Гость
Статьи
Прошла влюбленность, …

Прошла влюбленность, что дальше?

Познакомилась с парнем, нам по 27 лет. Сначала влюбленность, счастье, признался в чувствах, сделал предложение. В один день все изменилось, слово "любовь" заменилась на "симпатия", а вместо "я тебя люблю" только "ты мне нравишься". Поначалу спрашивал о моих вкусах, как прошел день, сейчас этого всего нет. Такое ощущение, что мы уже 5 лет вместе и семейная пара, успокаивает лишь то, что он планирует совместное будущее. Отношения ровные, приземленные, без романтики, больше дружеские. Приятностей не говорит, из серии: "я уже всё сказал, ничего не поменялось". Как понять, это парень сам по себе такой или просто действительно нет особых чувств ко мне?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Познакомилась с парнем, нам по 27 лет. Сначала влюбленность, счастье, признался в чувствах, сделал предложение. В один день все изменилось, слово "любовь" заменилась на "симпатия", а вместо "я тебя люблю" только "ты мне нравишься". Поначалу спрашивал о моих вкусах, как прошел день, сейчас этого всего нет. Такое ощущение, что мы уже 5 лет вместе и семейная пара, успокаивает лишь то, что он планирует совместное будущее. Отношения ровные, приземленные, без романтики, больше дружеские. Приятностей не говорит, из серии: "я уже всё сказал, ничего не поменялось". Как понять, это парень сам по себе такой или просто действительно нет особых чувств ко мне?

После влюбленности должна придти любовь,когда люди в браке и работают над отношениями.

Гость
#2

в "замуж" отправляются не только по любви, иногда бывает пора и вообще есть причины..но как то быстро ему все приелось..сколько вы вместе?

boss
#3

мужчину надо держать в тонусе и управлять процессом. чтобы они испытывал эмоции и был занят делом. он соответственно неплохо было бы если бы тоже подключил фантазию. иначе вот все признались во всем и сели у корыта

Автор
#4
Гость

в "замуж" отправляются не только по любви, иногда бывает пора и вообще есть причины..но как то быстро ему все приелось..сколько вы вместе?

Месяц. Признался 2 недели назад на подъему чувств, потом приревновал и отстранился. Сейчас общаемся, видимся, но отношения, будто много лет вместе. Как вернуть влюбленность?

Гость
#5
Автор

Месяц. Признался 2 недели назад на подъему чувств, потом приревновал и отстранился. Сейчас общаемся, видимся, но отношения, будто много лет вместе. Как вернуть влюбленность?

Примерно 80% браков, происходит из-за страсти или влюбленности, но не по любви! Через пару лет, если не сразу после свадьбы, влюбленность и страсть проходят. От сюда, жена не хочет мужа, муж жену, и не как не могут понять, что с ними. Начинается череда измен, в последствии развод! Смысл Вам поддерживать влюбленность, если нет любви?

Zombie Cat
#6

Ну это и есть любовь... ка бы грустно это ни звучало..

Гость
#7

У всех так,это называется "бытовуха"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: