Гость
Статьи
Остались ли достойные …

Остались ли достойные парни?

Или свободные только те, которым нужен только секс?

Ника
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достойные парни -рядом с достойными девушками.

Гость
#2

Достойные чего, твоей лохматки?

Ника
#3

Парни скоты я приехала в москву с моршанска пол гтда потратила на парня а он на мне не женился

Гость
#4
Ника

Парни скоты я приехала в москву с моршанска пол гтда потратила на парня а он на мне не женился

Какой он был национальности?

Я не робот
#5

И правда. Достойные кого или чего?

калач копчёный
#6

Они все потребители, хотят только брать и ничего не давать взамен, видите себя аналогично.

Noname
#7

Которым нужен секс -- те женаты давным-давно... потому ещё имеют и любовниц.

Ника
#8
Гость

Какой он был национальности?

Вроде русский, кавказцы и турки в этом плане честнее. Но меня немного пугает что они все мусульмане.

Гость
#9

я слышал, женщинам тоже нужен секс..

Гость
#10
Ника

Парни скоты я приехала в москву с моршанска пол гтда потратила на парня а он на мне не женился

бесплатно давала? какой позор

Гость
#11

Если ты ему не можешь больше ничего дать кроме секса, то конечно для тебя таких не осталось.

#12

Есть, да, похоже, не про Вашу честь...

Ника
#13
Гость

бесплатно давала? какой позор

В результате получилось, что да.

По секрету
#14

Надо было расписку брать

Гость
#15

Ну, если "достойные"-то бишь Москвичи с квартирами, которые женятся на девушке, которая приехала "с моршанска", через полгода после знакомства, то да, закончились. Таких простофиль ещё в школе разбирают.

Гость
#16
Ника

В результате получилось, что да.

ну сколько раз говорить, надо еще перед сексом квитанцию выписывать с полным описанием оказанных услуг и цену

тонац
#17
Ника

В результате получилось, что да.

Но он хоть подкармливал тебя хоть немного за это надеюсь?

Тим
#18
Ника

Или свободные только те, которым нужен только секс?

Чего достойные? Твоих гениталий?
Либо с русским языком проблемы, либо самомнение через край...

Марак
#19
калач копчёный

Они все потребители, хотят только брать и ничего не давать взамен, видите себя аналогично.

Девушки не такие

Гость
#20
Гость

Достойные парни -рядом с достойными девушками.

А вот это большое заблуждение ..

Гость
#22

Хватит подразумевать под определением секс - любой секс или какое-то недоразумение. Всем мужикам нужен в конечном счете только секс, но не каждому любой.

Гость
#23

Авторша, твоя писечка-это лишь писечка. Нужно иметь приданое и самой хорошо зарабатывать. В принципе ты можешь претендовать на мужика зарабатывающего и имеющего приданого на 30% больше тебя.

Андрей
#24
Гость

Авторша, твоя писечка-это лишь писечка. Нужно иметь приданое и самой хорошо зарабатывать. В принципе ты можешь претендовать на мужика зарабатывающего и имеющего приданого на 30% больше тебя.

Сколько только идиоте среди нас развелось, ужас. Мало того, что еще мужчин мало, так большая часть оставшихся с вивихоном в голове. Гость, ты игоестическое самостное мурло, но меня это никак ни касается, травись и дальше в своем Мирке

Дмитрий рк
#25

Достойный парень 26л ищет достойную девушку 😊 (крым)

Гость
#26

автор сиди в своей дыре нехер в столицу к нам перется , парень красава , что не женился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: