Гость
Статьи
Девочки, стоит ли …

Девочки, стоит ли встречаться с евреем?

Кто имел дело с мужчиной-евреем? Какие они ?

Gaidn
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странная тема. если он не в опу религиозный почему нет

Гость
#2

Если, глядя на него ты все время помнишь, что он еврей, то не стоит. Если забываешь, то почему бы нет?

Гость
#3

Еврейские мамы- это классические свекромонстры. А еврейские мальчики традиционно очень почтительные сыновья.

Гость
#4

А так они разные, как и в любой национальности.

Гость
#5

ммм. если не классика в худшем ее воплощении, то вполне себе

Гость
#6

Еврейские сыновья искренне любят соих мамочек больше чем жён.

Гость
#7

У брата тесть еврей, очень хороший был человек, щедрый, открытый, так много помогал семье брата - как родной отец! А его жена, она русская, была плохой хозяйкой, он никогда ее не ругал, был добрым, нескандальным человеком.

Энн
#8

Все зависит от человека. Я общалась с таким парнем, себя они, конечно, очень любят. Хитрые. Наглые, себя в обиду не дадут. А еще, что очень мне не понравилось, лицемерные они. Напрямую не скажут вам, что думают (о какой-либо ситуации, о вас или если что-то не понравилось) Зато приготовьтесь услышать это от ваших общих знакомых, например.

Дура
#9

Я встречалась с евреем больше двух лет. На расстоянии. За перелеты платила сама, когда он приезжал, квартиру снимала сама (он сказал, что это будет честно). Подарки дарил дешевые, и то, зеркалил после того, как я ему делала подарки. Ленивый, большой эгоист. Я уперто не хотела змечать какие-то вещи. Однажды он приехал, привез из дюти фри духи. Я подумала, что мне. Он открывает пачку. а там мужкие духи. Говорит, мол, "это нам", смеется и брыгается ими. А мне отдал брелок бесплатный, ему в подарок достался. Статусы со мной нигде не ставил, при своих родителях не обнимал меня, говорил, что не привык проявлять чувства на публике. Я дура верила. Готовила ему, стирала, в сексе никогда не отказывала, просила прощения даже тогда, когда была не виновата. Один раз обнаружила переписку с другой барышней в телефоне. Устроила скандал. Простила, решили попробовать еще раз. Человек после этого слился в течении полтора месяцев. Говорил, что планирует, чтобы я приехала туда (но слов "я тебя заберу" так и не прозвучало). Он во всем был не уверен касательно меня. Не ревновал никогда.
В конце сказал, что любовь ушла, я вечно всем недовольна, и эти отношения токсичны для него.
Еврей местный, если что, не приезжий.
А над такой дурой, как я, можно только посмеяться.

Гость
#11

Встречаться можно, а замуж-зависит от религиозности семьи

Гость
#12
Дура

Я встречалась с евреем больше двух лет. На расстоянии. За перелеты платила сама, когда он приезжал, квартиру снимала сама (он сказал, что это будет честно). Подарки дарил дешевые, и то, зеркалил после того, как я ему делала подарки. Ленивый, большой эгоист. Я уперто не хотела змечать какие-то вещи. Однажды он приехал, привез из дюти фри духи. Я подумала, что мне. Он открывает пачку. а там мужкие духи. Говорит, мол, "это нам", смеется и брыгается ими. А мне отдал брелок бесплатный, ему в подарок достался. Статусы со мной нигде не ставил, при своих родителях не обнимал меня, говорил, что не привык проявлять чувства на публике. Я дура верила. Готовила ему, стирала, в сексе никогда не отказывала, просила прощения даже тогда, когда была не виновата. Один раз обнаружила переписку с другой барышней в телефоне. Устроила скандал. Простила, решили попробовать еще раз. Человек после этого слился в течении полтора месяцев. Говорил, что планирует, чтобы я приехала туда (но слов "я тебя заберу" так и не прозвучало). Он во всем был не уверен касательно меня. Не ревновал никогда.
В конце сказал, что любовь ушла, я вечно всем недовольна, и эти отношения токсичны для него.
Еврей местный, если что, не приезжий.
А над такой дурой, как я, можно только посмеяться.

они все такие. наепать это стиль. кто лучше и искуснее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: