Гость
Статьи
Парень мной …

Парень мной пользуется? Запуталась

Ему 22, мне 25.
Он студент, живет в общежитии (но родители очень состоятельные)
Я работаю, зарплата маленькая, снимаю квартиру. В этом году,чтобы помочь, приехала мама, ей уже 60 лет(. Папа на пенсии, остался дома.
Мы встречаемся год, решили пожить вместе, но ща квартиру платить пополам.
Его родители отказали в помощи, считают,что ему рано (паре 45- работает директором и имеет свой бизнес, его жена не работает).
Живём сейчас у меня,за мой счёт. Слышу много обещаний, о том,что он найдёт работу и т.д.
Родители ему присылают 30 тысяч.
Моя зарплата такая же (Москва).
Меня мучает тот факт, что мы живём на мой счёт и он не прилагает никаких усилий, вроде бы любит, но плачу я и деньги ему на телефон кладу, и даю на жизнь, хотя у самой долги.
Он обещает, что будет стараться, что после его учебы мы поженимся, хотя это скорей, изначально было моим условием.
Я понимаю, что с сентября он опять съедет в общагу, будет пить, развлекаться, а я отойду на задний план...
Хотя до маминого отъезда говорил, что не готов и не знает когда будет готов.
Я его очень люблю, очень. И Яронимас, что это все как-то неправильно и отношения у нас неправильные. Но может я не и не права, может давлю. Но я устала, я не чувствую поддержки, уверенности, не знаю как верить, чего ждать.
У меня есть ребята и мужчины,которые ухаживают, но я не изменяю, я все время жду его.
Подскажите, со стороны, что делать??

Марина
25 ответов
Последний — Перейти
василина
#1

ты дура? у него родители состоятельные. скоро вам квартиру купят

я
#2

Не давай ему денег, говори нету, долги раздаешь. Не клади деньги на телефон. Ни копеечки ему. И увидишь его отношение к тебе, или он тебя бросит или найдёт работу.

Гость
#3

ну вы блин , совсем даёте! а потом удивляетесь, почему мужья на шею жёнам садятся) он так и будет на вашей шеи сидеть, извиняюсь, но походу он дуру нашёл

Гость
#4

не, ну по сути ты вкладываешься сейчас в будущее замужество за богатенького наследничка состоятельных родителей. рисковое вложение ,конечно, но если выгорит, то в существенном плюсе останешься.

фруктик
#5

беги от него, если он даже не пытается обеспечить хоть как-то свою женщину, то нахрен он нужен, он помотросит тебя и бросит, у него гулянки на уме, переспит с какой-нибудь 18 леткой, а ты плакать будешь ночами. Так что беги от него, ищи состоятельного и зрелого, ответственного мужчину

Гость
#6

Во-первых, мужчина должен вашу жизнь улучшать. Если нет - он не нужен. Во-вторых, если появились сомнения, то можете не сомневаться рано или поздно они подтвердятся.

Гость
#7
Гость

Во-первых, мужчина должен вашу жизнь улучшать. Если нет - он не нужен. Во-вторых, если появились сомнения, то можете не сомневаться рано или поздно они подтвердятся.

так она ж студента себе выбрала, а студенты могут только задорно тррахать и романтику обеспечивать, "улучшать" чью-то жизни они еще не могут, не на что.

😌
#8
Гость

так она ж студента себе выбрала, а студенты могут только задорно тррахать и романтику обеспечивать, "улучшать" чью-то жизни они еще не могут, не на что.

Ну так и она не обязана ему улучшать,а тоже задорно давать ему только . Родоки невесту ему найдут,такую же дочку богатеньких,а авторица с носом останется

Гость
#9

Девочка,беги от него!!!и подальше!я тоже такая дура была,альфонса себе на шею посадила.Кончилось всё тем,что оформила кредит на себя для него!Прошло 2 с лишним года,я всё это с ужасом вспоминаю! И есть мужчины любящие и хорошие,это 100 процентов!А тебе ещё всего 25 лет, всё у тебя будет хорошо!но без него!

Гость
#10

Автор, все ясно. Понимаете, это его родители богатые, а он их деньгами распоряжаться не может. Он избалован своими родными и их богатством, поэтому у него нет сильного характера и стремления добиться чего-то самому-зачем? Парень привык, что ему и так все поднесут на блюдечке с голубой каёмочкой. Это отношение автоматически проицируется и на вашу совместную жизнь-он все время ждёт, что кто-то другой решит его проблемы, оплатит телефон, купит поесть, а в идеале вообще должна прилететь добрая фея и наколдовать машину, квартиру и бизнес. Мальчик не использует вас, он просто живёт, как привык.
Насчёт брака... Я очень сомневаюсь, что он на вас женится. Автор, он не мужчина ещё, а маленький мальчик, который ото всех зависит, в особенности от своих родителей. А они от вас не в восторге. Понятно, куда я клоню?

гость
#11

капец) ему очень удобно 5 балов парню)! Бабы дуры))!!! и ты не исключение!

Гость
#12

а зачем ты его содержишь и деньги на телефон ему кладешь?
Д осих пор ты вела себя с ним как с альфонсом, как с жиголо себя ведет престарелая тетка.
Ты не его любишь, тебе просто нравится с ним ахаться, но таких как он - много, а денег у тебя нет и не будет, если каждому будешь платить за аханье.
Не надо встречаться с малолетками, начни встречаться со стабильными парнями, которым за 30, не вздумай им рассказывать подробности твоей личной жизни, платить за телефони давать на карманные расходы - ты не мужик, чтоб содержать своих пассий.
Ясно тебе это???

#13
василина

ты дура? у него родители состоятельные. скоро вам квартиру купят

Когда мы встречались, а до этого дружили, я не знала кто его родители. И мне всё равно. От них мне ничего не нужно.
Я люблю его. А не чьи-то чужие деньги.

#14
Гость

не, ну по сути ты вкладываешься сейчас в будущее замужество за богатенького наследничка состоятельных родителей. рисковое вложение ,конечно, но если выгорит, то в существенном плюсе останешься.

При чём тут деньги. Я его жду, потому что люблю, и надеюсь, что он меня тоже. За мной ухаживают состоятельные ребята, и предложение делали. Дело не в расчёте!!!!

#15
Гость

а зачем ты его содержишь и деньги на телефон ему кладешь?
Д осих пор ты вела себя с ним как с альфонсом, как с жиголо себя ведет престарелая тетка.
Ты не его любишь, тебе просто нравится с ним ахаться, но таких как он - много, а денег у тебя нет и не будет, если каждому будешь платить за аханье.
Не надо встречаться с малолетками, начни встречаться со стабильными парнями, которым за 30, не вздумай им рассказывать подробности твоей личной жизни, платить за телефони давать на карманные расходы - ты не мужик, чтоб содержать своих пассий.
Ясно тебе это???

Просто у него нет денег. Когда они заканчиваются, я не могу оставить его без всего. Потому что сейчас мы живём вместе. Родители его воспитывают и больше 30 не дают, чтоб учился распределять. Отдельно ему отправляют только на одежду, фитнес и проч.

#16
я

Не давай ему денег, говори нету, долги раздаешь. Не клади деньги на телефон. Ни копеечки ему. И увидишь его отношение к тебе, или он тебя бросит или найдёт работу.

Он подрабатывает летом, так как учится на целевом, там свободное посещение и работы толком не дают, поэтому на данный момент, его доход увеличился на 10 тысяч, но это на месяц...и то, скорей всего я этого не увижу, так как он уедет в августе к родителям. Они записали его в автошколу

#17
гость

капец) ему очень удобно 5 балов парню)! Бабы дуры))!!! и ты не исключение!

Я надеюсь, что он меня любит...
Кто-нибудь из мужчин, какое мнение у Вас. Что на самом деле происходит...?
Или для студента (ему осталось учиться последний год) это нормальное поведение??
Помогите....

шварц
#18
Mary2012

Он подрабатывает летом, так как учится на целевом, там свободное посещение и работы толком не дают, поэтому на данный момент, его доход увеличился на 10 тысяч, но это на месяц...и то, скорей всего я этого не увижу, так как он уедет в августе к родителям. Они записали его в автошколу

Вы живете за Ваши, а свои он спускает? Молодец парень... И я не поняла фразу: В этом году,чтобы помочь, приехала мама, ей уже 60 лет

Мама приехала к Вам и Вы с мамой кормите Вашего жОниха?

Гость
#19
Mary2012

Я надеюсь, что он меня любит...
Кто-нибудь из мужчин, какое мнение у Вас. Что на самом деле происходит...?
Или для студента (ему осталось учиться последний год) это нормальное поведение??
Помогите....

Интересно мнение парня? Тогда внимай. Он паразит, трутень. О но не все так просто. Он прекрасно знает, что ты его любишь. Он знает, что он тебе нужен. Едининственное, что его держит с тобой это чувство, что он Хозяин. Ему это нравится, это ему нужно. Пользоваться вещью и не платить за это ни копейки и даже наоборот находится в +су это вершина мастерства, ему это льстит. Он будет втирать всякую чушь, пообещает все, что угодно (в пределах разумного), но так и буде все это отодвигать на потом. Он знает, что если ты его прогонишь эму всегда есть куда идти (него есть дом). ТЫ для него лишь источник самоудовлетворения. Не будет тебя, он будет искать другую и ею пользоваться. Он выкачает с тебя все, что может и когда ты будешь на грани он тебя бросит или дожмет.

Андрей
#20

Пост 19 мой, Еще хочу добавить. Нет у него к тебе любви, ни уважения. Когда ты будешь остывать и отходить от него, он проявит свою активность. Изобразит любовь, чтоб у тебя в голове отложилось понимание, что он тебя любит -ему необходимо вернуть тебя , твою привязанность к нему. Потом все вернется назад. Цикл за циклом, раз за разом, он все будет это повторять вновь и вновь, пока этот круг не разорвется.

#21
Гость

Mary2012Я надеюсь, что он меня любит...
Кто-нибудь из мужчин, какое мнение у Вас. Что на самом деле происходит...?
Или для студента (ему осталось учиться последний год) это нормальное поведение??

Помогите....
Интересно мнение парня? Тогда внимай. Он паразит, трутень. О но не все так просто. Он прекрасно знает, что ты его любишь. Он знает, что он тебе нужен. Едининственное, что его держит с тобой это чувство, что он Хозяин. Ему это нравится, это ему нужно. Пользоваться вещью и не платить за это ни копейки и даже наоборот находится в +су это вершина мастерства, ему это льстит. Он будет втирать всякую чушь, пообещает все, что угодно (в пределах разумного), но так и буде все это отодвигать на потом. Он знает, что если ты его прогонишь эму всегда есть куда идти (него есть дом). ТЫ для него лишь источник самоудовлетворения. Не будет тебя, он будет искать другую и ею пользоваться. Он выкачает с тебя все, что может и когда ты будешь на грани он тебя бросит или дожмет.

Андрей

Пост 19 мой, Еще хочу добавить. Нет у него к тебе любви, ни уважения. Когда ты будешь остывать и отходить от него, он проявит свою активность. Изобразит любовь, чтоб у тебя в голове отложилось понимание, что он тебя любит -ему необходимо вернуть тебя , твою привязанность к нему. Потом все вернется назад. Цикл за циклом, раз за разом, он все будет это повторять вновь и вновь, пока этот круг не разорвется.

Андрей, внесу корректировку, он платит, когда у него есть деньги. За меня в кафе, в магазине. Правда у него всё быстро заканчивается? и за квартиру и продукты, и, опять же, в кафе 25 дней из 30 плачу я...
не знаю, он вроде бы тратит, когда есть, пока мы живём. Но как-то быстро... я даже не понимаю, куда они уходят, потому что подарков толком нет,или они недорогие.

#22
шварц

Вы живете за Ваши, а свои он спускает? Молодец парень... И я не поняла фразу: В этом году,чтобы помочь, приехала мама, ей уже 60 лет
Мама приехала к Вам и Вы с мамой кормите Вашего жОниха?

Мы живём вместе летом (прошлым летом) и этим, мама сейчас в отпуске 2,5 месяца. Я не справляюсь, поэтому она приехала немного помочь, чтобы я встала чуть крепче на ноги, и смогла потянуть съём квартиры.
Мы снимаем с мамой квартиру вдвоём.
В другое время года он просто приходит, живёт недалеко, иногда остается ночевать.

окна
#23

[quote="Гость"]Во-первых, мужчина должен вашу жизнь улучшать. Если нет - он не нужен. Во-вторых, если появились сомнения, то можете не сомневаться рано или поздно они подтвердятся.[/quot+1

Гость
#24

все правильно выше написали- он пользуется. Автору тяжело признать, что она зависима от этих отношений больше чем парень и что он ей нужен больше чем она ему. Иначе бы не было такого перекоса вложений. надо что-то со своей зависимостью вам делать, слышите? А то будет обдирать вас как липку. Парень ваш ведёт себя как настоящий альфонс.

Вульва
#25
Mary2012

Просто у него нет денег. Когда они заканчиваются, я не могу оставить его без всего. Потому что сейчас мы живём вместе. Родители его воспитывают и больше 30 не дают, чтоб учился распределять. Отдельно ему отправляют только на одежду, фитнес и проч.

Автор а вы на фитнес ходите? Я могу лишь сказать что у меня много было безответственных парней, на шее не сидели НО когда мне встретился парень с серьезными ПРИ СЕРЬЕЗНЫМИ намерениями - я поняла как это, когда парень любит - он ВСЕГДА обо мне думает, хочет мне хорошего, сам пытается что то купить/ подарить - что бы принцесса ходила в красивом платье, что бы не ПЕРЕТРУДИЛАСЬ, а ваш бабло все сливает (ну еще малец, но он еще сколько взрослеть то будет? вообще мне кажется когда реально что то важно, ты по другому думать начинаешь, вкладывать в это ) а вы пашите как лошадь и остальные 25 дней платите за него (еще бы он первые пять не платил ой каков))))))

но кто знает может это любовь, а любовь и финансы - дело не совместимое/ как иногда красавчик возлюбленный с гитарой и вином И мужчина с которым детей растить не страшно:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: