Гость
Статьи
Что держит женщин …

Что держит женщин рядом с жадными мужчинами?

Одиночество? Скука? Стереотипы? По мне так лучше быть одной

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Vw
#1

Мужчины же живут с жадными женщинами... Деваться некуда. Везде одинаковые. Любовницы -- тоже...

Ольга
#2

На безрыбье и рак рыба. Альтернативы нет вот и держатся за г о в н о.

Кукурруза
#3

Тотальная неуверенность в себе их держит как с жадными так и с другими деформированными.

Автор
#4
Кукурруза

Тотальная неуверенность в себе их держит как с жадными так и с другими деформированными.

А с ними они себя увереннее чтоли чувствуют?

Ирина
#5

Ко всему сказанному выше надо добавить и святую веру в чудеса- каждая из таких терпил знает точно, что придет такой день- 30 февраля, например, и все изменится, в самую причем розовую сторону. Ждем-с.

Гость
#6
Кукурруза

Тотальная неуверенность в себе их держит как с жадными так и с другими деформированными.

Ну ладно вам. У меня вот был мужчина: хозяйственный, добрый, заботливый, руки золотые. Все по дому делал. Не гнушался и домашней работы: пропылесосить, пыль вытереть. Готовил хорошо, частенько баловал меня разными вкусняшками. В сексе - бог! Ну вот жадный. Так я сама не нищая, на свои хотелки сама зарабатывала. Так что меня он устраивал.

как
#8

женщины сейчас столько же получают, сколько и мужчины) а то и больше, не будет вам больше мужиков) негде нам работать)

Гость
#9

Есть же мужчины, которые живут с жадными женщинами, которые все для себя, значит есть и женщины, которые живут с жадными мужчинами.
А вообще чем богаче человек - тем жаднее, это поняли еще за долго до нашего рождения.

Гость
#10

Может, во всем остальном он устраивает: секс, общение и проч. Тяжело найти подходящего человека, у всех свои недостатки. К тому же, не все женщины ищут спонсоров и спонсоров на всех не хватит, а мужчины среднего достатка обычно прижимисты.

Гость
#11
Автор

Что держит женщин рядом с жадными мужчинами?

Да то же самое, что держит мужчин рядом с жадными женщинами.

Гость
#12
как

женщины сейчас столько же получают, сколько и мужчины) а то и больше,

Тогда какого лешего они до сих пор требуют, чтобы мужчина за них платил ?

как
#13
Гость

женщины сейчас столько же получают, сколько и мужчины) а то и больше,

Тогда какого лешего они до сих пор требуют, чтобы мужчина за них платил ?

хз, воспитание такое у наших женщин) нигде в мире такого нет, вообще нигде)) у нас самые маленькие зп в мире и сложнее всего развиваться, а требования у женщин самые высокие. Есть конечно нормальные девушки, но тенденция действительно страшная) не могут же тысячи мужчин одновременно ошибаться, говоря что женщины алчные пошли

Гость
#14
Гость

Ну ладно вам. У меня вот был мужчина: хозяйственный, добрый, заботливый, руки золотые. Все по дому делал. Не гнушался и домашней работы: пропылесосить, пыль вытереть. Готовил хорошо, частенько баловал меня разными вкусняшками. В сексе - бог! Ну вот жадный. Так я сама не нищая, на свои хотелки сама зарабатывала. Так что меня он устраивал.

А почему тогда в прошедшем времени?)

Гость
#15
как

женщины сейчас столько же получают, сколько и мужчины) а то и больше

Большего бреда я в жизни не читала.

Злая
#16

Иногда банальные проблемы. Моя подруга. В свое время семь лет встречалась с женатым мужиком, статусным, намного старше. Все просто как валенок - у нее начала нехреново прибаливать сначала бабушка, потом мама, она одна, нужно было просто сначала развеется, просто без бытовухи, сходить в театр-ресторан-провести ночь в отеле, решить некоторые мат.проблемы. Он эту функцию выполнял. Потом сначала умерла бабушка. а через пару лет слегла мама, на полгода, онкология, траты-траты-траты, ей приходилось по ночам подрабатывать, плюс этот дядечка помогал, без его денег и помощи она бы загнулась. Потом после смерти мамы, похороны+ремонт в квартире тоже с дядечки денюжки капали. Тоже хорошая подмога для одинокой девушки с издерганными нервами /жить в "хосписе" с больными родственниками, это я вам скажу еще то развлечение, но одно дело как я в под 40 , а другое в 25-35/, тем более, положа руку на сердце, поверьте, кому нужна девушка у которой то бабушка лежит, то потом мама, надо приехать домой в 22.00, чтобы сделать уколы, а то и раньше, чтобы сменить памперсы, а? Охотников на такой гимор не особо много. А это длилось долго. И дядечка поддерживал, морально, финансово, сексуально. Плохо-хорошо - да плевать. Ей выжить нужно было. Потом роман утих и у дядечки возраст, и ей надоело. Но он ей помог здорово.

Гость
#17
как

Есть конечно нормальные девушки,

Где ? Познакомь, если не врёшь.

Заграничная девочка
#18
как

Тогда какого лешего они до сих пор требуют, чтобы мужчина за них платил ?
хз, воспитание такое у наших женщин) нигде в мире такого нет, вообще нигде)) у нас самые маленькие зп в мире и сложнее всего развиваться, а требования у женщин самые высокие. Есть конечно нормальные девушки, но тенденция действительно страшная) не могут же тысячи мужчин одновременно ошибаться, говоря что женщины алчные пошли

Давно за границей то были? В прочем если вы страшная и терпила, то неудивительно, что за вам не платят ДАЖЕ за границей. Достойных мужчин везде ничуть не меньше, чем в России, даже больше. Как и жлобов нищих, но нормальная женщина естественно и здороваться не станет с тем, кто за неё не платит, что за границей, что в россии

Автор
#19
Злая

Иногда банальные проблемы. Моя подруга. В свое время семь лет встречалась с женатым мужиком, статусным, намного старше. Все просто как валенок - у нее начала нехреново прибаливать сначала бабушка, потом мама, она одна, нужно было просто сначала развеется, просто без бытовухи, сходить в театр-ресторан-провести ночь в отеле, решить некоторые мат.проблемы. Он эту функцию выполнял. Потом сначала умерла бабушка. а через пару лет слегла мама, на полгода, онкология, траты-траты-траты, ей приходилось по ночам подрабатывать, плюс этот дядечка помогал, без его денег и помощи она бы загнулась. Потом после смерти мамы, похороны+ремонт в квартире тоже с дядечки денюжки капали. Тоже хорошая подмога для одинокой девушки с издерганными нервами /жить в "хосписе" с больными родственниками, это я вам скажу еще то развлечение, но одно дело как я в под 40 , а другое в 25-35/, тем более, положа руку на сердце, поверьте, кому нужна девушка у которой то бабушка лежит, то потом мама, надо приехать домой в 22.00, чтобы сделать уколы, а то и раньше, чтобы сменить памперсы, а? Охотников на такой гимор не особо много. А это длилось долго. И дядечка поддерживал, морально, финансово, сексуально. Плохо-хорошо - да плевать. Ей выжить нужно было. Потом роман утих и у дядечки возраст, и ей надоело. Но он ей помог здорово.

Где тут про жадного мужчину?)

Гость
#20

Моя мать всю жизнь терпела жадного, жаловалась все время, что экономит на ней, отчета требует за каждую копейку, ею же заработанную. У меня стойкое неприятие к жадным мужикам, с таким отцом, все детство в обносках ходила, пока он копил втайне от семьи. Мать, правда, всегда больше его зарабатывала и все спускала на семью(5 чел.), а папаша все прибеднялся и копил. Когда мать об этом узнала, был жуткий скандал, чуть до развода не дошло. Я всегда удивлялась ее терпению, она бы прекрасно и без него прожила, но видимо, общественное мнение было важнее. В общем, оба уже на пенсии, папашка свою старается придержать, мать все спускает. У него есть деньги на карте, никто не знает сколько, мать свято верит, что там копейки. Вот так, нашел ло хуш ку и выезжает всю жизнь. Наверно, надеется с собой на тот свет забрать бабло. Мне за всю жизнь ни разу помощь не предложил, папашка.

Гость
#21
Гость

Ну ладно вам. У меня вот был мужчина: хозяйственный, добрый, заботливый, руки золотые. Все по дому делал. Не гнушался и домашней работы: пропылесосить, пыль вытереть. Готовил хорошо, частенько баловал меня разными вкусняшками. В сексе - бог! Ну вот жадный. Так я сама не нищая, на свои хотелки сама зарабатывала. Так что меня он устраивал.

Потому что в сексе-Бог.Это ключевое,что может бабу удержать со жлобом!!!

Гость
#22
Гость

Потому что в сексе-Бог.Это ключевое,что может бабу удержать со жлобом!!!

Не очень в это верится, так как жадные обычно жадны во всем, в том числе и в постели выгоду ищут для себя, любимого.

Гость
#23

Неликвидным телкам и стареющий мужик в радость. 90% наших самок по красоте годятся только в утиль. А по мозгам так 98% наших самок были бы обречены на вымирание, не будь цивилизации мужчин.

Гриб
#24

Ответ простой. "Продавалки" - всегда фригидны.
.
Соответственно, нормальные, которые с мужчинами не ради денег, которые любят мужчин, секс - это просто нормальные женщины. Продавалки их ненавидят, потому что им "цену сбивают"

Гость
#25
Гость

Не очень в это верится, так как жадные обычно жадны во всем, в том числе и в постели выгоду ищут для себя, любимого.

Не у меня был такой бог в сексе,но очень жадный. Когда он начал подсчитывать кто сколько шампуня израсходовал пропало желание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема