Гость
Статьи
Ссоры

Ссоры

Здравствуйте.Вчера решили с моим мч прогуляться по набережной города.Все шло хорошо, но тут я начала активно замечать, что он смотрит на других девушек, я сказала, что мне неприятно, что ты идешь и при мне разглядываешь других, он сказал, что я как обычно наговариваю только на него.Шли до дома без настроения.Ладно, разговорились, все нормально стало вроде. Утром ушел на работу, все нормально, в перерывах болтали с ним. Вечером, перед сном говорит, что не хочет разговаривать. Я попросила позвонить и объяснить, в чем дело. Сказал, что не хочет разговаривать из-за вчерашнего и из-за других ссор. Ушел спать.
Недавно(1,5 недели назад) зашел разговор о будущем, мы разговаривали о том, что после окончания моей учебы мы переезжаем в ближайший город, т.к. он более развитый, с работой легче, денег больше. Через пару дней после этого я спрашиваю о том, что первое время придется пожить в съемной квартире, на что он ответил, что ничего не знает, что будет в будущем. Я спросила, что со мной он тоже будущего не видит? Он ответил, что он ничего не знает и не хочет отвечать на подобные вопросы. Хотя ранее он говорил такие фразы: "Я тебя люблю", "Мы с тобой вместе навсегда".Сейчас я говорю, будет ли все это, что он обещал?Говорит, что жизнь покажет. Спрашиваю, что предложение и знакомство с родителями, это все для вида? Сказал, что нет.Спросила, почему тогда сейчас нет таких фраз, которые раньше говорил? А он отвечает, что надоели сопли, "я мужик, а не тряпка".Говорит, что я надоела обвинять в том, что он пялится на других, что я дома сижу, не гуляю даже.А я не люблю гулять, совсем.Сказал, что я крашусь часто, чтоб на меня мужики смотрели, якобы мне это важно. А мне на самом деле важно выглядеть красивой при нем, чтоб он мной любовался, а не другими девушками!Спрашиваю, что мне делать, чтобы ты меня любил и как быть, чтобы ты правда был со мной, а он говорит, чтоб я мозг не выносила, чтоб не обвиняла.Подскажите пожалуйста, как мне быть? Я не хочу его потерять.

Иоанна
6 ответов
Последний — Перейти
р
#1

Мозги он вам делает вот и всё. Не унижайтесь перед ним. Уходите и всё. И просто знайте на будущее - все мужики рассматривают других девушек. Я со своим уже вместе разглядываю и оцениваю их)

Иоанна
#2
р

Мозги он вам делает вот и всё. Не унижайтесь перед ним. Уходите и всё. И просто знайте на будущее - все мужики рассматривают других девушек. Я со своим уже вместе разглядываю и оцениваю их)

Я не хочу уходить и не сделаю этого. Можете мне дать совет по поводу того, как относиться к таким просмотрам? Как не обращать на это внимание? Что делать, если я заметила, что он разглядывает? Как не выносить по этому поводу мозг?

Гость
#3

На других смотрит это нормально
Или он пялится на них?
это так сказать природный автомат...так устроен
Так что отнесись спокойно к этому
Ну а что гулять не хочешь это плохо
Так что не выноси ему мозг пока если нет серьезного повода

Иоанна
#4
Гость

На других смотрит это нормально
Или он пялится на них?
это так сказать природный автомат...так устроен
Так что отнесись спокойно к этому
Ну а что гулять не хочешь это плохо
Так что не выноси ему мозг пока если нет серьезного повода

Да я не то, чтобы гулять не люблю, мне нравятся вечерние прогулки по городу, красиво и спокойно. В жару например или страшный холод гулять совсем не хочется. По подружкам особо тоже не хожу, разъехались кто-то, у кого-то стройки дома, дела.
А смотрит он как бы так: идет просто и может на несколько секунд на одной залипнуть, я на него брошу взгляд, он на меня посмотрит и дальше идет. Я пытаюсь отвлечь разговорами или красивыми местами, а он говорит, что ничего в этом не понимает. Говорит, что я иду сзади, не успеваю за ним, плетусь за руку, вот он и не может меня услышать. Потом когда я высказала свое недовольство, он ответил: "Все сказала? Выговорилась? Пошли дальше."
Я же не иду вот так и не смотрю и не обсматриваю.
Ладно увидеть, что человек идет, взгляд бросить и дальше идти, так нет же, надо обсмотреть.
Вот как с этим бороться?

Иоанна
#5
Гость

На других смотрит это нормально
Или он пялится на них?
это так сказать природный автомат...так устроен
Так что отнесись спокойно к этому
Ну а что гулять не хочешь это плохо
Так что не выноси ему мозг пока если нет серьезного повода

Я вот по этому не люблю прогулки. Мне не приятно, что ему нравится смотреть на баб чужих. Когда своя идет рядом и лезет из кожи вон, чтоб ему только она нравилась внешне..

Гость
#6

Если потерять его не хотите, то перестаньте задавать глупые вопросы и тормошить его, просто будьте спокойны, уверены в себе, это ведь главное!От такой не уйдет, афобазольчик в сумочку положите)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: