Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина бороться за свою женщину?

Интересно ваше мнение, форумчане.
Как вы считаете, если женщина уходит от мужчины толком не объясняя причин, должен ли мужчина бороться за нее, если она действительно нужна?
Или просто отпустить?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря с кем и с чем бороться)) если сильно нужна то просто так не отпустит, но насчет бороться - не уверена.

Игогорь
#2

С ней же бороться что ли?

Гость
#3

С ней бороться? Она дибилка, ушла не хотя? Ему плевать на ее мнение?

Uta
#4

Да, должен. Но не все идут на это. И вообще, уходить без объяснения причин - минимум странно.

Гость
#5

Вот 100% если она ему нужна, он конечно спросит причину и вернёт. А если на горизонте другая, а эта уже чем то не устраивает, вызывает сомнения, её никто возвращать не будет. Возможно звонки будут, писать будет, секс, слова нежные, но в отношения не вернёт. Скажет подумать надо, одному побыть и решить. Вообщем в запасные значит взял.

Гость
#6

Бороться? А какой в этом смысл? Ушла - приняла самостоятельное решение, на этом точка.

Zombie Cat
#7

зачем бороться за ту, которая уходит? а бабы мужикам в этой жизни вообще что-ли ничего не должны? уважать, объяснять что-то?

Гость
#8

В борьбе за женщину выигравших не бывает, бывают только проигравшие. Сейчас это знает каждый мужсина.

Гость
#9

Никто никому ничего не должен.

Гость
#11

если нужна - должен

Гость
#12

Интересно ваше мнение, форумчане.
Как вы считаете, если женщина уходит от мужчины толком не объясняя причин, должен ли мужчина бороться за нее, если она действительно нужна?
Или просто отпустить?

Тут очень много нюансов. Что за мужчина, что за женщина, в каких отношениях, женаты, встречаются, гражданский брак. Всё имеет значение. Если женщина уходит то нужно сказать хоть что-нибудь. Не по человечески как то. Любящий мужчина отпустит. Через силу, через боль, отпустит. Да может какое-то время ещё будет пытатся сохранить отношения но отпустит. Т.к. понимает что раз уходит значит ей с ним не хорошо. Так зачем любимой доставлять дискомфорт. А уходящая женщина скажет причину ухода. Неважно какую, даже скорее всего соврёт т.к. правдой испугается ещё больше ранить. А уйти необъясняя причин это очень дурно пахнет. Похожа на очень глупую и подлую манипуляцию. Типо проверку, побежит ли возвращать? И как он будет за меня бороться? И тут по любому женщина хапнет гoвница. Побежал за ней мужчина, начал упрашивать, вымаливать что-то, унижатся. И в глазах женщины этот мужчина неизменно обесценивается. Непобежал, проявил стойкость, характер. Женщина поняв что непобежит, возвращается. И понимает что теперь она для мужчины ценна не так как прежде, нет того доверия. Или вообще мужчина её не принимает назад. Манипулировать сознательно вообще нельзя т.к. очень немногие знают как это делать правильно.
А более коротко. Каждый случай, по своему, уникален. Однозначного ответа нет.

Гость
#13

Должен как минимум поговорить, попытаться выяснить причину, чтобы не додумывать, придумывать, выдумывать

Гость
#14

Должен. Лично для меня это показатель любви. Если будет мужчина унижаться, значит меня любит. Если не будет, значит он любит только себя. Мне такой мужчина не нужен. Лично для меня ценен мужчина, готовый ради меня унижаться. А то кто- то выше написал, что такой мужчина обесценивается. Ничего не обесценивается. Скорей, обесценится тот, кто следом не побежит, не будет валяться в ногах и просить прощения, не будет готов ради возвращения любимой в лепешку разбиться. Значит, не нужна ему эта женщина. А вот это уже реально конец.

Гость
#15

Гость 12. Вам пишу. Вы не правы. Ценен тот мужчина, который готов унижаться ради женщины. Кто вам такое сказал, что он падает в ее глазах? Лично в моих глазах такой мужчина только возвышается. Это значит, что я ему нужна. Это значит, что я могу положиться на этого человека. Это значит, что он готов переступить через свою гордость и сделать все, чтобы мне было хорошо. Это значит, что он меня любит, в конце концов. Именно о таком мужчине мечтают многие женщины. Так что вы не правы.

13
#16
Гость

Гость 12. Вам пишу. Вы не правы. Ценен тот мужчина, который готов унижаться ради женщины. Кто вам такое сказал, что он падает в ее глазах? Лично в моих глазах такой мужчина только возвышается. Это значит, что я ему нужна. Это значит, что я могу положиться на этого человека. Это значит, что он готов переступить через свою гордость и сделать все, чтобы мне было хорошо. Это значит, что он меня любит, в конце концов. Именно о таком мужчине мечтают многие женщины. Так что вы не правы.

Ну эта ценность актуальна в глазах чистой эгоистки и потребительницы ,еще можно добавить сюда любительниц короны на голове-которые обожают рыцарские турниры и поклонение.
А вот если женщине(тут не важно кто,просто идем по диалогу) прельщает унижения человека - тут не его ценность важна,а вступает роль у такого человека любителя чувства: самоутвеждения, повышение самооценки за счет другого и просто льстит то что ради них люди переступаю пороги гордости унижаются и т.д.
Это ни есть хорошо и такого еще найти надо человека,что проблематично. И ни в коем случает это не показатель любви или уважения.

Игогорь
#17

14. 15. - вы больные психически и еще наверняка с реальностью не очень в ладу, таких мужиков сами пошлете и возвыситесь только сами в своих глазах и пойдете дальше.
Мужик не саму женщину завоевывает, а завоевывает для женщины, покоряет окружающую среду и т.п. для нее.
Ваш мир замкнутый на собственном сознании и его завоевании - близкое к бреду собственного величия и садизм к противоположному полу.
С какой стати левый мужик должен лечить раны, нанесенные вам какими то недомужиками-п@дapaми?

Гость
#18
Гость

Гость 12. Вам пишу. Вы не правы. Ценен тот мужчина, который готов унижаться ради женщины. Кто вам такое сказал, что он падает в ее глазах? Лично в моих глазах такой мужчина только возвышается. Это значит, что я ему нужна. Это значит, что я могу положиться на этого человека. Это значит, что он готов переступить через свою гордость и сделать все, чтобы мне было хорошо. Это значит, что он меня любит, в конце концов. Именно о таком мужчине мечтают многие женщины. Так что вы не правы.

не соглашусь. Я несколько лет пытаюсь иногда сломать мужа в ссорах, но когда дошли до грани и у него выбор либо унижаться, ломать себя, либо ничего не делать, он выбирает второе. И я понимаю, что именно такого человека люблю. И уважаю. Нет, это не значит, что он меня не любит? Наоборот. У нас здоровые отношения, в которых никому не нужно ломать и унижаться. Если бы он унижался и пол лизал, у меня бы возникло к не у отвращение и исчезло уважение. Так что нет, не должны люди унижаться и ломаться. Что потом с поломанным делать?

Игогорь
#19
Гость

Гость 12. Вам пишу. Вы не правы. Ценен тот мужчина, который готов унижаться ради женщины. Кто вам такое сказал, что он падает в ее глазах? Лично в моих глазах такой мужчина только возвышается. Это значит, что я ему нужна. Это значит, что я могу положиться на этого человека. Это значит, что он готов переступить через свою гордость и сделать все, чтобы мне было хорошо. Это значит, что он меня любит, в конце концов. Именно о таком мужчине мечтают многие женщины. Так что вы не правы.

Все у тебя нормально будет, хоть тебе это и не надо, но лучше, чем у многих.

Гость
#20
Игогорь

14. 15. - вы больные психически и еще наверняка с реальностью не очень в ладу, таких мужиков сами пошлете и возвыситесь только сами в своих глазах и пойдете дальше.
Мужик не саму женщину завоевывает, а завоевывает для женщины, покоряет окружающую среду и т.п. для нее.
Ваш мир замкнутый на собственном сознании и его завоевании - близкое к бреду собственного величия и садизм к противоположному полу.
С какой стати левый мужик должен лечить раны, нанесенные вам какими то недомужиками-п@дapaми?

я думаю, тётки, которым нужно унизить мужика, сами нелюбимы. Они чувствуют, что их не любят, что рядом мужики, которые чем-то хуже, вот и пытаются их удержать через унижегия, потому что она его статус поднимает. Но к любви это не имеет абсолютно никакого отношения. Отдать жизнь в сложной ситуации за любимого - вот это показатель и подвиг, а игоульки в докажи что любишь вылижи мне пятки чтоб все видели, это удел ущербных

Гость
#21

Если женщина нужна, бороться нужно, но не унижаться.
это разные вещи.
Унижаться-это в ногах валяться, ныть ка ребенок, а бороться- это вернуть, это поступки, это сделать для неё что-то приятное, стоящее, чтобы она почувствовала свою необходимость..а вот тут если она говорит "нет", отступайте и не вздумайте унижаться валянием у ног!

Гость
#23

Отвечаю гостю под номером 15.
Мой пост под номером 12.
Внимательней читайте мой пост. Суждения там достаточно поверхностны т.к. всё имеет значение.
"Кто вам такое сказал.." а с чего Вы решили что я кого-то там наслушалась? Мои суждения основаны на опыте многих людей, на иследованиях, на экспериментах. Это часть моей профессиональной деятельности, если Вам так будет угодно. На чём основаны Ваши суждения?
Да я допускаю что Лично Вам будет приятно и показательно унижение мужчины. Да мужчина будет бегать, заискивать, выпрашивать. Он переступит через свою гордость. Вы примете его. Но, есть одно большое, жирное НО. Он обязательно будет мстить. За унижение которое он испытал, за обнаженную слабость, за оскарблённую гордость. И мстить он будет подло и низко. И это факт. Так происходит и будет происходить. И это опять же опыт многих людей.
И не путайте два понятия "Сделать всё для сохранения отношений" и "унижатся, выпрашивать, заискивать" это абсолютно разные вещи.
А многие женщины мечтают о сильном, крепком, надёжном, верном, заботливом, внимательном, любящем мужчине. И как такой мужчина способен на унижение? Мужчина который может легко поступиться своими моральными принципами разве может быть сильным? Мужчина который плюёт на свою гордость разве может быть крепким? Причём вопрос не стоит о жизни и смерти. И как такому мужчине я могу доверить себя? Как такому мужчине я смогу доверить детей? Он слаб. Как я могу на него положится?
Очень может быть что Вы найдёте мужчину или он у Вас есть который ради Вас унижается. И Вас и Вашего мужчину это устраивает. Такие пары есть. Но жизнь тем и прекрасна что она разнообразна.

Гость
#24
13

Ну эта ценность актуальна в глазах чистой эгоистки и потребительницы ,еще можно добавить сюда любительниц короны на голове-которые обожают рыцарские турниры и поклонение.
А вот если женщине(тут не важно кто,просто идем по диалогу) прельщает унижения человека - тут не его ценность важна,а вступает роль у такого человека любителя чувства: самоутвеждения, повышение самооценки за счет другого и просто льстит то что ради них люди переступаю пороги гордости унижаются и т.д.
Это ни есть хорошо и такого еще найти надо человека,что проблематично. И ни в коем случает это не показатель любви или уважения.

Как раз-таки, это и есть показатель любви к женщине. Поступки -это сам собой. А мужчина с короной на голове, не способный попросить прощения на коленях, потому что это для него унизительно, любит только себя. При этом обижать женщину, унижать ее в ссоре, почему- то он считает, что ему можно. А попросить прощения на коленях, например, считает для себя унизительны. Значит, ее можно обижать, а самому унижаться нельзя. Значит, он не любит. Тут все предельно просто. Унизил женщину - унизься теперь сам в 2 раза сильнее. Не готов? Значит, пошел ***. Любви тут нет.

Гость
#25
Гость

я думаю, тётки, которым нужно унизить мужика, сами нелюбимы. Они чувствуют, что их не любят, что рядом мужики, которые чем-то хуже, вот и пытаются их удержать через унижегия, потому что она его статус поднимает. Но к любви это не имеет абсолютно никакого отношения. Отдать жизнь в сложной ситуации за любимого - вот это показатель и подвиг, а игоульки в докажи что любишь вылижи мне пятки чтоб все видели, это удел ущербных

Бред написали. Если тебе мужчина лижет пятки, то он и жизнь за тебя отдаст. Вот как раз-таки такому мужчине и можно дать второй шанс. А если он весь из себя гордый - да пошел он ***!

Костя
#26

Всё зависит от причин. Жизнь показывает, что смысла бороться за женщину нет, их много. Зачем тратить время, ресурсы, нервы на эту борьбу? Отношения должны быть взаимными без борьбы.

Гость
#27

Смотря какая ситуация, если вы уверенны , что есть чувства с обеих сторон , то однозначно стоит !!! Просто так никто не уходит , все равно что - то не устраивает, ждёт перемен !!!
Автор , если вы уверены , что у вас взаимная любовь , действуйте!!! Не слушайте никого !!!!

Гость
#28

если в таком случае мужик начинает "бороться", значит, мужик легко ведется на манипуляции, ведомый олень, то есть ненадежный, может быть уведен любой самой страшной любовницей при первом же удобном случае ,когда жена потеряет бдительность.

Гость
#29
Гость

Гость 12. Вам пишу. Вы не правы. Ценен тот мужчина, который готов унижаться ради женщины. Кто вам такое сказал, что он падает в ее глазах? Лично в моих глазах такой мужчина только возвышается. Это значит, что я ему нужна. Это значит, что я могу положиться на этого человека. Это значит, что он готов переступить через свою гордость и сделать все, чтобы мне было хорошо. Это значит, что он меня любит, в конце концов. Именно о таком мужчине мечтают многие женщины. Так что вы не правы.

Жизнь говорит обратное. Мужики, особенно молодые, кто читает эту тему! Никогда не унижайтесь перед бабами! Ушла - не твоя эта баба! Никогда бабы не ценили тех, кто перед ними унижается, скорее презирали. А пишут такое потребительницы, готовые только брать, ничего не давая взамен.

Гость
#30

Автор , объясните ситуацию , по какой причине ушла? Не поверю , что все было прекрасно , в один день собрала вещи и ушла ! Может замуж не зовёте , может детей не хотите , может не цените, должна быть причина ухода

Гость
#31
Гость

Если женщина нужна, бороться нужно, но не унижаться.
это разные вещи.
Унижаться-это в ногах валяться, ныть ка ребенок, а бороться- это вернуть, это поступки, это сделать для неё что-то приятное, стоящее, чтобы она почувствовала свою необходимость..а вот тут если она говорит "нет", отступайте и не вздумайте унижаться валянием у ног!

Это не работает. Ушла - скатертью дорога!

Гость
#32
Гость

Жизнь говорит обратное. Мужики, особенно молодые, кто читает эту тему! Никогда не унижайтесь перед бабами! Ушла - не твоя эта баба! Никогда бабы не ценили тех, кто перед ними унижается, скорее презирали. А пишут такое потребительницы, готовые только брать, ничего не давая взамен.

Как раз-таки таких женщины и ценят. А у вас гордость в жоппе играет и какой-то обидой от поста вашего несет. Когда речь идет о любви, свою гордость надо в жоппу засовывать и бороться за любимого человека. Люди, которые мыслят как-то по-другому не пригодны к семейной жизни. Потому что семейная жизнь - это уступки, отодвигание своих интересов на второй план и в чем-то унижение. А мужчина считает это унизительным, да пошел он *** такой принц с короной на голове. Этот мужчина не создан для семьи.

Гормон роста
#33

я бы не стал встречаться с женщиной, которой приятно мое унижение. И от нее не стану этого ждать. Рабов не любят - ими пользуются. Попросить прощения (за дело), приласкать, сделать приятное, понять и исправить ошибки, бороться и доказывать, что именно ты ей нужен - это не унижаться. Но если женщина тебя любит - ей твое унижение будет также неприятно как и свое. И это взаимно. Любовь - возвышает, а не унижает. А по поводу уходов - я обычно оставляю "открытую дверь" - если уходят без предупреждения и без видимых причин, я один раз могу позвонить и сказать (или письмо кинуть в электронку) - я не понял, буду рад встретится и поговорить о том, что между нами, захочешь поговорить - звони. А в остальном - я встречаюсь с взрослыми девушками, а не с малолетками - если решение принято - это ее решение, я его уважаю

Гость
#34
Гость

Автор , объясните ситуацию , по какой причине ушла? Не поверю , что все было прекрасно , в один день собрала вещи и ушла ! Может замуж не зовёте , может детей не хотите , может не цените, должна быть причина ухода

скорее, уделял мало внимания

Гость
#35

Ситуации разные бывают , видимо не сильно вы влюблены, раз на форум такие вопросы спрашиваете , если провинился, цветы в зубы и мириться , если не нужна вам женщина , не морочьте голову , отпустите !!! Автор , представьте , что вы завтра проснулись , а этого человека больше нет , сжалось сердечко ??? Тогда хотя бы назначьте встречу и выясните почему она так поступила ,если нет , отпустите!!! И не слушайте никого , это ваша жизнь и вам решать как ее прожить и с кем!!! Удачи!

Гость
#36

Тупой мужик нынче пошёл , унижение для них узнать почему любимый человек ушёл , легче на форум написать, а послушать того с кем пил , ел, спал это унижение , смешно читать ! Автор не стоит возвращать никого , потому что вы сами сомневаетесь в своих чувствах

Гость
#37

Автор вышла тема. Название "Я, видимо, сломала своего мужа". Это отчасти иллюстрирует мои слова в посте 12 и 23. Обратите внимание как изменилось отношение Автора к своему мужу. Он стал раздражать. А по Вашей теме, попытаться сохранить отношения, не теряя чувство собственного достоинства, стоит.

Гость
#38

Мужчина , мой вам совет , обдумайте все хорошо , ваша женщина не просто так ушла , есть ли смысл ее возвращать ? в эту же жизнь от которой она убежала , если вы готовы все кардинально изменить , то тогда есть смысл , если нет , через месяц побег повторится !

Гость
#39

Если действительно нужна - не отпускать!

Гость
#40
Гость

13Ну эта ценность актуальна в глазах чистой эгоистки и потребительницы ,еще можно добавить сюда любительниц короны на голове-которые обожают рыцарские турниры и поклонение.
А вот если женщине(тут не важно кто,просто идем по диалогу) прельщает унижения человека - тут не его ценность важна,а вступает роль у такого человека любителя чувства: самоутвеждения, повышение самооценки за счет другого и просто льстит то что ради них люди переступаю пороги гордости унижаются и т.д.
Это ни есть хорошо и такого еще найти надо человека,что проблематично. И ни в коем случает это не показатель любви или уважения.
Как раз-таки, это и есть показатель любви к женщине. Поступки -это сам собой. А мужчина с короной на голове, не способный попросить прощения на коленях, потому что это для него унизительно, любит только себя. При этом обижать женщину, унижать ее в ссоре, почему- то он считает, что ему можно. А попросить прощения на коленях, например, считает для себя унизительны. Значит, ее можно обижать, а самому унижаться нельзя. Значит, он не любит. Тут все предельно просто. Унизил женщину - унизься теперь сам в 2 раза сильнее. Не готов? Значит, пошел ***. Любви тут нет.

Согласна! Влюбленный человек теряет гордость, это правда жизни! Если не потерял, значит и не любит - просто так с девушкой время проводит, в поисках варианта поинтересней.

Гость
#41

если любишь - то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил, и очень трудно отпускать любя

Гость
#42
Гость

Я несколько лет пытаюсь иногда сломать мужа в ссорах

Эээээ.... А зачем?

Гость
#43

Отношения - это равные шаги навстречу друг другу. Если женщина хочет чтобы за ней бегали - значит ей нужны не отношения, ей надо тешить свое эго.
Мужчинам себя надо любить, а если ползать перед ней как перед неприступной стеной - то вы может ее и получите, только она будет как к тряпке относится или как к липучке, не будет уважать, гулять будет и всегда будет уверена,что вы будете с ней вы же так еее обожаете, столько за ней бегали... Поэтому вести себя нужно так, что отношения ему нужны не больше чем ей. Предложил встретиться. Отказала сославшись на какие-то дела? Все, дальше очередь делать предложение встретиться переходит к ней. Не предлагает? Забываешь о ней. Бегать за ней когда ей нужны не отношения, а нужно тешить свое эго - тупиковый путь. Потому женщина остается одна и начинает скулить мол как ей грустно. Хотя одиночество по сути - ее сознательный выбор. Наверняка среди кому она во встречах отказала сразу же, было несколько вполне приличных. Но из тех кого она более-менее узнала, разумеется все оказались неликвидами. Потому что нормальный сразу сбежит когда женщина хочет чтобы мужчина за ней бегал и по несколько раз предлагал встретиться

Гость
#44
Гость

Отношения - это равные шаги навстречу друг другу. Если женщина хочет чтобы за ней бегали - значит ей нужны не отношения, ей надо тешить свое эго.
Мужчинам себя надо любить, а если ползать перед ней как перед неприступной стеной - то вы может ее и получите, только она будет как к тряпке относится или как к липучке, не будет уважать, гулять будет и всегда будет уверена,что вы будете с ней вы же так еее обожаете, столько за ней бегали... Поэтому вести себя нужно так, что отношения ему нужны не больше чем ей. Предложил встретиться. Отказала сославшись на какие-то дела? Все, дальше очередь делать предложение встретиться переходит к ней. Не предлагает? Забываешь о ней. Бегать за ней когда ей нужны не отношения, а нужно тешить свое эго - тупиковый путь. Потому женщина остается одна и начинает скулить мол как ей грустно. Хотя одиночество по сути - ее сознательный выбор. Наверняка среди кому она во встречах отказала сразу же, было несколько вполне приличных. Но из тех кого она более-менее узнала, разумеется все оказались неликвидами. Потому что нормальный сразу сбежит когда женщина хочет чтобы мужчина за ней бегал и по несколько раз предлагал встретиться

+100
лучше и не скажешь

Гость
#45
Гость

Отношения - это равные шаги навстречу друг другу. Если женщина хочет чтобы за ней бегали - значит ей нужны не отношения, ей надо тешить свое эго.
Мужчинам себя надо любить, а если ползать перед ней как перед неприступной стеной - то вы может ее и получите, только она будет как к тряпке относится или как к липучке, не будет уважать, гулять будет и всегда будет уверена,что вы будете с ней вы же так еее обожаете, столько за ней бегали... Поэтому вести себя нужно так, что отношения ему нужны не больше чем ей. Предложил встретиться. Отказала сославшись на какие-то дела? Все, дальше очередь делать предложение встретиться переходит к ней. Не предлагает? Забываешь о ней. Бегать за ней когда ей нужны не отношения, а нужно тешить свое эго - тупиковый путь. Потому женщина остается одна и начинает скулить мол как ей грустно. Хотя одиночество по сути - ее сознательный выбор. Наверняка среди кому она во встречах отказала сразу же, было несколько вполне приличных. Но из тех кого она более-менее узнала, разумеется все оказались неликвидами. Потому что нормальный сразу сбежит когда женщина хочет чтобы мужчина за ней бегал и по несколько раз предлагал встретиться

Бред какой то! Вы говорите про того когда люди начинают встречаться , в семейном жизни все по-другому

Гость
#46

Он должен хотя бы спросить причину ухода и от этого плясать. Но я бы на месте мужчины не стала строить семьи с человеком, который молча уходит. Видимо, у него на это есть веские причины, не видит будущего в отношениях, зачем удерживать, все равно это долго не продлится.

Гость
#47
Гость

Интересно ваше мнение, форумчане.
Как вы считаете, если женщина уходит от мужчины толком не объясняя причин, должен ли мужчина бороться за нее, если она действительно нужна?
Или просто отпустить?

Мужчина должен выяснить причины ухода, и только потом решать - бороться или нет. Если женщина эта мужчине нужна, дорогА для него, и если бороться возможно - значит будет бороться. Если женщина не очень чтобы и дорогА, и в записной книжке еще штук 20 вариантов - отпустит с миром и даже спрашивать не будет - подумаешь, баб много, одной больше, одной меньше. А вот если причина ухода женщины "я ухожу а Ашоту, потому что у него Мерседес, ларёк шаурмы и елдак 30 см" - такую женщину нужно отпустить и не мешать.

Гость
#48
Гость

Отношения - это равные шаги навстречу друг другу. Если женщина хочет чтобы за ней бегали - значит ей нужны не отношения, ей надо тешить свое эго.
Мужчинам себя надо любить, а если ползать перед ней как перед неприступной стеной - то вы может ее и получите, только она будет как к тряпке относится или как к липучке, не будет уважать, гулять будет и всегда будет уверена,что вы будете с ней вы же так еее обожаете, столько за ней бегали... Поэтому вести себя нужно так, что отношения ему нужны не больше чем ей. Предложил встретиться. Отказала сославшись на какие-то дела? Все, дальше очередь делать предложение встретиться переходит к ней. Не предлагает? Забываешь о ней. Бегать за ней когда ей нужны не отношения, а нужно тешить свое эго - тупиковый путь. Потому женщина остается одна и начинает скулить мол как ей грустно. Хотя одиночество по сути - ее сознательный выбор. Наверняка среди кому она во встречах отказала сразу же, было несколько вполне приличных. Но из тех кого она более-менее узнала, разумеется все оказались неликвидами. Потому что нормальный сразу сбежит когда женщина хочет чтобы мужчина за ней бегал и по несколько раз предлагал встретиться

Согласен. Лично я вообще обхожу стороной всех этих жаждущих ухаживаний, завоёвываний, добиваний и т.д. Не знаю, может когда-то женщина и была сверхценной, но сегодня она ровно такой же человек, как мужчина, не лучше и не хуже. Поэтому пусть за ней бегает кто-нибудь другой, баб много, в том числе нормальных, вменяемых.

Гость
#49

мне кажется автор что - то не договаривает , создал тему и молчит, не отписывается , автор , ваша женщина ушла и слова вам не сказала ?