Гость
Статьи
сказал что не хочет …

сказал что не хочет сейчас отношений

Встречались с парнем 1,5 месяца. До этого были знакомы полтора года, вместе работаем, и явно долгое время испытывали симпатию друг к другу. Я это видела, да и наши коллеги не раз нас подкалывали. Но у него была девушка, поэтому ничего быть не могло. Когда у нас начали завязываться отношения, он еще был в отношениях с ней, однако очень быстро с ней расстался.
Начали встречаться, проводили время вместе, был секс и все было действительно хорошо. Чувствовала что ему нравлюсь, признался в любви, действительно искренне, было видно что смущается и волнуется. Через какое то время охладел, перестал писать и потом сказал что пока отношений не хочет, ему со мной хорошо и интересно и все что он может предложить это проводить время вместе. Я была ошарашена, но согласилась на это, потому что не хотела его терять. Дальше на протяжении следующего месяца он все больше и больше отдалялся, не писал. И в итоге у нас пропала легкость в общении и все что нас связывало это только секс, вместе после работы ездили к нему, на выходных я приезжала к нему, оставалось на ночь, смотрели фильмы, разговаривали. Пару раз вместе выпивали, когда пьяный говорил что любит, что думает что я та самая. Но его смущает разница в возрасте, что он не знает чего от меня ожидать. Ему 28, мне 23.
Я в него очень сильно влюбилась и мне очень больно. Сегодня написала ему что больше между нами ничего не будет, потому что для него это все просто секс, а для меня что то большее. Он написал что будет так как я решила и менять мое мнение он не будет. Как мне быть? Есть ли шанс, что он поймет что потерял меня? С учётом того что мы рука об руку работаем вместе по 12 часов в день.

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Лианна Старк
#1

Все не читала, но запомните: "не хочет отношений" всегда равно "не хочет отношений с вами".

Гость
#2

а он тебя потерял? да он только пальчиком поманит, ты к нему опять в постель прыгнешь.
знаешь как с его стороны история выглядит? слушай: "запала на меня на работе одна сикуха, глазки строит и все дела. ну думаю, фиг с ней. а потом друзья давай подкалывать "ну чо, ты чпокнул ее? смотри, как по тебе течет, аж из штанов выпрыгивает?". ну и подошел, люблю, все дела, и сразу дала. а через полтора месяца начала истерить и предъявлять, что не хочет быть царицей, хочет быть владычицей морскою. послал нафиг"

Победа
#3

Девушка, а сколько времени у него были отношения с бывшей? Кто он по знаку зодиака?

Настя
#4
Победа

Девушка, а сколько времени у него были отношения с бывшей? Кто он по знаку зодиака?

2 года встречался с бывшей. По гороскопу рыбы.

Гость
#5

Может мне со своей колокольни, 37 лет, смешно, но когда пишут: "Я ему написала..." становится сразу смешно, мыльная опера какая-то. Мужчинам надо прямо в лоб все говорить и твердо высказывать свое мнение. Вот представляю: лежит и думает, потерял он ее или нет... Сериал мексиканский! Поговорила, все высказала, все точки над i расставила. И больше не возникает никаких вопросов.

Гость
#6

Не тратьте своё время на этого человека. Как бы не было тяжело надо отпустить его. Он с Вами как минимум не честен, говоря что любит и Вас и утверждая что не готов к отношениям. Когда мужчина влюблён ему сносит крышу и он хочет с Вами постоянно проводить время и не только занимаясь сексом. Чем раньше поставите себе установку забыть тем быстрее попустит. А на работе избегайте как можете, не заводите с ним разговоры, и отвечайте так чтоб ему не хотелось к Вам подходить. Пусть ему будет неудобно за своё животное поведение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: