Гость
Статьи
Мужчина должен …

Мужчина должен вкладываться во внешность женщины

Вот кого из мужчин не послушай, всех ведь интересует внешность. Плохого в этом ничего нет, но давайте на чистоту. Мужчинам нужна красивая ухоженная женщина - красота стоит денег. Это только подростки …

Эльвира
1 459 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость001
#108
Злайка

вот ваша Одинцова,там пластики мама дорогая.https://vikistars.com/wp-content/uploads/2017/07/viktoriya-odintsova-do-plastiki.jpg

И? Что дальше? Какая разница какая она была, главное какая она стала, молодец человек очень хорошо над собой потрудился, к таким гораздо больше уважения, чем к тем, кто родилс вроде красоткой да и ту красоту сберечь не может(взять ту же фигуру Ирины шейк, тело у Вики гораздо лучше, много фото без фотошопа шейк- так фигура там вообще не айс) а Вики сделала из себя идеал. Это примерно то же самое как парень рождается нищим и сам своим трудолюбием и мозгами сколачивает состояние- к такому безусловно уважение. Или мажор который родился у папы олигарха и только проматывает то, что у него есть

Гость001
#109
Гость

Годовой абонемент в спортзал 15т.р. Правильное питание это сбалансированное и обходится примерно на том же уровне что и обычное. Просто жрать тортики с колбасой не нужно и все.
Хотя нет есть питание для красиво выглядящего тела, но оно разрушает организм и пользуются им в основном бодибилдеры. за 3-5 лет такого питания в больницы попадают с серьезными проблемами.

Ахаха вы в какой вообще деревне 15 тыс!!!! С дуба рухнули. Лично мой абонемент стоит 150 тыс в год!!! В Москве. До того как сюда поступила- занималась в родной провинции- 45 тыс в год. Не, если в подвале каком нибудь из 90 х заниматься может и 15 тыс :D а занятия с тренером вы не учитываете? У моего 1.500 одно занятие, в провинции было дешевле но ненамного

Гость001
#110
Гость

Годовой абонемент в спортзал 15т.р. Правильное питание это сбалансированное и обходится примерно на том же уровне что и обычное. Просто жрать тортики с колбасой не нужно и все.
Хотя нет есть питание для красиво выглядящего тела, но оно разрушает организм и пользуются им в основном бодибилдеры. за 3-5 лет такого питания в больницы попадают с серьезными проблемами.

Какие нах больницы, вам самому в больницу пора. Говорите то, о чем вообще понятия не имеете!!!!!

лулу
#111
Гость

Гость001
Ахаха вы серьёзно? Откройте *** Вики одинцовой, посмотрите на её тело, потом подойдите к зеркалу и посмотрите на своё тело(или тело вашей жены, уж не знаю какого вы пола) дружащий вы наш с физкультурой. Дряблое тело с целлюлитом- вот что вы получите бед регулярных интенсивных нагрузок и правильного питания, даже если ваш вес 40 кг. О фигурах скинни фет никогда не слышали? Это как раз такие скорее про вас с вашей то позицией
Годовой абонемент в спортзал 15т.р. Правильное питание это сбалансированное и обходится примерно на том же уровне что и обычное. Просто жрать тортики с колбасой не нужно и все.
Хотя нет есть питание для красиво выглядящего тела, но оно разрушает организм и пользуются им в основном бодибилдеры. за 3-5 лет такого питания в больницы попадают с серьезными проблемами.

ну идея понятна. Заниматься со скакалкой, кушать овощи из пятерочки и маникюр зубами делать. А ля "красивая женщина и в мешке от картошки останется красивой". От мира ***-красоток вы далеки как от Альфа Центавры.

Гость
#112
Гость001

Ахаха вы в какой вообще деревне 15 тыс!!!! С дуба рухнули. Лично мой абонемент стоит 150 тыс в год!!! В Москве.

Гость001

а занятия с тренером вы не учитываете?

В Санкт-Петербурге сеть спортивных клубов Спортлайф предлагает годовой абонемент за примерно 25 000 руб. Это без бассейна. Это не подвалы из 90-ых.

Нет, ибо они не нужны.

Гость
#113
Гость001

Ахаха вы в какой вообще деревне 15 тыс!!!! С дуба рухнули. Лично мой абонемент стоит 150 тыс в год!!! В Москве. До того как сюда поступила- занималась в родной провинции- 45 тыс в год. Не, если в подвале каком нибудь из 90 х заниматься может и 15 тыс :D а занятия с тренером вы не учитываете? У моего 1.500 одно занятие, в провинции было дешевле но ненамного

Тренер? Девочка тебя читать книги не научили? Там все подробно расписано: как тренировать какие мышцы, как сжечь жир и т.д. А тренер нужен лентяйкам которых нужно заставлять делать каждое упражнение. И, кстати, если тренер не читал таких книг, то это просто надзиратель.

Гость001
#114
Гость

Тренер? Девочка тебя читать книги не научили? Там все подробно расписано: как тренировать какие мышцы, как сжечь жир и т.д. А тренер нужен лентяйкам которых нужно заставлять делать каждое упражнение. И, кстати, если тренер не читал таких книг, то это просто надзиратель.

У вас реально с головой проблемы. Ну неудивительно, из какого вы там аула вылезли с залами по 15 тыс. Все абсолютно спортсмены занимаются с тренером! Вы не можете видеть свою технику со стороны и контролировать себя на каждом подходе особенно когда уже через силу делаешь последние повторения. И да я не хочу думать о том как мне чем заниматься, составлять себе программу, постоянно её корректировать, я хочу прийти и не загружая свою голову отзаниматься, вам не понять вообще со своим аульским образование и нищенским сознанием

Гость
#115
Гость001

Какие нах больницы, вам самому в больницу пора. Говорите то, о чем вообще понятия не имеете!!!!!

Чтобы добиться тела в котором практически отсутствует подкожный жир, требование к балансу в пище белков/углеводов/жиров невероятно строгое. Количество углеводов и жиров в суточной норме невероятно низкое, всё это "садит" пищеварительную систему.

Гость
#116
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Кулаком в глаз вложить разочек, чоб знала.
.
_

Зачем так радикально? По моему опыту, одна пощёчина резко меняет женщину: кричащая истеричка немедля превращается в шёлковую прислужницу. И - самое главное: это бесплатно.

Гость001
#117
Гость

В Санкт-Петербурге сеть спортивных клубов Спортлайф предлагает годовой абонемент за примерно 25 000 руб. Это без бассейна. Это не подвалы из 90-ых.
Нет, ибо они не нужны.

Это залы все эконом класса. Все эти сетевые типа зебры в Москве. Туда ходит весь сброд- тем более без бассейна. В моем спорткомплексе есть абсолютно все, любые виды саун, несколько бассейнов, крытый теннисный корт, спа, массаж, новейшее оборудование, тренера- чемпионы Российские и мировые, но что самое главное- нет сброда нищенского, все люди высокого статуса а не такие как вы из аула, с такими я не хочу заниматься в одном зале, не мой уровень

Гость001
#118
лулу

ну идея понятна. Заниматься со скакалкой, кушать овощи из пятерочки и маникюр зубами делать. А ля "красивая женщина и в мешке от картошки останется красивой". От мира ***-красоток вы далеки как от Альфа Центавры.

Ахах во во именно)

Гость
#119
Гость001

У вас реально с головой проблемы. Ну неудивительно, из какого вы там аула вылезли с залами по 15 тыс. Все абсолютно спортсмены занимаются с тренером! Вы не можете видеть свою технику со стороны и контролировать себя на каждом подходе особенно когда уже через силу делаешь последние повторения. И да я не хочу думать о том как мне чем заниматься, составлять себе программу, постоянно её корректировать, я хочу прийти и не загружая свою голову отзаниматься, вам не понять вообще со своим аульским образование и нищенским сознанием

"загружая свою голову" - оно и видно что ты свою голову вообще ничем не загружаешь, кроме инстаграмных фоток. Кстати выложи свою фотку, хоть в этом может ты преуспела.

Гость
#120
Гость001

Это залы все эконом класса. Все эти сетевые типа зебры в Москве. Туда ходит весь сброд- тем более без бассейна. В моем спорткомплексе есть абсолютно все, любые виды саун, несколько бассейнов, крытый теннисный корт, спа, массаж, новейшее оборудование, тренера- чемпионы Российские и мировые, но что самое главное- нет сброда нищенского, все люди высокого статуса а не такие как вы из аула, с такими я не хочу заниматься в одном зале, не мой уровень

как же в вас орет провинциалка

Гость001
#121
Гость

Чтобы добиться тела в котором практически отсутствует подкожный жир, требование к балансу в пище белков/углеводов/жиров невероятно строгое. Количество углеводов и жиров в суточной норме невероятно низкое, всё это "садит" пищеварительную систему.

Да действительно, вы, жирные неповоротливые хрюши, куда здоровее

Гость001
#122
Гость

"загружая свою голову" - оно и видно что ты свою голову вообще ничем не загружаешь, кроме инстаграмных фоток. Кстати выложи свою фотку, хоть в этом может ты преуспела.

Преуспела ещё как не сомневайся, если ты знаешь что такое *** то вполне возможно, что фото мои видел и дрочил на них, что скорее всего. Так как Инстаграмм для Москвы у меня очень неплохо раскрученный, а подрочить ты себе и без меня фоток найдёшь, обойдёшься, девушка то явно с таким подходом к жизни тебе не светит даже для одноразового спуска. По моему с таким нищенским сознанием ты даже бомжу не заинтересуешь

Гость
#123
Гость001

Это залы все эконом класса. Все эти сетевые типа зебры в Москве. Туда ходит весь сброд- тем более без бассейна. В моем спорткомплексе есть абсолютно все, любые виды саун, несколько бассейнов, крытый теннисный корт, спа, массаж, новейшее оборудование, тренера- чемпионы Российские и мировые, но что самое главное- нет сброда нищенского, все люди высокого статуса а не такие как вы из аула, с такими я не хочу заниматься в одном зале, не мой уровень

Когда Москву отделять от остальной России будете? А то противно ведь жить в одной стране.

Гость001
#124
Гость

как же в вас орет провинциалка

Да просто вопит, я родом из провинции, Родиной своей горжусь

Гость001
#125
Гость

Когда Москву отделять от остальной России будете? А то противно ведь жить в одной стране.

Нормальных людей везде хватает, в том числе и в провинции. И таких как ты нищиепов тоже- что в аулах, что в Москве, достаточно в метро спуститься и посмотреть на этот сброд. Не от места жительства зависит, от человека

Гость
#126
Гость001

Нормальных людей везде хватает, в том числе и в провинции. И таких как ты нищиепов тоже- что в аулах, что в Москве, достаточно в метро спуститься и посмотреть на этот сброд. Не от места жительства зависит, от человека

Девочка как тебя в метро спуститься то угораздило?

Гость001
#127
Гость

Девочка как тебя в метро спуститься то угораздило?

Года три уже там не была, в начале, как только переехала в Москву спускалась разумеется dyra была, после того как такие нищие как ты, меня там ограбили(все на что вы способны) больше не спускалась. Вы ж только чужое присваивать умеете, нищие отбросы

Гость
#128
Гость001

Года три уже там не была, в начале, как только переехала в Москву спускалась разумеется dyra была, после того как такие нищие как ты, меня там ограбили(все на что вы способны) больше не спускалась. Вы ж только чужое присваивать умеете, нищие отбросы

Странно, судя по описанию твоей внешности, там должны были тебя изнасиловать раз *надцать. Похоже страшная ты.

Гость001
#129
Гость

Странно, судя по описанию твоей внешности, там должны были тебя изнасиловать раз *надцать. Похоже страшная ты.

Похоже да, легче стало?

Гость001
#131

Для автора ещё раз и всех девушек, которые попадают под влияние нищиепов от неуверенности в себе.
Посмотрите на страничке в Инстаграмме этих девушек-
marinamayer777 - ей 33 года, её я видела лично в жизни при том в купальнике- она бомба.
rudovanata - 34 года
mirandakerr -34 года, между прочим за молоденького миллиардера замуж недавно вышла.
Или вон valeriya -49 лет.
И ответьте себе вы хотите выглядеть так же иди вы хотите в 30 стать бабушкой жирной и страшной, про таких даже вон тут на форуме сколько пишут, что в 30 нет красивых женщин, все уже неликвид, понятно, что в их ауле все обабились уже к этому возрасту и превратились в тёток без соответствующего ухода.
Чтобы выглядеть как эти девушки и даже лучше, нужно с самой молодости ухаживать за собой насколько только это возможно!!! Вкладываться! Эти женщины невероятно много в себя вкладывают и денег и сил. Упустите время с молодости- не вернуть красоту будет. И гнать в шею тех мужчин, которые вам заливают типа зубами лучший маник себе сделаешь, ту и так красотка

Гость
#132
Гость001

Похоже да, легче стало?

С чего легче то стать должно было? Так очередная ба6а наи6ала насчет своей внешности. Кстати занятия с тренером стоят 1500р. у нас в ауле, а в мск за эти деньги квалифицированный работать не станет.

Гость001
#134
Гость

С чего легче то стать должно было? Так очередная ба6а наи6ала насчет своей внешности. Кстати занятия с тренером стоят 1500р. у нас в ауле, а в мск за эти деньги квалифицированный работать не станет.

Что такое блок тренировок не слышали? Не? Куда вам в вашем ауле

Гость
#135
Гость001

ГостьВ Санкт-Петербурге сеть спортивных клубов Спортлайф предлагает годовой абонемент за примерно 25 000 руб. Это без бассейна. Это не подвалы из 90-ых.
Нет, ибо они не нужны.
Это залы все эконом класса. Все эти сетевые типа зебры в Москве. Туда ходит весь сброд- тем более без бассейна. В моем спорткомплексе есть абсолютно все, любые виды саун, несколько бассейнов, крытый теннисный корт, спа, массаж, новейшее оборудование, тренера- чемпионы Российские и мировые, но что самое главное- нет сброда нищенского, все люди высокого статуса а не такие как вы из аула, с такими я не хочу заниматься в одном зале, не мой уровень

Приличная девушка не будет ездить в какой-то общий спортзал, чтобы там на нее всякие мужики слюни пускали и плавать в бассейне с частичками спермы этих мужиков. Это надо же себя так не уважать. Это удел эксортниц и провинциалок, вчера переехавших в Москву. Слава богу, мой мужчина меня любит и уважает, поэтому у нас в личном особняке оборудован личный спортзал с бассейном и сауной. По крайней мере, я уверена, что на тренжерах до меня никто не потел и в бассейне не дрочил. Надеюсь, вам когда-нибудь доведется это узнать и вылезти из этой грязи общественных бань и клубов.

Гость001
#136
Гость

Приличная девушка не будет ездить в какой-то общий спортзал, чтобы там на нее всякие мужики слюни пускали и плавать в бассейне с частичками спермы этих мужиков. Это надо же себя так не уважать. Это удел эксортниц и провинциалок, вчера переехавших в Москву. Слава богу, мой мужчина меня любит и уважает, поэтому у нас в личном особняке оборудован личный спортзал с бассейном и сауной. По крайней мере, я уверена, что на тренжерах до меня никто не потел и в бассейне не дрочил. Надеюсь, вам когда-нибудь доведется это узнать и вылезти из этой грязи общественных бань и клубов.

Когда замуж выйду конечно же буду именно так жить. Наверное. А пока в зале как раз я знакомлюсь с тем самым принцем который увезёт меня в особняк(естественно не в Москве) я ещё студентка, а в зале моем очень большое количество премиальных самцов. Именно поэтому занимаюсь там, и кстати пока молодая не уверена, что захочу заниматься изолированно потому что я кайфую от внимания, люблю покупать спортивные вещи для занятий лосины топики и в них модничать, а дома перед кем? перед мужем и прислугой модничать? Пока что мне нравятся тусы и общество, после 40 где то согласна что для женщины уже несолидно заниматься в общественном зале

Гость001
#137

В общем ребятушки, я спать, для кожи очень важен хороший сон, засиделась, вам тоже советую баиньки

Гость
#138
Гость001

Я с парнем встречалась в школе с параллельного класса, он мне уже тогда дарил золотые украшения(школьник!) Данил цветы, при чем не три розочки и шмотки покупал бывало по магазинам ходили, да пусть своих денег у него не очень много было но он старался(каждое лето работал в лагере) и те деньги которые ему давали родители на расходы поэкономит лучше но девушке приятное сделает, вот никогда язык не повернётся таких нищебродами назвать.

Самый настоящий нищеброд. Будучи школьником пытаться бабу купить, да еще и за родительский счет. А по поводу заработанных летом денег, так это потому что родители его кормили и одевали, а иначе бомжевал бы.

Гость
#142
Гость001

Ахаха вы в какой вообще деревне 15 тыс!!!! С дуба рухнули. Лично мой абонемент стоит 150 тыс в год!!! В Москве. До того как сюда поступила- занималась в родной провинции- 45 тыс в год.

Пecдa из золота, не иначе ?..

Гость
#143
Кыскыс

Я согласна. Если ты хочешь рядом ухоженную жену (не девушку), безупречно одетую, то вкладывайся. А то всем подавай раскрасавицу, а лоск забесплатно не наводится. Ну или даже не так - не надо вкладываться, нужно позволять денщине оставлять заработанное ею, и тогда она сможет выглядеть прилично. А то зп в общий котел, денег не дают, с пивным животом требуют красоток сногсшибательных. А про не есть после 6 - это миф. Да и на здоровое питание уходит не мало. Например, фермерская молочка стоит в 2-3 - 4 раза дороже, а есть йогурт, хранящийся больше 5 суток не комильфо. Хочешь красивую - обеспечь условия, а нет так смирись со среднестатистической, на большее не тянешь. Но и женщине на шее у мужика сидеть и работать "красивой" просто унизительно.

Так они и смирились, рядом с мужчинами всегда серые мыши, простушки, а раскрасавицы одиноко губы уткой вытягивают.

Гость
#144
Гость

По телевидению, в интернете, журналах, рекламных баннерах везде топ-модели. А выходишь на улицу одни маленькие толстые злобные крокодилы.

Я тоже не пойму все эти разговоры про обеспеченных красавиц, крокодил на крокодиле, где красавицы? Или у мужчин и женщин разные понятия красоты?

Гость
#145
Гость

Всё ещё проще. Если женщина не хочет быть красивой - это исключительно её проблемы. Её, и ничьи больше. А все эти сопли насчёт "ЭТОЖИДОРОГА" - отвечу в два пункта:
1) Если всю "красоту" можно смыть за 2 минуты влажными салфетками - то это не красота, а нae6aлово,
2) Если бабень хочет, например, мужчину с машиной, то готова ли она оплачивать ему бензин, ремонт с запчастями, транспортный налог ?

По п.1 хочу добавить, работает у нас одна "красотка", встаёт она в 5 часов, чтобы навести красоту, "работает" над собой мазилками до 7. Один раз не успела накраситься, был срочный утренний сбор на работе, боже мой! Никто из сотрудников эту красавицу узнать не мог- мышиные глазки, кожа бледная как полотно, полное отсутствие ресниц и бровей, три волосины. Закрылась в кабинете на 2 часа с косметичкой размером с чемодан, вуаля!!!! Из кабинета через 2 часа вышло что то похожее на женщину.

Гость
#146

Мнение нищеброда с 700к в месяц. Если бы девушка мне принадлежала, то я бы в неё вкладывался, точно также как мне не жалко тюнинговать машину. А если девушка мне ничего не должна, то вкладываться в неё это как вкладываться в арендованную машину или в съёмное жильё - владелец потом просто ценник поднимет потому что машина/дом стали больше стоить на рынке. Кстати то что вы осталяете кучу денег в салонах красоты это пустая трата денег: я не смотрю на вашу штукатурку, не смотрю на нарощенные ресницы и ногти, ничего не понимаю в ваших сумочках (нафига они вообще нужны?), туфлях и платьях - для меня слово "гуччи" это пустой звук. Смотрю я первым делом на ноги - насколько они накачены и потом пытаюсь оценить фигуру.

Гость
#147
Гость

Мнение нищеброда с 700к в месяц.

Смех. А на учебник пунктуации средств не хватило?

Гость
#149
Гость

Мнение нищеброда с 700к в месяц. Если бы девушка мне принадлежала, то я бы в неё вкладывался, точно также как мне не жалко тюнинговать машину. А если девушка мне ничего не должна, то вкладываться в неё это как вкладываться в арендованную машину или в съёмное жильё - владелец потом просто ценник поднимет потому что машина/дом стали больше стоить на рынке. Кстати то что вы осталяете кучу денег в салонах красоты это пустая трата денег: я не смотрю на вашу штукатурку, не смотрю на нарощенные ресницы и ногти, ничего не понимаю в ваших сумочках (нафига они вообще нужны?), туфлях и платьях - для меня слово "гуччи" это пустой звук. Смотрю я первым делом на ноги - насколько они накачены и потом пытаюсь оценить фигуру.

Бабы думают, что мужики разбираются в брендах их шмоток, сумок, туфель и отличают гуччи от хуюччи. И если увидят бабу в хуюччи - сразу такие "обля_нихуя_себе! эта вещь же стОит 200 тысяч! она из новой коллекции европейских пидарасов_! лИмитед Идишэн" - всё, баба огонь, надо брать )))))

Гость
#150
Гость

Мнение нищеброда с 700к в месяц. Если бы девушка мне принадлежала, то я бы в неё вкладывался, точно также как мне не жалко тюнинговать машину. А если девушка мне ничего не должна, то вкладываться в неё это как вкладываться в арендованную машину или в съёмное жильё - владелец потом просто ценник поднимет потому что машина/дом стали больше стоить на рынке. Кстати то что вы осталяете кучу денег в салонах красоты это пустая трата денег: я не смотрю на вашу штукатурку, не смотрю на нарощенные ресницы и ногти, ничего не понимаю в ваших сумочках (нафига они вообще нужны?), туфлях и платьях - для меня слово "гуччи" это пустой звук. Смотрю я первым делом на ноги - насколько они накачены и потом пытаюсь оценить фигуру.

В том и вся соль данного обсуждения, что девушка вам не принадлежит никогда. Ни в качестве просто девушки, ни когда становится вашей женой. В любой момент она решит, что достойна лучшего, и свалит а ашоту, у которого хуй_длиннее. И чем больше вы будете вкладывать в девушку денег, тем быстрее она решит, что достойна лучшего, а с таким неудачником, как вы, ей вообще рядом сидеть брезгливо

Гость
#151
Гость

Гость
Всё ещё проще. Если женщина не хочет быть красивой - это исключительно её проблемы. Её, и ничьи больше. А все эти сопли насчёт "ЭТОЖИДОРОГА" - отвечу в два пункта:
1) Если всю "красоту" можно смыть за 2 минуты влажными салфетками - то это не красота, а нae6aлово,
2) Если бабень хочет, например, мужчину с машиной, то готова ли она оплачивать ему бензин, ремонт с запчастями, транспортный налог ?
По п.1 хочу добавить, работает у нас одна "красотка", встаёт она в 5 часов, чтобы навести красоту, "работает" над собой мазилками до 7. Один раз не успела накраситься, был срочный утренний сбор на работе, боже мой! Никто из сотрудников эту красавицу узнать не мог- мышиные глазки, кожа бледная как полотно, полное отсутствие ресниц и бровей, три волосины. Закрылась в кабинете на 2 часа с косметичкой размером с чемодан, вуаля!!!! Из кабинета через 2 часа вышло что то похожее на женщину.

Чем больше косметики на женщине, тем выше вероятность, что она так пытается скрыть плохую внешность. Женщине, у которой внешность нормальная, не нужны чемоданы косметики - она и не накрашенная выглядит потрясно

Гость
#152
Гость

Бабы думают, что мужики разбираются в брендах их шмоток, сумок, туфель и отличают гуччи от хуюччи. И если увидят бабу в хуюччи - сразу такие "обля_нихуя_себе! эта вещь же стОит 200 тысяч! она из новой коллекции европейских пидарасов_! лИмитед Идишэн" - всё, баба огонь, надо брать )))))

не, ну есть и такие мужики, они также на этой тебе шмоточно-брендовой помешаны.

Гость
#154
Гость

Гость
Бабы думают, что мужики разбираются в брендах их шмоток, сумок, туфель и отличают гуччи от хуюччи. И если увидят бабу в хуюччи - сразу такие "обля_нихуя_себе! эта вещь же стОит 200 тысяч! она из новой коллекции европейских пидарасов_! лИмитед Идишэн" - всё, баба огонь, надо брать )))))
не, ну есть и такие мужики, они также на этой тебе шмоточно-брендовой помешаны.

Да, есть. Пара гламурных пидарасов_ Но, мне кажется, они женщинами не интересуются вообще.

Гость
#155
Сашка

Смотря при каких обстоятельствах. Если мужчина, имея возможность вложиться в женщину, берёт себе замухрышку без денег с целью сделать из неё представительную даму, то почему бы нет?!
А если выбрал коасотку в тюнинге и брендах изначально, а она требует оплачивать свою внешность, то это как-то сомнительно. А как она до него справлялась? И куда вдруг делись средства, которые она раньше на себя тратила? Получается там орава мужиков уже в неё вложилась. Да ну такую.

Ну так на это и расчет. Бабе очень выгодно, чтобы каждый встречный-поперечный мужик, которому она улыбнулась или отсосала_вкладывался в неё. Тогда она станет ещё красивше, и сможет отсосать_у более богатого мужика. И так до бесконечности. Только вот зачем это мужчине - мне неясно.

Гость
#156

Для любого здравомыслящего мужика вкладываться в бабу - это всё равно что вкладываться в акции МММ, когда изначально понятно, что это - лохотрон, и что тебя кинут с вероятностью 100%. Вкладываясь в бабу, ты поднимаешь её и без того звезданутую самооценку, которая улетает вообще в открытый космос, и баба начинает считать, что достойна как минимум олигархов. Баба - это тупая_обезьяна, абсолютно неспособная мыслить критически. За неё всегда решения принимает пельмень между ног

Гость
#157
Гость

ГостьГость
Бабы думают, что мужики разбираются в брендах их шмоток, сумок, туфель и отличают гуччи от хуюччи. И если увидят бабу в хуюччи - сразу такие "обля_нихуя_себе! эта вещь же стОит 200 тысяч! она из новой коллекции европейских пидарасов_! лИмитед Идишэн" - всё, баба огонь, надо брать )))))
не, ну есть и такие мужики, они также на этой тебе шмоточно-брендовой помешаны.
Да, есть. Пара гламурных пидарасов_ Но, мне кажется, они женщинами не интересуются вообще.

так они не женщинами интересуются, а именно шмотками на женщинах.
может, их и пара, но они настолько активны, что все бабы, помешанные на шмотках, к них прислушиваются и по ним одеваются.

Ваш гость
#158

Мужчины должны встречаться с молодыми женщинами, которым не нужны тонны косметики и месяцы процедур, чтобы выглядеть хорошо. Какой смысл вкладываться в "красавицу", красота которой держится только на вливании денег - либо она уже стара, либо от природы дурна, в обоих случаях вкладывать в неё глупо, лучше вложить в молодую красавицу в виде ухаживаний, совместных путешествий, чем годами платить за оживление монстра Франкенштейна.

13-я
#159

Автор, я лично не понимаю как можно со своим мужчиной обсуждать косметические и уходовые процедуры которые себе делаешь и их стоимость. А уж просить денег на них ..... "Милый, дай мне 2 тыс. на эпиляцию"?! Нет, даже когда мужчина отмечает мой резко посвежевший вид после мезо, я скорее сдохну чем признаюсь, что что то сделала, вру что просто выспалась. На уход за собой женщина должна или зарабатывать сама или выкраивать из бюджета, но тыкать мужчину носом в то сколько стоят процедуры для меня неприемлемо.

13-я
#160
Гость001

Вы хоть представляете сколько Ирина шейк в себя вкладывает? Debili блин реально.

Ирина Шейк изначально была красоткой от природы, что позволило ей зарабатывать деньги и вкладывать в то, что бы оставаться красоткой и дальше. Я не думаю, что она Куперу сказала "дай денег сиськи подтянуть, а потом отдыхать поедем".

Гость
#161
Ваш гость

Мужчины должны встречаться с молодыми женщинами, которым не нужны тонны косметики и месяцы процедур, чтобы выглядеть хорошо. Какой смысл вкладываться в "красавицу", красота которой держится только на вливании денег - либо она уже стара, либо от природы дурна, в обоих случаях вкладывать в неё глупо, лучше вложить в молодую красавицу в виде ухаживаний, совместных путешествий, чем годами платить за оживление монстра Франкенштейна.

Вот-вот: зачем нам как молодые, когда есть молодые.

boss
#162
Гость

Чем больше косметики на женщине, тем выше вероятность, что она так пытается скрыть плохую внешность. Женщине, у которой внешность нормальная, не нужны чемоданы косметики - она и не накрашенная выглядит потрясно

много или мало косметики вопрос вкуса. потрясно выглядящих без ухода&секса&спорта не существует.
по теме: оплачивать или нет чьи-то чемоданы вопрос выбора. главное не истерить два дня на тему крокодилов а сразу идти и выбирать не требующих капвложений, секси потрясных альтруисток) ну и рассказать форуму где их локации)

Гость
#163
boss

Гость
Чем больше косметики на женщине, тем выше вероятность, что она так пытается скрыть плохую внешность. Женщине, у которой внешность нормальная, не нужны чемоданы косметики - она и не накрашенная выглядит потрясно
много или мало косметики вопрос вкуса. потрясно выглядящих без ухода&секса&спорта не существует.
по теме: оплачивать или нет чьи-то чемоданы вопрос выбора. главное не истерить два дня на тему крокодилов а сразу идти и выбирать не требующих капвложений, секси потрясных альтруисток) ну и рассказать форуму где их локации)

Не нужно молоть хуйню_только, окей?
Весь этот уход не так дорого и стОит, как тут бабы пытаются представить. Если баба от природы не крокодилина жирная с рябой прыщавой кожей, а нормальная плюс-минус, всё, что ей нужно делать - это мыть голову шампунем чаще, чем раз в неделю, протирать морду каким-нибудь лосьоном, мазать каким-нибудь кремом, красить ногти, брить ноги и подмышки. Еще баба должна регулярно заниматься любым видом спорта (не "гимнастика" по утрам!) и более-менее здорово питаться, вести здоровый образ жизни. ВСЁ!!!! На это не нужны мульёны, сумки от Прада и Гуччи, шампуни от Виши-хуйши, салоны красоты и натирание еблища_воском! Хорошо выглядеть вполне по карману любой бабе с зарплатой 30 тысяч в месяц, причем за собственный счет, а не спонсора. Но бабы пытаются нас убедить в том, что хорошо выглядит только девушку, в которую вкладывают сотни тысяч в месяц, которая нигде не работает и не вылезает из салонов красоты. Полная хуйня_и гнусные манипуляции!!!! Понятно, что если баба от природы отстойный крокодил, то для того, чтобы уродство замазать, нужны тонны дорогущей косметики и процедур. Но кому нужна такая баба? Ведь мужик рано или поздно увидит, что под эффектной раскраской скрывается урод? Или задача взять на пузо и в ЗАГС, пока мужик не понял, на ком женится?

Гость
#164
Гость

Гость
А почему вы видите в окружающих только негатив? Может такие окружающие? По Сеньке и шапка?
у вас много других примеров? да не спорю, есть нормальные пары, но % таких на столько низок, что и заморачиваться не хочется

да, у меня есть другие примеры) и в частности моя семья. Просто над отношениями надо работать, а люди ленивы, им проще пойти на сторону, разожраться, не следить за собой, упрекать, вот вы тоже не хотите жениться из за лени.