Гость
Статьи
бесят терпилы

бесят терпилы

пишу тупо выговориться. бесят женщины, подруги и родственницы, которые поучают меня как относиться к мужчинам. мне 20 лет, за спиной одни долгие (два года), но неудачные отношения. Разлюбила и ушла. Парень во всех отношениях был хороший, но пресный. Надоел. Нашла другого. Милый, добрый, симпатичный, очень его люблю. Но в отличие от бывшего пока живет с родителями и не работает (учится)
Так вот все женщины в моем окружении не устают мне пенять, что я бросила хорошего и перспективного парня ради человека, который ничего мне не дает (любовь не считается, разумеется, это ведь такая ерунда)
При этом половина живет с ужасными мужчинами, абьюзерами, и терпят, потому что нипьетнибьетабиспечивает
Я не хочу пока ни замуж, ни детей, обеспечивать себя собираюсь исключительно сама, и от спутника жизни мне не нужно ничего кроме любви, верности, секса, интересного общения и заботы. И ему я даю все то же самое.
Как объяснить этим наседкам, что я не хочу жить как они?

Мечтательница
70 ответов
Последний — Перейти
Игггггорь
#2

Они и советуют, чтобы ты не жила как они, если ты не догоняешь.

Мигера
#3

А зачем вы рассказали всё о своем мч,если были не готовы к нравоучениям,советам?
Просто меньше посвещайте родню в свою личную жизнь!

Мечтательница
#4
Мигера

А зачем вы рассказали всё о своем мч,если были не готовы к нравоучениям,советам?
Просто меньше посвещайте родню в свою личную жизнь!

Как можно было не рассказать например матери или близкой подруге? я не ожидала такой реакции.

Мечтательница
#5
Бухие бухи

А зачем объяснять? Вы обязаны им отчитываться, расшаркиваться на каждый их чих, или что?

Я хочу прекратить разборки, которые начинаются совсем не с моей подачи, а просто с нифига. Грубо заткнуть кого-то из родственниц - значит рассориться со всеми, разве вы не знаете этого?

Гость
#6

Твой комментарий выше все объясняет. Милочка, маме следует знать,что он просто есть. А то что он абиспечивает и секс крутой это уже другое. Образно.
В двадцать лет одно думаешь,через десять уже другое. Живи как хочешь, все равно в конце будешь либо одна с котом либо терпилой со стажем. Мужчин можно только терпеть. Слишком они со временем охреневают.

Мечтательница
#7
Гость

Твой комментарий выше все объясняет. Милочка, маме следует знать,что он просто есть. А то что он абиспечивает и секс крутой это уже другое. Образно.
В двадцать лет одно думаешь,через десять уже другое. Живи как хочешь, все равно в конце будешь либо одна с котом либо терпилой со стажем. Мужчин можно только терпеть. Слишком они со временем охреневают.

Благодаря таким, как вы

Гость
#9

Ты меня тоже бесииишь!!!

Света
#11

А кто здесь терпила-то?
Тетки из вашего окружения, которые капают вам на мозг, учат жить, не дают покоя, то есть ведут себя как хотят, как нравится ИМ.
Или вы, которая все это терпит и только лепечет о своей обиде на форуме?
Вот вы терпила и есть.
Главная терпила.

село
#12

простите, а кто такой абьюзер?

Мечтательница
#13
село

простите, а кто такой абьюзер?

Мужчина-насильник. Не обязательно физически. Просто который доминирует, унижает типа "накухнюбаппа" и все такое.

Мечтательница
#14
Гость

Ты меня тоже бесииишь!!!

еще одна наседка?

Гость
#15

Мама должна понимать что вы ещё молодая , в 20 лет мне тоже хотелось любви, а потом я стала жить одна на съемной квартире с кучей левых людей и небыло даже что поесть. Сейчас мне 24 и я хочу тупо денег

село
#16
Мечтательница

простите, а кто такой абьюзер?

Мужчина-насильник. Не обязательно физически. Просто который доминирует, унижает типа "накухнюбаппа" и все такое. [/quot

ох ептыть, пойду своему скажу, что он абьюзер, пусть ошалеет!

Мечтательница
#17
село

Мужчина-насильник. Не обязательно физически. Просто который доминирует, унижает типа "накухнюбаппа" и все такое. [/quot
ох ептыть, пойду своему скажу, что он абьюзер, пусть ошалеет!

если он такой, почему вы до сих пор с ним?

Гость
#18
Гость

В двадцать лет одно думаешь,через десять уже другое. Живи как хочешь, все равно в конце будешь либо одна с котом либо терпилой со стажем. Мужчин можно только терпеть. Слишком они со временем охреневают.

+мульон! лучше и точнее не скажешь. Всё так и есть. Только молодые идеалистки в розовых очках этого ПОКА не понимают.\ я живу сейчас одна. терпеть не захотела жить с оборзевшим охладевшим мужем\

Гость
#19
Мечтательница

село
Мужчина-насильник. Не обязательно физически. Просто который доминирует, унижает типа "накухнюбаппа" и все такое. [/quot
ох ептыть, пойду своему скажу, что он абьюзер, пусть ошалеет!
если он такой, почему вы до сих пор с ним?

потому что мать так воспитала, отец такой же был.

Гость
#20

в наше время давать бесплатно считается аморально!

Мечтательница
#21
Гость

в наше время давать бесплатно считается аморально!

я тоже секса хочу, я живой человек, а не бревно. мне тоже мужчине платить за это?

Гость
#22

Автор, с такими рассуждениями не заметите, как этот ваш парень сядет вам на шею. Вам от него только любви нужно, вот только любовь и получите. В обмен на его содержание.

Мечтательница
#23
Гость

Автор, с такими рассуждениями не заметите, как этот ваш парень сядет вам на шею. Вам от него только любви нужно, вот только любовь и получите. В обмен на его содержание.

я не против его содержать. он очень любит чистоту и уборку, помогает мне, готовит неплохо и ему не стыдно за "бабские дела", у него непромытые стереотипами мозги. Если он решит сидеть дома и заниматься домашними делами, я не против его корсить и даже одевать. Представляю, как сейчас офигеют здешние "хозяйки"

Гость
#24

Я спать.

Гость
#25
Мечтательница

я тоже секса хочу, я живой человек, а не бревно. мне тоже мужчине платить за это?

здесь считается, что секс даете ему вы, а он за это должен платить, как и любой "настоящщий мущщина"
----
а вот заниматься секасом по обоюдному желанию здесь считается неприличным, такая женщина достойна осуждения

Мечтательница
#27
Гость

Походу, автор, ты уже поняла, что прогадала. Поэтому и бесишься. А всем на тебя плевать на самом деле, просто ты - лузерша и понимаешь это. Сменяла конфетку на хавно в обертке. Погоди, скоро он тебя бить начнет и твои деньги отбирать, а ты все будешь терпилами называть тех, кому деньги дают.

Откуда столько зла в счастливой бабоньке, удачно севшей на шею?)

Гость
#28

ты не собирайся, а обеспечивай. конечно в 20, на пике женской востребованности кажется что море по колено и что ты встретишь мужчину как героя из пляжных женских романов. пройдет всего 5 лет и ситуация будет другая. а через 10 лет вообще трындец

Полина
#29
Мечтательница

я тоже секса хочу, я живой человек, а не бревно. мне тоже мужчине платить за это?

женщины не так помешаны на сексе как мужчины , а то что женщина получает удовольствие от секса больше придумали мужики , мы же больше хотим внимания , заботы и чувствовать себя желанной , мотивируя это тем что " я тоже хочу секса, не меньше " поверьте , меньшееее

Мечтательница
#30
Полина

женщины не так помешаны на сексе как мужчины , а то что женщина получает удовольствие от секса больше придумали мужики , мы же больше хотим внимания , заботы и чувствовать себя желанной , мотивируя это тем что " я тоже хочу секса, не меньше " поверьте , меньшееее

кажется вас никто не трахал нормально... жаль

Гость
#31
Полина

поверьте , меньшееее

она должна поверить вам, или своим ощущениям?

Гость
#32
Мечтательница

я не против его содержать. он очень любит чистоту и уборку, помогает мне, готовит неплохо и ему не стыдно за "бабские дела", у него непромытые стереотипами мозги. Если он решит сидеть дома и заниматься домашними делами, я не против его корсить и даже одевать. Представляю, как сейчас офигеют здешние "хозяйки"

бабаконь, а ты рожать то собираешься в перспективе? в декретный отпуск тоже мужика посадишь?

Гость
#33
Мечтательница

кажется вас никто не трахал нормально... жаль

все они йопари-трахали в первые 3 года, а потом всё меняется в худшую сторону.

#34
Гость

она должна поверить вам, или своим ощущениям?

моему опыту, мужчины сходят с ума из-за секса , тратят кучу денег , а женщины из-за чувств , женщины эмоциональные

Мечтательница
#35
Гость

Мечтательница я не против его содержать. он очень любит чистоту и уборку, помогает мне, готовит неплохо и ему не стыдно за "бабские дела", у него непромытые стереотипами мозги. Если он решит сидеть дома и заниматься домашними делами, я не против его корсить и даже одевать. Представляю, как сейчас офигеют здешние "хозяйки" бабаконь, а ты рожать то собираешься в перспективе? в декретный отпуск тоже мужика посадишь?

ох как я ждала этого "бабоконь" Я ж так упахиваюсь в офисе сидеть по полдня, хах Не собираюсь А если и соберусь, перед декретом надо денег нормально так накопить, даже если мужчина будет работать Потому что вдруг он разлюбит и уйдет. Алименты клянчить? Подачек ждать? Пусть катится. Ливнуть может любой, хотя от своего я такого и не жду. Верю ему и уверена, что могу положиться, а страховку никто не отменял. Лучше уж конем побуду, чем жалкой наседкой))

Дарья
#36

Дорогая Автор! Это Вы сейчас в розовых очках! Через лет этак семь у Вас будет совсем другое мировозрение

Гость
#37
Мечтательница

ох как я ждала этого "бабоконь" Я ж так упахиваюсь в офисе сидеть по полдня, хах Не собираюсь А если и соберусь, перед декретом надо денег нормально так накопить, ДАЖЕ если мужчина будет работать Потому что вдруг он разлюбит и уйдет. Алименты клянчить? Подачек ждать? Пусть катится. Ливнуть может любой, хотя от своего я такого и не жду. Верю ему и уверена, что могу положиться, а страховку никто не отменял. Лучше уж конем побуду, чем жалкой наседкой))

ДАЖЕ??? ДАЖЕ если мужчина будет работать .....
Найдётся по твою душу альфонсик, не переживай. И будет тебе рога наставлять, пока ты деньги ему на шмотки и море зарабатываешь.

Полина
#38

Надо и элементы требовать ! Что мужиков распускаете! Пусть платят , несут ответственность

#39
Гость

ДАЖЕ??? ДАЖЕ если мужчина будет работать .....
Найдётся по твою душу альфонсик, не переживай. И будет тебе рога наставлять, пока ты деньги ему на шмотки и море зарабатываешь.

не найдётся! Она молодая ей нравиться парень , им хорошо вместе , она ж его не содержит сейчас , а в будущем ещё все переосмыслит

Гость
#40
Полина

Надо и элементы требовать ! Что мужиков распускаете! Пусть платят , несут ответственность

какие "элементы" с альфонса?

Мечтательница
#41
Гость

ДАЖЕ??? ДАЖЕ если мужчина будет работать .....
Найдётся по твою душу альфонсик, не переживай. И будет тебе рога наставлять, пока ты деньги ему на шмотки и море зарабатываешь.

Офигеть как же люди однобоко мыслят. Ужасно. С него спросу будет как с домохозяйки. Чистота, ужин вечером, секс хороший. А гулять будет - пойдет к черту.
Удивляет, как сильно многие не хотят посмотреть на мир с другой стороны, а не только через свои дурацкие деревенские или совковые стереотипы

Гость
#42
Мечтательница

Гость
ДАЖЕ??? ДАЖЕ если мужчина будет работать .....
Найдётся по твою душу альфонсик, не переживай. И будет тебе рога наставлять, пока ты деньги ему на шмотки и море зарабатываешь.
Офигеть как же люди однобоко мыслят. Ужасно. С него спросу будет как с домохозяйки. Чистота, ужин вечером, секс хороший. А гулять будет - пойдет к черту.
Удивляет, как сильно многие не хотят посмотреть на мир с другой стороны, а не только через свои дурацкие деревенские или совковые стереотипы

Конечно пойдёт, годика через 3, когда ты ему надоешь. Съездит на море несколько раз за твой счёт, прибарахлиться и уйдёт. Если умный попадётся, так ещё и на своём авто уедет.

Гость
#43
Мечтательница

Офигеть как же люди однобоко мыслят. Ужасно. С него спросу будет как с домохозяйки. Чистота, ужин вечером, секс хороший. А гулять будет - пойдет к черту.
Удивляет, как сильно многие не хотят посмотреть на мир с другой стороны, а не только через свои дурацкие деревенские или совковые стереотипы

в невежестве и со вбитыми в голову чужими установками жить гораздо легче
своей-то головой думать больно

Мечтательница
#44
Гость

МечтательницаГость
ДАЖЕ??? ДАЖЕ если мужчина будет работать .....
Найдётся по твою душу альфонсик, не переживай. И будет тебе рога наставлять, пока ты деньги ему на шмотки и море зарабатываешь.
Офигеть как же люди однобоко мыслят. Ужасно. С него спросу будет как с домохозяйки. Чистота, ужин вечером, секс хороший. А гулять будет - пойдет к черту.
Удивляет, как сильно многие не хотят посмотреть на мир с другой стороны, а не только через свои дурацкие деревенские или совковые стереотипы
Конечно пойдёт, годика через 3, когда ты ему надоешь. Съездит на море несколько раз за твой счёт, прибарахлиться и уйдёт. Если умный попадётся, так ещё и на своём авто уедет.

домработница на тот же срок не сильно дешевле обойдется :)

Мечтательница
#45

Ладно, понятно, я просчиталась. Тут те же самые наседки и терпилы сидят, о чем спорить. Пойду. Немногочисленным адекватным авторам коментов - спасибо, вы оживили мою веру в людей. Мужчинам мои соболезнования, ведь некоторые и вправду годами с этими kурaми живут. Спокойной ночи всем

Гость
#46
Мечтательница

домработница на тот же срок не сильно дешевле обойдется :)

ааа, так ты самого дешёвого альфонса хочешь. и на море без него собираешься ездить? так он в твоей же постели тебе изменять будет, чисто из обиды альфонсовской. а потом вернёшься, а его и след простыл, вместе с техникой. Думаешь альфонс будет молча терпеть, что ты на нём экономишь? фантазёрка ты.Ты сама такого М уважать не будешь, он этого долго не вытерпит. Как случится у тебя провал по доходам, так он и свалит. и правильно сделает.

Гость
#47
Мечтательница

Ладно, понятно, я просчиталась. Тут те же самые наседки и терпилы сидят, о чем спорить. Пойду. Немногочисленным адекватным авторам коментов - спасибо, вы оживили мою веру в людей. Мужчинам мои соболезнования, ведь некоторые и вправду годами с этими kурaми живут. Спокойной ночи всем

да-да, пожалей работающих мужиков, которые свои семьи содержат. как же им не повезло на твою шею присесть и довольствоваться зарплатой домработницы, да ещё и ублажать тебя.

Гость
#48
Гость

да-да, пожалей работающих мужиков, которые свои семьи содержат. как же им не повезло на твою шею присесть и довольствоваться зарплатой домработницы, да ещё и ублажать тебя.

йобнутые, просто йобнутые на всю голову...

Гость
#49

"женщины не так помешаны на сексе как мужчины" - на самом деле у женщин вся жизнь крутится вокруг секса. Представьте, что вы стали сексуально непривлекательны: просыпаетесь, смотрите в зеркало, а там постаревшее лицо и половина волос. Мысли мужчины: "хм.. надо бы в парикмахерскую сходить, сбрить это безобразие.. и надо бы зайти поесть, а то голодный что то." Мысли женщины думаю расписывать не надо. Секс это возможность для женщины, примерно как быстро тухнущий счёт в банке для мужчины - пока он есть, надо пользоваться.

Гость
#50
Мечтательница

Мужчина-насильник. Не обязательно физически. Просто который доминирует, унижает типа "накухнюбаппа" и все такое.

Теперь я знаю, что мужикиделятся на тряпок и абьюзеров