Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с каратистом?

Девочки, расскажите кто встречался или встречается с каратистами ну или тхэквондистами плюсы и минусы. Стоит ли встречаться? #каратист

Лина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну они как правило не злоупотребляют, если в принципе потребляют. А чаще нет. И весьма самодисциплинированны, руками-ногами не машут и не орут. У меня просто соседи каратисты и муж и жена)).

Гость
#2

Будет на тебе упражняться

Гость
#3

Лучше с самбистом или дзюдоистом, они в постели классно зажимаются))

Лина
#4
Гость

Ну они как правило не злоупотребляют, если в принципе потребляют. А чаще нет. И весьма самодисциплинированны, руками-ногами не машут и не орут. У меня просто соседи каратисты и муж и жена)).

Нуу вот мой знакомый он машет. Он даже может даже старших шпагатом к стене держать!!! С одной стороны мне жалко пацанов...но я обожаю смотреть как он так делает. Это нормально же что мне нравиться смотреть??

Лина
#5
Гость

Будет на тебе упражняться

Неа, не будет. Он на старших пацанах упражняется.

Гость
#6
Лина

Неа, не будет. Он на старших пацанах упражняется.

Да кто его знает - вдруг он напьется а тебе в дыню прилетит

Лина
#7
Гость

Да кто его знает - вдруг он напьется а тебе в дыню прилетит

Он не пьёт и девочек совсем не бьёт. НО пацанам капец от него. Я видела как он за так просто старшим с ноги по голове...а девочкам всем он нравиться...это меня напрягает конечно очень.

Гость
#8

Маргиналы только себе врать научились. Тебе банально нужно понять, что ты врущий и смелость садизма над слабыми и перед законом мусор, а с прохожими только маргиналы знакомятся, которые сами виноваты абсолютно во всех своих проблемах.

Лина
#9
Гость

Маргиналы только себе врать научились. Тебе банально нужно понять, что ты врущий и смелость садизма над слабыми и перед законом мусор, а с прохожими только маргиналы знакомятся, которые сами виноваты абсолютно во всех своих проблемах.

Это о чём а то я совсем не поняла..

Гость
#10
Лина

Это о чём а то я совсем не поняла..

Ты себя своим отказом соблюдать закон не способного сострадать психопата сама себя обрекаешь быть жертвой и домашнего насилия. Свои сексуальные фетиши нельзя превращать в источник своих проблем, а нормальный парень не будет садиться в тюрьму за драку с сявками ради и любимой.
Реакция на неожиданное нападение должна быть моментальная, а влюбляются в то, на что смотрят. Парням вашей мечты злобный тупой мусор не интересен. Ты сама к кидающимся на людей тянешься, а люди и в гигиене соблюдают базовые правила безопасности, поэтому их не бьют и не насилуют

Лина
#11
Гость

Ты себя своим отказом соблюдать закон не способного сострадать психопата сама себя обрекаешь быть жертвой и домашнего насилия. Свои сексуальные фетиши нельзя превращать в источник своих проблем, а нормальный парень не будет садиться в тюрьму за драку с сявками ради и любимой.
Реакция на неожиданное нападение должна быть моментальная, а влюбляются в то, на что смотрят. Парням вашей мечты злобный тупой мусор не интересен. Ты сама к кидающимся на людей тянешься, а люди и в гигиене соблюдают базовые правила безопасности, поэтому их не бьют и не насилуют

Нуу это же не я так делаю!! А во вторых нравятся его сильные ноги и растяжка. И любопытно вообще как поступят старшие пацаны когда им так ногу на лицо закинут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема