Гость
Статьи
Помогите сохранить …

Помогите сохранить отношения!

Здравствуйте. У меня такая проблема: не могу себя уже держать в руках,муж доводит меня до нервного срыва,я взрываюсь по каждому поводу. Не могу себя заставить понять его. Я каждый день плачу,мне все не нравится. Мне уже от самой себя тошно. Мы постоянно дома,мы никуда не выходим. Мне все это надоело!!!!! Уже начались сильные головные боли,начала резко сбрасывать вес,это повлияло на проблему женского здоровья. Я сама себя загоняю в гроб. Уже несколько раз думала о суициде . Мне пора в психбольницу ложиться. Что мне делать? Помогите пожалуйста,я уже не знаю ,что мне делать

Людмила
6 ответов
Последний — Перейти
💭
#1

постою послушаю. такая же ***. лечусь у невролога.

Гость
#2

Ты что дура. Зачем его терпеть.У тебя нет больше угла только у него.Или научись обороняться или беги. Была такая ситуация.Муж её постоянно бил и пил и гулял.Она говорила,что если бы было уйти куда, давно бы ушла от этого урода.Так и прожила с ним всю жизнь до его смерти в издивательствах.А после его смерти была очень рада,что он козёл покинул ...

Гость
#3

Почитайте Лабковского

Гость
#4

"Помогите сохранить отношения!"
-------------------------------------------------------------
Автор, вам действительно пора в больничку, если ВОТ ЭТО вы хотите сохранить.

Гость
#5

Не поняла,как он вас доводит- что никуда не ходите? Спите вместе? Может у вас пмс или климакс и муж ни при чём? Мне очень помог Афобазол и бассейн. Наплюйте на все. жизнь с- у-ч-ь-я.

ля ля
#6

Мужика поменять и жизнь наладится. Не простой шаг, но верный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: