Общались с парнем около 6-7 месяцев, но виделись всего раз 6. Раз в месяц, а то и реже. Как говорит, чаще он не мог. Я девственница, живу в другой стране (у нас живут многие половой жизнью до свадьбы, но не так много). Мне уже не мало лет, поэтому когда он спросил возможно ли до свадьбы, я сказала да, если станем близки. Я стеснительна по натуре, мне нужно привыкнуть к человеку, я не могу так сразу взять и переспать.Так как виделись мы ооочень редко, сложно привыкнуть. Вообщем сначала мы просто гуляли, а вот 2 послед встречи были у него дома, он целовал, обнимал, хотел немного раздеть. У меня нет никакого опыта, я ничего не умею, он это знал. Я его не отталкивала, но получается, что особо и не отвечала, т.к. не знала как, стеснялась. Так вот после этого он меня бросил, я говорит хотел хоть орального секса, и еще пытается привить мне комплексы, что я какая-то не такая. А я просто не знаю, как надо, правда, боюсь. Говорит нет секса, дальше вместе не будем. Я ему потом написала, что все будет, не завтра, но в ближайшее время, что хочу это сделать, чтобы перестать стесняться. Но он мне больше не пишет. Так больно на душе. Я наверное влюбилась и не знаю как быть дальше. Да и еще он за мной не ухаживал никак, я не меркантильная, но даже цветочка не подарил, в кино даже не ходили. Но спать я с ним должна, я еще поэтому не могу с ним расслабиться, т.к не доверяю. Стоит ли мне ему писать еще? Если честно, я хочу этого, чтобы раскрепоститься немного, но боюсь, что он и после секса легко меня бросит.
Сейчас он мне написал, вот не знаю, общаться ли с ним? Помогите советом
LG
[1328782118]
#2
Вы НЕ должны спать с мужчинами. Даже если они задарили вас цветами, вы НЕ должны. это исключительно ваше желание. а не долг. а то, что с этим не получилось, благодарите судьбу. он хотел от вас секса. он его не получил и решил не тратить на Вас свое время. поэтому о каких отношениях с ним можно вообще говорить. он их с вами и не планирует. Мужчина, который вас полюбит, сделает так, чтобы в первый раз вы не почувствовали душевного дискомфорта. отнесется с пониманием и нежностью. сам подскажет что и как делать. а этот человек хотел всего лишь удовлетворить себя, о вас он не думал. не пишите ему, претерпите. и вы поймете, что у вас это не любовь. не грустите, все хорошо.
Гость
[4187125907]
#3
Автор, Вы никому ничего не должны. Сколько Вам лет? Я, конечно, считаю, что излишняя скромность это перебор, но уж точно лучше чем распущенность.
Zuz
[355367202]
#4
Гость
Сообщение было удалено
В том то и дело, что много, 32. Я действительно слишком скромная, это мешает по жизни. Только вот не знаю, поможет ли мне секс в этом. Он говорит да. Он сейчас мне написал, не знаю, как быть. Если мы встречаемся, то в след раз должны переспать, или какой-то другой вид секса, так он говорил.
Zuz
[355367202]
#5
LG
Сообщение было удалено
Спасибо, жениться он не собирается, говорит, что хочет отношений. В этом мы совпадаем, я не хочу замуж, никогда не хотелось. Просто мне нужно время и внимание, а ему здесь и сейчас. Он говорит ты никогда не будешь готова, надо решиться и все.
Гость
[145219244]
#6
У меня мч в 32 был девственником и скйчас все хорошо у нас, мы 2 половинки..не ведитесь на этого, потом про презерватив постесняетесь сказать и пошло поехало! Лучше ждать того кого перестанете стеснятся и будут ухаживания и симпатия
Гость
[185236960]
#7
Вы прям так хотите дать этому первому встречному? А вы для него такая потому что по сути у вас было 6 свиданий и я уверена что за все эти 6 месяцев он спал и гулял с кем-то ещё. Лично мое мнение что вам не стоит ему отдаваться тк он всеравно сольётся а вам потом гадко на душе будет что вы ему все а он вам в душу плюнул, человек который будет вами дорожить и который в вас влюбится будет лелеять вас, он все поймёт и всему научит без истерик а-ля " я хотел чтоб ты отсосала но ты такая не опытная" ну это смешно и не достойно отдаваться такому низшему уровню
а что он вам написал то? извинился за свою нечуткость и настойчивость? или начал загонять что давай решайся, а то ждать уже сил нет?
Zuz
[355367202]
#9
LG
Сообщение было удалено
нет, пока просто как дела
Oli
[3611722055]
#10
Конечно, что НЕТ!! не общайся!таких девушек немного, сама посуди-если бы ТЫ была важна,то он бы ждал,а он ещё про оральный...у меня в жизни небыло орального-противно ведь, мой мужчина меня любит и сам бы не позволил мне опуститься до такого. Сейчас времена тёмные чего хотеть-одно дело следовать моде в одежде, в макияже,другое вести себя как ш.. Если у тебя есть убеждения,что после свадьбы- никто не может тебя осуждать, это как ТЫ себя ценишь и чувствуешь. Оставь это г--но и обязательно найдётся порядочный.
Люся
[2526412420]
#11
Zuz
Сообщение было удалено
Да он пытался где-то всунуть, но никто не повелся , вот и решил ещё раз попробовать вас автор проломить. Не ведитесь на него, этому то как раз , только трах нужен, такие ещё своим дружкам потом хвастаются, как они кого.то вые...ли и как им отсосали. , оно вам надо
В 32 года девственница??? 😱 Такие разве бывают? По теме же парень тебя просто хотел раскрутить на секс, правильно что не повелась. Если бы была по-моложе лет на 5 то женился бы, с условием что не ***)
Zuz
[355367202]
#13
Oli
Сообщение было удалено
Вот я и говорю, я извините, голого мужчину то не видела, какой еще оральный. Если уж заниматься, то обычным. Кстати, я ему сказала а ты нормально относишься к тем, кто этим занимается? что мол человек может быть брезгливым. Так он говорит, что этим занимаются в каждой семье, все пары, как и анальным. И ничего в этом такого нет, иначе все приедается со временем. И говорит а что для тебя это неприемлимо. Я говорю я не знаю что это, откуда мне знать. У меня нет убеждений, что до свадьбы нельзя, но с таким отношением и нетерпением...
Гость
[3831599114]
#14
Zuz - он хотел просто в тебя попихать, никаких чувств к тебе у него нет. Было бы гараздо больнее всего если бы он это сделал и бросил тебя. Он Идиот - это не обидное слово - это диагноз. Любящий мужчина не станет делать, то что для девушки не приемлемо. Про то, что ВСЕ ЭТО делают -полная чушь. Унижать жену/девушку в рот это удел полных идиотов. Тебе нужен мучина-идиот? начни наконец-то включать свой мозг. Тот кто любит не насильничает.
Я девственница, живу в другой стране (у нас живут многие половой жизнью до свадьбы, но не так много). Мне уже не мало лет, поэтому когда он спросил возможно ли до свадьбы, я сказала да, если станем близки.
Я стеснительна по натуре, мне нужно привыкнуть к человеку, я не могу так сразу взять и переспать.Так как виделись мы ооочень редко, сложно привыкнуть.
Вообщем сначала мы просто гуляли, а вот 2 послед встречи были у него дома, он целовал, обнимал, хотел немного раздеть. У меня нет никакого опыта, я ничего не умею, он это знал. Я его не отталкивала, но получается, что особо и не отвечала, т.к. не знала как, стеснялась.
Так вот после этого он меня бросил, я говорит хотел хоть орального секса, и еще пытается привить мне комплексы, что я какая-то не такая. А я просто не знаю, как надо, правда, боюсь.
Говорит нет секса, дальше вместе не будем. Я ему потом написала, что все будет, не завтра, но в ближайшее время, что хочу это сделать, чтобы перестать стесняться.
Но он мне больше не пишет. Так больно на душе. Я наверное влюбилась и не знаю как быть дальше.
Да и еще он за мной не ухаживал никак, я не меркантильная, но даже цветочка не подарил, в кино даже не ходили. Но спать я с ним должна, я еще поэтому не могу с ним расслабиться, т.к не доверяю.
Стоит ли мне ему писать еще? Если честно, я хочу этого, чтобы раскрепоститься немного, но боюсь, что он и после секса легко меня бросит.