Гость
Статьи
не любит, но и не …

не любит, но и не уходит.

не знаю что и думать, делать. раньше дружила с мужчиной, потом появилась симпатия, как оказалось взаимной. появился секс само собой. пока были друзьями все было идеально, постепенно пошли проблемы, недоверие, ссоры, оскорбления. чувства постепенно усиливались, но только у меня. он же охладел. вместе или нет ничего мне конкретного не говорил, вечно увиливал от ответа. мнооого раз ставила точку,все разрывала, но он возвращался. мне вообще казалось что у нас просто секс. последний раз когда я поставила точку, он опять вернулся. его довольно приличное время не было, так что все чувства прошли. решили встретится и прогуляться, после пошли к нему, кино, еда. стал обнимать и тут я его тактично так оттолкнула. сказал все понял и больше трогать не будет. позже ситуация повторилась. понял трогать не буду. ну понял же что все прошло, и что у нас ничего не будет, но он не уходит. о чувствах речи не шло. общаться с ним было прикольно, это я и хотела вернуть, то общение которое было до секса. вижу что чувств нету, сам говорил, он возвращается , я ему сказала что хочу чоб было как раньше лучшие друзья, вроде общается, но все равно все переходит грань. опять оскорбления, но а толку тогда от меня если я остыла и у нас интима нету. почему он не уходит.

Александра
15 ответов
Последний — Перейти
Александра
#2
Анна

Так ему больше т р а х а т ь пока некого - новую б а б у не нашел. Вот и пытается старую б а б у оприходовать.

ему есть с кем спать, там нескольно у него девушек.

Анна
#3
Александра

ему есть с кем спать, там нескольно у него девушек.

Значит они ему дороже обходятся, чем ты. Их в ресторан и в клуб водить надо, а ты даром даешь.

Александра
#4
Анна

Александра
ему есть с кем спать, там нескольно у него девушек.
Значит они ему дороже обходятся, чем ты. Их в ресторан и в клуб водить надо, а ты даром даешь.

если бы, он ни одной своей девушке за всю жизнь ни цветочка не подарил. простого бесплатного секса и без меня там хватает. вот и не понятно, ни отношений, ни секса , ни общения....одни оскорбления изо дня в день. раз ничего не склыдывается дак говорю давай разойдемся, все равно возвращается. чего хочет не понятно. увиливает, не отвечает.

Анна
#5

Значит нравится тебе такая игра. Я когда с мужиком расстаюсь, блокирую его везде и прерываю все контакты.

Александра
#6
Анна

Значит нравится тебе такая игра. Я когда с мужиком расстаюсь, блокирую его везде и прерываю все контакты.

просто может как наивная верю что сложится дружба как раньше, до всего вот этого.

Анна
#7

Ну какая дружба с таким какашкой? Неужели нет альтернативы?

Александра
#8
Анна

Ну какая дружба с таким какашкой? Неужели нет альтернативы?

ну дружба была реально крутой, как ни с кем другим.

😌
#9
Александра

если бы, он ни одной своей девушке за всю жизнь ни цветочка не подарил. простого бесплатного секса и без меня там хватает. вот и не понятно, ни отношений, ни секса , ни общения....одни оскорбления изо дня в день. раз ничего не склыдывается дак говорю давай разойдемся, все равно возвращается. чего хочет не понятно. увиливает, не отвечает.

Возьми сковороду,да как уебби ему в рыло,чтобы искры из глаз посыпались . Пусть кровью харкается

Гость
#10

Вот бабы народ странный...если бы хотела отшила бы его так, что у него и мысли на будет рядом с тобой быть, а раз нет, значит тебя все устраивает...И вообще надо бы себя уважать, неужели позиция "одна из многих" вас устраивает, автор

Гость
#11
Анна

Значит нравится тебе такая игра. Я когда с мужиком расстаюсь, блокирую его везде и прерываю все контакты.

+1Нравится конечно,видимо нет никого более стоящего,он все что есть на данный момент.

Rose
#12

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Это иллюзия. Потому что одна из сторон всегда хочет секса, либо надеется на большее.

Гость
#13

Да невротик он. Ни туда-ни сюда. И любить не умеет. В любом случае в вас не влюблён. Пошлите его уже, как можно себя так не уважать?

Александра
#14
Гость

Вот бабы народ странный...если бы хотела отшила бы его так, что у него и мысли на будет рядом с тобой быть, а раз нет, значит тебя все устраивает...И вообще надо бы себя уважать, неужели позиция "одна из многих" вас устраивает, автор

отшивала и блокировала где только можно. искал лазейки через которые можно связаться, моих подруг, своих друзей, через левые номера. ну если дело все тупо в интиме, то еще несколько раз так пройдет, поймет что все как бы секса от меня добиваться смысла нету, сам тогда уйдет, тогда хоть пойму что ему реально надо было )

Гость
#15

Да не было у вас дружбы, он хотел с вами ахаться, вот и общался раньше. И сейчас общается .к. думает что сможет в 101 раз вернуться и вы дадите. Раньше же прокатывало))) Ну а не прокатывает, он вас оскорбляет и сваливает. Пока снова про вас через время не вспомнит, а вы и рады "дружить" и лапшу на уши наматывать))

Александра
#16
Гость

Да не было у вас дружбы, он хотел с вами ахаться, вот и общался раньше. И сейчас общается .к. думает что сможет в 101 раз вернуться и вы дадите. Раньше же прокатывало))) Ну а не прокатывает, он вас оскорбляет и сваливает. Пока снова про вас через время не вспомнит, а вы и рады "дружить" и лапшу на уши наматывать))

дак а смысл, если в интиме дело постоянно его от меня вот так добиваться не пойму, там куча девочек, которые ему и так дадут, даже вешать лапшу не надо. а он так только обзывает и на эмоции выводит. да и вообще если так повспоминать, не очень то меня он и хочет) (не всегда хотелка работала))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: