Гость
Статьи
Мужчина должен …

Мужчина должен вкладываться во внешность женщины

Вот кого из мужчин не послушай, всех ведь интересует внешность. Плохого в этом ничего нет, но давайте на чистоту. Мужчинам нужна красивая ухоженная женщина - красота стоит денег. Это только подростки …

Эльвира
1 459 ответов
Последний — Перейти
Страница 30
Голос разума
#1451

Ситуация с косметикой, покраской волос и т. д. напоминает мне рынок б/у автомобилей. Не скрутишь пробег- потеряешь в цене. Так и тут, мажутся и красятся лишь оттого, что это делают остальные, люди настолько привыкли к искуственному женскому обличью, что уже забыли его истинную лживую сущность и воспринимают как обыденность. А естественный вид для большинства присутствующих здесь слишком "лоховский", неконкурентный. Дикари...

ЭммАчка
#1452
гость

Мужики просто фильмов пересмотрели. Где давно сделанные и ухоженные актрисы играют пацанок и "натуральных" барышень. Плюс *** сейчас сплошной обман. Какая нибудь Маша сидела фотошопила себе длинные ноги и узкую талию три часа, а он посмотрел на машино творчество, потом на свою реальную Глашу без фотошопа и подумал "какого хэра, я тоже хочу себе Машу с ее природными длинными ногами и талией с мезинец, оно же ничего не стоит"

Браво!!!!!!!! Так и есть))))))))))

Гость
#1452
Гость001

Что конкретно я не так сказала? То есть вы на полном серьезе считаете, что лощеную ухоженную шикарную девушку(я такими считаю таких как Алена шишкова, нита Кузьмина, Вика одинцовой примеры) серьезно таких девушек ждёте увидеть прогуливающихся рядом с автобусной остановкой?
Я сама лично по улицам Москвы не хожу вообще, от парковки до здания не считается, считаю себя красивой, все мои подруги соответствующие- так же

Ааааахах я умираю ты что серьёзно,неужели у вас абсолютно мозга никакого нет,только отверстия

#1452

Очень жаль что понятие ухоженность для многих, эквивалентно тонне штукатурки на лице. Посмотрите на Европейских моделей, актрис. У них естественная красота, они могут в магаз выйти в любой футболке без макияжа и выглядеть при этом отлично.

#1453

Женам мужнья оплачивоют тех обслуживания, не жены пущай сами платят. Это как понимать? Встречаеюся значит мужчина и женщина и в коце ана ему во счет: шугарин, ресници, маникою, педикюр, массаж, косметика. И того... Ржу не могу..... А он ей: на машине возил? Давай 50%на бенз. В доме моем жила? Давай за хату 50%. Мамка огурчики с дачи привозила? Давпй на удобрения! 🙂😁😅🤣😀

#1454

Жене 42 выглядит огонь без штукатурки огонь! Я ее полюбил за то что она начитана, умна, готовит (я то же готовлю в свои выходные), любит меня и переживает за меня.
У брата подруга, красавица не земная, а как открыла рот я и офигел, инциклапкдия косметики и гламура, а в мирских делах "0". Ну такую толтко в постель да на выставку. Вот зачем ана нужна еще? Как собака чихуанихуа декор.

Гость
#1455
Гость

Красота даётся от природы. Всё, что Вы перечислили - косметика, услуги парикмехерш, маникюрш и прочее - это штукатурка, камуфляж. Это такой же обман, как красители, коими подкрашивают мясо и колбасы в магазине.
Одежда - это вообще глупость: мужику баба интересна либо голая, либо вообще не интересна.
Вот и объясните, почему мужик должен оплачивать средства, посредством коих его вводят в заблуждение?

Из всего вышесказанного вами ясно только что вам без разницы женщина или резиновая кукла . Вы скорее всего Умеете зарабатывать на пельмени и то без мяса

Гость
#1459
Гость

Друг мой так вкладывался, была типо пацанки, сделал из нее леди, а она в Англию свалила и замуж там вышла.

Какие все-таки тупые, не надо вкладываться, но и не надо мозги делать по поводу внешки. Вы тут все лицемерите, что вам это не нужно, а в жизни один мне по поводу загара предъявлял, хотя сам бледный, другой макияжа яркого хотел, другой каблуков, ещё один что одежда у меня мужская джинсы и кроссы говорил.
Так и платите за это все сами, *** требуете, чтобы вас за свои деньги ублажали? А то мне тоже на фиг надо на эту шушеру деньги тратить, это же до бесконечности может продолжаться, все эти укладки, уходы, микродермобрайзинги....

Гость
#1460

Вот раскукарекались твари тупые, подавай им натуральных молодых красоток. Да даже будь она от природы красивая, но если ты старше и страшнее, ты ей всё равно платить должен, ведь ты кайфуешь от её красоты, не давая взамен такого же кайфа, ты просто используешь её.
Все, не фиг женщинам из шкуры вон лезть, лучше деньги на свои удовольствия потратить или уж тогда на прямую парням деньги платить; только не этим страшилищам, которые красоток хотят, а молодым и красивым. А мужики они ничего не ценят, ухаживаешь за собой, а подкатывает плешивый пополамщик, который на гамно изойдет, если ему что-то про деньги сказать.

Гость
#1461

Это мрaзьё считает, что женщина должна быть красивой, порядочной, убирать, готовить, растить детей, А МУЖИК НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!!!

Гость
#1462
Гость

Ну не знаю на фиг мне размалеванная кукла.
Мне вот рост без каблуков важен,возраст, фигура.

Как вы за деньги собираетесь изменить свой рост?
Как вы за деньги собираетесь изменить свой возраст?

Очень просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: