Гость
Статьи
Мужчина и личное …

Мужчина и личное пространство

Форумчанки, сложилась у меня любопытная ситуация. Есть у меня мужчина, полтора года встречаемся. Оба работаем, он покровительствует мне (город небольшой, зарплаты не особо хватает). Чувства есть, но в последнее время уже меньше. Но пока у меня из нормальных только этот вариант, особо больше таких нет. Уезжал в командировку, отдыхала от него. Мне от него нужно весело проводить время и помощь. Он хочет впоследствии жениться, но с условием, что он приложит лапу к моей квартире. Но мне замужество на таких условиях пока не нужно. После его командировки (у нас обоих отпуск) видимся через день. Когда он был в командировке, я зоть отдохнула. Но сейчас я вообще не отдыхаю. Он меня тискает, сжимает (я чувствительная, мне больно). В постели нормально, без изысков. Он искренне не понимает, что мне нужно в салон, в магазин, побыть дома. Мы живем раздельно. Можете писать гадости, что я со свои личным пространством останусь одна. Но я и так этого не боюсь. Все равно временные отношения. Видимо, он покровительствует, поскольку на квартиру рассчитывает. А когда поймет, что ловить нечего, может, и отклеится. И мне его помощь пока удобна. Скажу по-простому, я пытаюсь сейчас при таких отношениях, сделать мою жизнь комфортной. Не надо мне говорить про любовь. Есть она или нет, но жить как-то надо. Как привести ему аргумент, что мне нужно личное пространство? Мои прошлые отмазки: болею, салон, помощь родственникам. Он еще у нас типа собственник. Звонит мне вчера ночью, а я в ванной, так он расстроился. А я ему говорю: я же девочка, мне надо время на себя. Сегодня я ему наплела про дежурного врача, и видимся чуть позже обычного, он недоволен. Мне надоело. Прямо я не хочу с ним отношения портить, как тактично отстоять свое право на личное пространство?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Т.е. он не против жениться, но с условием что вы перепишете на него свою квартиру? Автор, зачем он вам?

Гость
#2

Никак, автор. Этим вы расплачиваетесь за то, что берете. Такова цена. Если будете уделять ему меньше времени, останетесь без его подачек.

Гость
#3
Гость

Никак, автор. Этим вы расплачиваетесь за то, что берете. Такова цена. Если будете уделять ему меньше времени, останетесь без его подачек.

Маша

Т.е. он не против жениться, но с условием что вы перепишете на него свою квартиру? Автор, зачем он вам?

Там треп о женитьбе и совместной ипотеке. Не хочу с ним ипотеку.

Гость
#4
Гость

Никак, автор. Этим вы расплачиваетесь за то, что берете. Такова цена. Если будете уделять ему меньше времени, останетесь без его подачек.

Которых и так кот наплакал.

Гость
#5

Автор, cyкa ты хорошая! Скажи ему всё, что здесь написала и больше его не увидишь и личного пространства у тебя появится много.

Гость
#6

Вы хотите усидеть на двух стульях, но таланта вам не хватает

Гость
#7

Придумывай отговорки: курсы, переработки, племянники, больные родственники. И тому подобное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: