Гость
Статьи
Возвращали ли вы своих …

Возвращали ли вы своих мужчин?

Женщины и девушки! Расскажите,уходили ли от вас мужчины/парни? Из-за чего это происходило,и сумели ли вы добиться их расположение?

Клубничка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу тьфу.я че собака что ли добиваться заслуживать расположения мужиков.пусть меня любят такую как есть.хотя было дело бросил один меня я его вернула и сама его бросила.а тебе автор срочно к психологу надоть

Гость
#2

Зачем добиваться расположение мужика который не любит, зачем унижаться, когда была малолеткой была влюблена в парня, бегала за ним год, а он носом воротил, стоило мне сказать что мне понравился другой так тут же он засуетился и мы начали встречаться, в итоге всеравно разошлись из-за того парня который понравился изначально, тк мне с ним было интереснее. После этого поняла что мужики этого не достойны

Гость
#3

Было два раза по малолетской глупости. Первый раз в лет 15, написала: "Привет, как дела?", а он начал выпендриваться мол что мне от него нужно, но благо дальше не зашло, не стала унижаться писав что я его ещё люблю. Забыла о нём и всё. И второй раз в 21. Любила очень сильно, и на эмоциях во время расставания случилась истерика и я просила остаться хотя бы друзьями. Стыдно до ужаса! Сейчас 23, и хорошо что хоть какой-то опыт за плечами есть. Теперь никаких возвращений и напоминаний о себе. Ушёл однажды, п*здуй дальше! Даже первая писать перестала, и жить стало легче)) А поклонников прибавилось как только перестала быть доброй и любящей овечкой)

Гость
#4
Клубничка

Женщины и девушки! Расскажите,уходили ли от вас мужчины/парни? Из-за чего это происходило,и сумели ли вы добиться их расположение?

Уходили и сами потом приходили,ни одного не возвращала.

Гость
#5

Позор тем женщинам , которые добиваются мужиков и стоят планы как их вернуть! Мне всегда интересно, на что они надеятся? Что мужик оценит и будет на руках носить? Бабы! Поймите вы!!!!! Это женщина оценит поступок такой, а мужик будет ноги вытирать! Потому что ценят только то, чего сами добились!

Гость
#6
Гость

Позор тем женщинам , которые добиваются мужиков и стоят планы как их вернуть! Мне всегда интересно, на что они надеятся? Что мужик оценит и будет на руках носить? Бабы! Поймите вы!!!!! Это женщина оценит поступок такой, а мужик будет ноги вытирать! Потому что ценят только то, чего сами добились!

Да не имеется же ввиду возврат любым путём! Ситуации разные бывают. Я понимаю,да-женщины-королевы,бла,бла,бла...Но и они оказываются не правы. Но речи о навязывании и унижении и быть не может. Годами бегать-это позор! А раз попробовать можно,хотя бы для успокоении души, что пыталась.Нет,так нет. Ага,конечно,все тут на форумах такие гордые и независимые...фу

Валерий
#7

И не нужно возвращать нас. Бабы сейчас страшные, жирные, лоснящиеся, курящие... разошлись и слава богу, что не преследует это убогое зрелище

Гость
#8

Кого там уже возвращать? Я на бывшего злая, да. Но вернуть? Как можно вернуть, чтоб он после меня не переспал с другой? Я узнала и я уже никогда не буду с ним счастлива. Каждый взгляд на него будет во мне пробуждать обиду. И я никогда не смогу расслабиться, так как я буду думать, что он опять уйдёт. Я даже не смогу быть хорошей с ним.

Гость
#9

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: