Гость
Статьи
Больше не хочу …

Больше не хочу серьезных отношений. Есть такие же?

У меня проблема. Я после нескольких неудачных отношений теперь боюсь доверять и что-то ждать от них. Дело даже не только в личном опыте, а в том, что постоянно вижу вокруг одни измены, даже в прекрасных семьях, где все хорошо, и жена ни о чем не догадывается. Последние пару лет осознанно знакомлюсь только для секса. И все равно, не могу заставить себя не привыкать к парню. Как только слышу что-то хорошее от него, сразу выключается мозг, начинаю думать, а может что-то получится, жутко мучаюсь из-за этого. Да, я в душе хочу настоящих отношений, но на практике понимаю, что не получится. Сейчас у меня свободные отношения по обоюдной договоренности, и даже в этом случае парень меня обманывает и скрывает, что знакомится с другими. Думала о том, чтобы родить когда-нибудь потом одной ребенка, но сейчас понимаю, что не буду обрекать его на жизнь без отца, это слишком эгоистично. У меня есть хорошая работа, я симпатичная, многие парни восхищаются моими душевными качествами, для меня не проблема найти секс. Но как справиться со всеми этими мыслями, не залипать на мужчинах, принять такую реальность?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиздц восхищаются душевными качествами, они восхищаются ,что ты бесплатно по ху...ям скачешь.

Гость
#2
Гость

Пиздц восхищаются душевными качествами, они восхищаются ,что ты бесплатно по ху...ям скачешь.

++++ржу

Гость
#3
Гость

Пиздц восхищаются душевными качествами, они восхищаются ,что ты бесплатно по ху...ям скачешь.

Нужно платно по ху....ям скакать )

Гость
#4
Гость

Нужно платно по ху....ям скакать )

Впринципе так делают все современные девушки.

Гость
#5

Вы все наоборот делаете. Знакомьтесь не для секса, а для отношений, и рано или поздно из этого что-нибудь получится. А Вы как-то заведомо отношения без развития выбираете и сами же от этого страдаете.

Гость
#6

"сразу выключается мозг" - улыбнуло.

Ой, да столько концов еще неизведанных, скакать-неперескакать, главное не уронить в грязь знамя "вида"

Гость
#7

Мысли материальны. Тем самым вы сами привлекаете в свою жизнь такой тип мужчин. Вам бы специалисту показаться.

Автор
#8
Гость

Вы все наоборот делаете. Знакомьтесь не для секса, а для отношений, и рано или поздно из этого что-нибудь получится. А Вы как-то заведомо отношения без развития выбираете и сами же от этого страдаете.

Когда выбирала с развитием и меня предавали, было хуже. Я недавно познакомилась с парнем, вроде как для секса, но договорились, чтобы больше никого не искать, и может в будущем что-нибудь получится. Узнала, что он еще нескольких баб пялит)

Автор
#9
Гость

Гость
Нужно платно по ху....ям скакать )
Впринципе так делают все современные девушки.

Не все

Автор
#10
Гость

Мысли материальны. Тем самым вы сами привлекаете в свою жизнь такой тип мужчин. Вам бы специалисту показаться.

Да, я думала об этом. И о специалисте тоже, потому что у меня психика на грани уже.

Гость
#11

Автор вас предавали потому что вы бревно или фригидная сцучка. Когда партнеры устраиваю друг друга, даже мысли о измене нет

Автор
#13
Гость

Автор вас предавали потому что вы бревно или фригидная сцучка. Когда партнеры устраиваю друг друга, даже мысли о измене нет

Разумеется)

Автор
#15

А может кто-нибудь не стебаться, а реально что-нибудь посоветовать? Я хоть и пишу со смайликами, но я как бы в отчаянии и хочется либо поддержки, либо аргументативной критики, и вообще действенных рекомендаций, что делать-то в такой ситуации. Буду надеяться, что тут мимоходом проскакивают адекватные люди.

Автор
#17
Гость

Нашла где спрашивать) Здесь тебе никто ничего не скажет. Здесь сидят никчемные обиженные на всех мужчин бабы-неудачницы, также полно баб-малолеток, которые отношения только в кино видели и в книжках, и 30-40-летние бабы с неудавшейся личной жизнью, которые просто прос рали свою жизнь, прЫнцеждалки то есть. То есть этим бабам самим бы устроить свою личную жизнь, но из-за своей зашоренности, своих комплексов, своих супермегавысоких требований (которым они сами вообще не соответствуют) сидят одни с кучей кошек.

Так я ведь тоже баба-неудачница) только не ною, а пытаюсь сделать так, чтобы с ума не сойти. ну и пытаюсь понять, это только у меня такие мысли, и надо их как-то менять, или к ним другие тоже рано или поздно приходят.

#19

Автор, про ребёнка не согласна. Оглянитесь вокруг. Многие "отцы" живут в чужих бабах, танчиках, бухалках, телевизоре, не работают, руку поднимают и т.д. У каждого своё. Дети практически всегда только на женщине, при разводе, что тоже слишком часто сегодня бывает, остаются с мамой и папа практически самоустраняется. Уж лучше воскресный папа или никакого, чем видеть таких клёвых папаш. Потом, Вы доверять кому-то собрались, а доверять вообще никому нельзя, особенно мужчинам, по сути чужому человеку. Вы пишите, что разочаровались, но Вас видимо жизнь уберегла, если от хорошо слова начинаете "мозг выключать". Слова - это просто слова, ничего более. Мужчины всегда очень много говорят, не потому что они такие вот хреновые, просто такие есть.
Зачем вообще о чём-то договариваться с мужчинами? Правила игры все знают, он Вам рассказывает сказки, Вы делаете вид, что верите, живите, радуйтесь, встречайтесь. Получайте удовольствие от того, что принадлежите сейчас сама себе. Опять же, "и даже в этом случае парень меня обманывает и скрывает, что знакомится с другими". И что? Это мужчины, если Вы встречаетесь для времяпровождения Вас вообще не должно это волновать. Если Вас это волнует, то лучше вообще не встречайтесь.

Автор
#20
Гость

АвторГость
Нашла где спрашивать) Здесь тебе никто ничего не скажет. Здесь сидят никчемные обиженные на всех мужчин бабы-неудачницы, также полно баб-малолеток, которые отношения только в кино видели и в книжках, и 30-40-летние бабы с неудавшейся личной жизнью, которые просто прос рали свою жизнь, прЫнцеждалки то есть. То есть этим бабам самим бы устроить свою личную жизнь, но из-за своей зашоренности, своих комплексов, своих супермегавысоких требований (которым они сами вообще не соответствуют) сидят одни с кучей кошек.
Так я ведь тоже баба-неудачница) только не ною, а пытаюсь сделать так, чтобы с ума не сойти. ну и пытаюсь понять, это только у меня такие мысли, и надо их как-то менять, или к ним другие тоже рано или поздно приходят.
Ну, смотри как это со стороны выглядит - ты пришла в помещение, где куча слепых и незрячих)) при этом тоже сама незрячая и спрашиваешь у них дорогу). Аналогия понятна?

Хорошо, а где спрашивать?)

Гость
#21

Автор,пойми,что мысли материальны. Если ты будешь думать,что нет нормальных мужиков,то только неадекваты тебе и будут попадаться. Если будешь считать,что не встретишь достойного парня,то ты его точно не встретишь. А ты попробуй мысли изменить в правильное русло,думай,что есть ещё серьёзные,ответственные парни,что ты обязательно встретишь отличного парня. Прям нарисуй в голове образ своего парня,его качества,которые ты бы хотела в нем видеть. Не разменивайся на мимолётные отношения,не спи со всеми подряд. Уверяю,автор,с правильными мыслями и верным настроем ты обязательно встретишь свою настоящую любовь. И да....Уважай и люби себя в первую очередь,а потом уже мужика, и будет тебе счастье. Удачи)

Автор
#22
Нюсище

Автор, про ребёнка не согласна. Оглянитесь вокруг. Многие "отцы" живут в чужих бабах, танчиках, бухалках, телевизоре, не работают, руку поднимают и т.д. У каждого своё. Дети практически всегда только на женщине, при разводе, что тоже слишком часто сегодня бывает, остаются с мамой и папа практически самоустраняется. Уж лучше воскресный папа или никакого, чем видеть таких клёвых папаш. Потом, Вы доверять кому-то собрались, а доверять вообще никому нельзя, особенно мужчинам, по сути чужому человеку. Вы пишите, что разочаровались, но Вас видимо жизнь уберегла, если от хорошо слова начинаете "мозг выключать". Слова - это просто слова, ничего более. Мужчины всегда очень много говорят, не потому что они такие вот хреновые, просто такие есть.
Зачем вообще о чём-то договариваться с мужчинами? Правила игры все знают, он Вам рассказывает сказки, Вы делаете вид, что верите, живите, радуйтесь, встречайтесь. Получайте удовольствие от того, что принадлежите сейчас сама себе. Опять же, "и даже в этом случае парень меня обманывает и скрывает, что знакомится с другими". И что? Это мужчины, если Вы встречаетесь для времяпровождения Вас вообще не должно это волновать. Если Вас это волнует, то лучше вообще не встречайтесь.

Да, я вижу все именно так, как вы и сказали. Хочется, чтобы это все не волновало, научиться быть более толстокожей. Реально хочу, но пока только для себя самой вид делаю, а потом хожу и переживаю. Совсем не встречаться я долго не могу, совсем с ума начинаю сходить.
Насчет ребенка, я думаю, в таком случае гораздо разумнее усыновить. Лучше спасать чью-то жизнь, а не преднамеренно калечить.

Гость
#23
Автор

Когда выбирала с развитием и меня предавали, было хуже. Я недавно познакомилась с парнем, вроде как для секса, но договорились, чтобы больше никого не искать, и может в будущем что-нибудь получится. Узнала, что он еще нескольких баб пялит)

Волков бояться, как известно, в лес не ходить. Что значит хуже? Не закончились отношения через 50 лет смертью с супругом в один день? Они так только в одном случае на миллион заканчиваются. Вы что-то быстро отчаялись. Если Вы нуждаетесь в глубоких отношениях, то надо стремиться их построить, но не с теми, кто уже на декларативном уровне их иметь не хочет.

Гость
#24
Автор

Когда выбирала с развитием и меня предавали, было хуже. Я недавно познакомилась с парнем, вроде как для секса, но договорились, чтобы больше никого не искать, и может в будущем что-нибудь получится. Узнала, что он еще нескольких баб пялит)

Требуй денег. Мало у кого хватит финансов нескольких баб обеспечивать. А ебари халявщики всегда на стороне пялят кого нить. Если мужик деньги потратит то потом больше ценить будет. У меня все серьезные отношения так вырастали.

#25
Автор

Да, я вижу все именно так, как вы и сказали. Хочется, чтобы это все не волновало, научиться быть более толстокожей. Реально хочу, но пока только для себя самой вид делаю, а потом хожу и переживаю. Совсем не встречаться я долго не могу, совсем с ума начинаю сходить.
Насчет ребенка, я думаю, в таком случае гораздо разумнее усыновить. Лучше спасать чью-то жизнь, а не преднамеренно калечить.

Преднамеренно калечить? Вы вообще себя хоть немного любите? Кем Вы себя считаете? Неужели уверенны, что "преднамеренно" искалечите собственного ребёнка просто родив его без отца? Вы простите, но у Вас каша в голове. Вы должны понять прежде всего что важно и нужно для Вас лично, без оглядки на социальные нормы и правила типа "взамуж обязательно и срочно", которые к нынешним реалиям уже весьма мало отношения имеют, на мнение мужчин, родственников и т.д. И конечно с оглядкой на реальный расклад дел о том, какое сейчас общество, что происходит вокруг, кто такие мужчины, с какими проблемами сталкиваются семейные люди и с какими одиночки и т.д. Вы сами не знаете что Вам нужно, начните с этого.

Автор
#26
Гость

Автор
Волков бояться, как известно, в лес не ходить. Что значит хуже? Не закончились отношения через 50 лет смертью с супругом в один день? Они так только в одном случае на миллион заканчиваются. Вы что-то быстро отчаялись. Если Вы нуждаетесь в глубоких отношениях, то надо стремиться их построить, но не с теми, кто уже на декларативном уровне их иметь не хочет.

Я не буду рассказывать, в чем хуже, но давайте без иронии, ситуации разные бывают.
Согласна, что если хотеть серьезные отношения, то глупо их строить с человеком, который изначально хочет просто секс. Мне даже парень, с которым мы вместе прожили несколько лет, признался потом, что первые полгода он просто отходил от бывшей и не собирался меня всерьез воспринимать. Когда у людей начинаются отношения, всем мужчинам нужен только секс, и поэтому отношение соответствующее. Я не верю, что у кого-то бывает по-другому, извините.

Автор
#27
Нюсище

Автор
Да, я вижу все именно так, как вы и сказали. Хочется, чтобы это все не волновало, научиться быть более толстокожей. Реально хочу, но пока только для себя самой вид делаю, а потом хожу и переживаю. Совсем не встречаться я долго не могу, совсем с ума начинаю сходить.
Насчет ребенка, я думаю, в таком случае гораздо разумнее усыновить. Лучше спасать чью-то жизнь, а не преднамеренно калечить.
Преднамеренно калечить? Вы вообще себя хоть немного любите? Кем Вы себя считаете? Неужели уверенны, что "преднамеренно" искалечите собственного ребёнка просто родив его без отца? Вы простите, но у Вас каша в голове. Вы должны понять прежде всего что важно и нужно для Вас лично, без оглядки на социальные нормы и правила типа "взамуж обязательно и срочно", которые к нынешним реалиям уже весьма мало отношения имеют, на мнение мужчин, родственников и т.д. И конечно с оглядкой на реальный расклад дел о том, какое сейчас общество, что происходит вокруг, кто такие мужчины, с какими проблемами сталкиваются семейные люди и с какими одиночки и т.д. Вы сами не знаете что Вам нужно, начните с этого.

А вот в давнишнем обсуждении про то, стоит ли рожать для себя, меня в грязь втоптали за то, что я такая эгоистичная) Кажется, вы немного не поняли мою тему, последнее, на что я опираюсь, это социальные нормы, и про замуж я вообще слова не сказала.

Б-ка
#28

Что именно боитесь доверять мужчинам, каким именно, и на каком основании они должны делать то, что Вы от них ждете? Постоянно видите вокруг одни измены – не напоминает ли это ситуацию, когда зацикленный болезненно видит везде свою тему. Осознанно знакомитесь для секса, так это запросто делает знакомство с Вами намного менее интересным и убогим для большинства мужчин, которых чаще ассоциируют с «приличными». Каковы Ваши критерии «настоящих» отношений? А «настоящей» жизни? («Жизнь – это то, что проходит мимо, пока мы строим планы на жизнь» - Джон Леннон.) У Вас сейчас черновик жизни? В который раз убеждаюсь, что раньше народ был лучше, потому что проще. Ибо то, что Вы называет «свободными отношениями», раньше просто называли бл..ством. И с чего бы ему Вас тогда не обманывать? И до жути интересно, какими такими «душевными качествами» восхищаются те парни? Не секрет, что когда голова не работает, русские и прочие люди начинают бормотать про душу, про сердце и прочую фигню. Это, уж извините, критическая часть. Конструктивная часть в том, что сходите к психологу, поговорите. Для затравки, например, рекомендую послушать и посмотреть гениального на мой взгляд психолога-сволочь Капранова из Барнаула. У него много полезного по Вашей теме. Рекомендую хотя бы попробовать разобраться хотя бы с частью Ваших проблем ДО беременности, иначе Ваши вполне стандартные, но весьма тяжелые проблемы тяжким грузом могут упасть на психику и тело уже Вашего ребенка. Желаю успехов! Да, и отдельный респект от врача, работающего в детской психоневрологии, что не хотите обрекать ребенка на жизнь без отца.

Гость
#29
Автор

Я не буду рассказывать, в чем хуже, но давайте без иронии, ситуации разные бывают. Согласна, что если хотеть серьезные отношения, то глупо их строить с человеком, который изначально хочет просто секс. Мне даже парень, с которым мы вместе прожили несколько лет, признался потом, что первые полгода он просто отходил от бывшей и не собирался меня всерьез воспринимать. Когда у людей начинаются отношения, всем мужчинам нужен только секс, и поэтому отношение соответствующее. Я не верю, что у кого-то бывает по-другому, извините.

Вы себе противоречите. Начинать глупо, но всегда так начинается? Вы различаете мужчин, которые в Вас влюблены, и мужчин, которые ищут хоть кого-нибудь, чтобы коллекцию своих сексуальных связей пополнить, потому что стремятся повысить самооценку или соответствовать каким-то ожиданиям? Или Вы существование как такового чувства влюбленности отрицаете?

Гость
#30

Автор , та же проблема. После предательства и развода не могу никому верить. Как научиться жить так же, как мужики? Только секс, поспал и забыл... А мы привязываемся, даже если не хотим этого.

Автор
#32
Б-ка

Что именно боитесь доверять мужчинам

Напоминает, я даже думала уехать из Москвы в какой-нибудь город, где люди попроще и более душевно относятся друг к другу, где женская независимость и свободные отношения - это что-то из ряда вон. Хотя с другой стороны - это всего лишь бегство от проблем. Про то, что все эти проблемы отражаются на детях, полностью согласна, это одна из причин, почему я передумала на данный момент рожать. Вы дали мне пищу для размышлений, буду думать, Капранова найду, большое спасибо!

Автор
#33
Гость

Вы себе противоречите. Начинать глупо, но всегда так начинается? Вы различаете мужчин, которые в Вас влюблены, и мужчин, которые ищут хоть кого-нибудь, чтобы коллекцию своих сексуальных связей пополнить, потому что стремятся повысить самооценку или соответствовать каким-то ожиданиям? Или Вы существование как такового чувства влюбленности отрицаете?

Видимо, не различаю. Почитав форум, поняла, что я такая не одна.Чувства влюбленности не отрицаю

Автор
#34
Гость

Автор , та же проблема. После предательства и развода не могу никому верить. Как научиться жить так же, как мужики? Только секс, поспал и забыл... А мы привязываемся, даже если не хотим этого.

Я сейчас стала гораздо меньше привязываться к людям, чем раньше, но для этого пришлось через многое пройти. Хотя все равно проскальзывают дурацкие мысли иногда. У меня лично проблема в том, что я много души вкладываю в отношения, а потом страдаю, от того, что, оказывается, эта душа нафиг никому не нужна

Натик
#36

После развода тоже не хочу серьезных отношений, да и несерьезных тоже.

Гость
#37
Автор

А может кто-нибудь не стебаться, а реально что-нибудь посоветовать? Я хоть и пишу со смайликами, но я как бы в отчаянии и хочется либо поддержки, либо аргументативной критики, и вообще действенных рекомендаций, что делать-то в такой ситуации. Буду надеяться, что тут мимоходом проскакивают адекватные люди.

У вас страх серьезных отношений ,в основе лежит опыт предательства,да и вокруг примеры пар,где один партнер обманщик. Я сама такая же, в молодости меня окружали пары, женатые мужчины которые ходили налево от своих жен,а с виду были идеальные семьи, я и сама была в любовном треугольнике,в итоге разучилась доверять мужчинам. Мне 36,я симпатичная, стройная,замужем и женатики знакомятся со мной часто,подтверждая по сей день,что большинство мужчин при удобном случае изменяют. Мужа выбирала долго, верю ему,по крайней мере стараюсь,но держу ухо в остро. Мой совет, постараться считывать мужчин кобелей, многих видно сразу,по общению. ..сразу их в лес,не тратить время. Если не можете избаваться от подозрений и эти мысли преследуют, то тут без психолога не обойтись.

Гость
#38
Автор

Когда выбирала с развитием и меня предавали, было хуже. Я недавно познакомилась с парнем, вроде как для секса, но договорились, чтобы больше никого не искать, и может в будущем что-нибудь получится. Узнала, что он еще нескольких баб пялит)

какая наивность думать, что в отношениях ради секса он будет хранить вам верность....и как может в будущем что-то получится?если сразу не получилось,настроиться на отношения, то потом уже точно не получится. Типичная женская ошибка-я буду с ним спать, а он поймет какая я офигенная и влюбится. не поймет.

Автор
#39
Гость

У вас страх серьезных отношений ,в основе лежит опыт предательства,да и вокруг примеры пар,где один партнер обманщик. Я сама такая же, в молодости меня окружали пары, женатые мужчины которые ходили налево от своих жен,а с виду были идеальные семьи, я и сама была в любовном треугольнике,в итоге разучилась доверять мужчинам. Мне 36,я симпатичная, стройная,замужем и женатики знакомятся со мной часто,подтверждая по сей день,что большинство мужчин при удобном случае изменяют. Мужа выбирала долго, верю ему,по крайней мере стараюсь,но держу ухо в остро. Мой совет, постараться считывать мужчин кобелей, многих видно сразу,по общению. ..сразу их в лес,не тратить время. Если не можете избаваться от подозрений и эти мысли преследуют, то тут без психолога не обойтись.

Спасибо за положительный пример)

Автор
#40
Гость

Автор
какая наивность думать, что в отношениях ради секса он будет хранить вам верность....и как может в будущем что-то получится?если сразу не получилось,настроиться на отношения, то потом уже точно не получится. Типичная женская ошибка-я буду с ним спать, а он поймет какая я офигенная и влюбится. не поймет.

Да господи боже мой, уймитесь вы с женской наивностью) Речь о продолжении отношений вообще не я заводила. Да и проблема совсем в другом.

Лодочка
#41

Психолог (профессионал) - это дело очень нужное!!!
Но психолог не изменит гуляющих мужчин в округе и не приволокет попядочного и нравственного!!!

Сейчас все сложнее (с интернетом...как не странным это может показаться на первый взгяд) встретить дрстойную пару!

Переспал - на завтра в интернете другую нашел...и тоже самое со стороны женщин.
Женщины также много изменяют, но в лидерах, безусловно, мужчины!

Но у меня вот вопрос: почему женщины сами поставили себя в такие условия, что спят на лево и направо....одну свою знакомую однажды попросила: ты хотя бы на 2-ой встрече то ложись... Про себя подумала - ну совсем в грязь не кидай своим поведением всех женщин России.

Так я согласна с автором - сейчас без секса и заговорить то скоро нельзя будет...как стакан воды пойти выпить - когда вообще-то это некое таинство основанное на чувствах.

Ну у мужчин, конечно, по-другому...у большинства (98%)

Гость
#42
Автор

А может кто-нибудь не стебаться, а реально что-нибудь посоветовать? Я хоть и пишу со смайликами, но я как бы в отчаянии и хочется либо поддержки, либо аргументативной критики, и вообще действенных рекомендаций, что делать-то в такой ситуации. Буду надеяться, что тут мимоходом проскакивают адекватные люди.

Вы пришли на *** форум, чего вы ждете?
У меня та же проблема с отношениями, так что могу только посочувствовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: