подобное,но самое смешное,что с таким на одном поле *** не сядешь.
Гость
#55
Zombie Cat
да ты без тачки и бабла, видимо. я вот подросла, квартиру себе купила машина хоть и рабочая, но есть. спроси у меня, нужен ли мне этот bad boy? нет! просто твоё время ещё не пришло.
👏👏👏 Молодец.У тебя всё в порядке с головой.
Гость
#56
Гость
не переживай. таких дур как ты- миллионы. Теперь у тебя непростая задача-найти ещё бОльшего дурака.
Главное чтоб рядом с тобой дур не было.
Гость
#57
статист
100% баба написала)
которые будут хорошими оленями для *** ))))
*** тебе и все хитрожопым бабам и ***)) *** из-за принципа просто будут один, буду играть в КС, но не возьму в жену б/у телку после гопоты и уж тем более после гопоты и с ребенком)))
что я и проделал уже несколько раз)))
Тебе попадётся такая же как ты.С таким же внутренним содержанием.😆
Гость
#58
статист
100% баба написала)
которые будут хорошими оленями для *** ))))
*** тебе и все хитрожопым бабам и ***)) *** из-за принципа просто будут один, буду играть в КС, но не возьму в жену б/у телку после гопоты и уж тем более после гопоты и с ребенком)))
что я и проделал уже несколько раз)))
Может за тебя самая последняя не пойдёт, раскатал губу.
Гость
#59
Игогорь
Ругаться матом и пить - это не равно плохой. Это плохой в детстве максимум. А в экстренной ситуации плохо или хорошо поступит не факт что ругающийся матом или нет. Плохие - это насильники, убийцы, воры, педофилы, а не курящие матершинники.
Если ты такой хороший, прояви себя, делай хорошие поступки. Человек характеризуется по тому, что он делает, а не только, что не делает.
Алкоголики тоже могут быть преступниками
Гость
#60
Гость
Да это пока они молодые ведутся на плохих, а когда допрыгаются не знают как одних избавиться,страдают,ревут. и начинают ценить таких хороших парней как ты, которые будут хорошим мужьями и отцами
Не. И в 40 лет женщины любят именно отморозков. Женщине с ними весело, отморозки дают им так любимые женщинам эмоции. Потом естественно развод, поиск хорошего и срыв на очередного отморозка.
Гость
#61
Люди дерутся за ресурсы. В древности сражались за землю, это был источник еды и опиумного мака. Альфа самцы-это те, которые контролируют территорию. На его владения в поисках пищи прибегают самки, которые тоже сражались между собой за право быть на территории альфача и вкусно кушать. Остальные питаются и занимаются сексом с тем что останется. У людей в древности было также как у животных. У кого земля, тот эксплуатирует работающих и имеет самых молодых и сильных самок. Есть работающие , которые ее обрабатывают землю-рабы и всякие умельцы. И есть двор чудес-воришки, бандиты, проститутки. Гопники это бандиты. Они не альфачи. *** блогерши и эскортницы не альфа самки, это проститутки. Тоже двор чудес. Наемные сотрудники за гроши, чтоб оплатить ночлег и еду-рабы. Альфачи это не работающая элита, которая имеет сверх прибыль. Деньги водятся у наемных руководителей, предпринимателей, бандитов из высокого ранга. Женщины липнут к таким, потому что не хотят работать с детьми на шее. Им охото обеспечить себя и потомство. Это нормальное желание. Альфачи простым женщинам не доступны. Они их даже не встретят за всю свою жизнь. Может статью в интернете прочитают и посмотрят фото. Женщины не хотят быть с мужчинами, которые пашут как рабы за деньги, которых хватает только на его же содержание, а на жену и детей не остаётся. Поэтому этих хороших парней не сильно воспринимают.
Гость
#62
Женщины не только с альфа-частичн жахаются. У них есть ***. После сломанной целки охото член. Вскрытая женщина становится сексуально активной. Чем раньше сломана целка, Тем похотливее потом женщина. Им необходим контакт. Они спят с теми, кто есть в их окружении. Выбирают из неудачников, доступных им наиболее симпатичного или того, у которого есть машина. Вот и все.
Гость
#63
Ни один хороший парень не скажет о себе что он хороший парень. А вот двуличные скрытые хитрые - запросто!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 698 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 43 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова