Гость
Статьи
Во всей России такие …

Во всей России такие мужчины?

Девочки, вот если в среднем взять среднестатистического мужчину вашего города, он какой?
Пишу за Самару.
Даю портрет среднестатистического мужчины Сараца, не только своё видение, а от лица своих знакомых тоже, разного возраста, в том числе мужчин иностранцев, мужчин иногородних, местных и иногородних подруг.
В возрасте 28-39 лет Самарец жаден, скуп до неприличия (коллега работала ранее в банке, по жалобам, и дала портрет жлоба самарского, убивающегося в жалобах второй год ради 150 рублей), ухаживать не умеет и не хочет, в жизни ни к чему не стремится, в общении хам, в самомнении Зевс как минимум. Ухаживать за сорй также не умеет, за ним всё делает мать, а потом жена. Зарабатывает мало. Интересуется пивом по субботам.
К сожалению, у мамы огромное количество подруг, которые воспитали таких сыновей. Парням по 26, а живут у мамки, приготовить не могут, не стирают. Любой вопрос - звонят маме. Этожесыночка! И тотальнвя слежка за ним в соцсетях.
Это ужасно.
Как в ваших городах со срежнестатистичеаким мужчиной?
Гость Я
2 798 ответов
Последний — Перейти
Страница 28
Хам
#1428
Гость
Сообщение было удалено
Очаровательно: "от знакомых слышала" - это железобетонное подтверждение. Восхищаюсь вашим интеллектом, Браво
Гость
#1429
Хам
Сообщение было удалено
Вообще-то многие были бы рады, если вся эта бабская шелупонь, которая пишет как им не нравятся русские мужчины, уехала бы за бугор. Тот день стал бы национальным праздником))
Гость
#1430
Гость
Сообщение было удалено
Веками мужики с женщинами жили и вы думаете так просто в одну каску в один момент мужику жить?
Сижу иногда тут, в реале учусь и живу один. Вечно тут никто из мужиков, уверен, сидеть не будет, скорее всего тут состав мужиков периодически меняется. А в реале все больше и больше одиночек.
Гость
#1431
Гость
Сообщение было удалено
Отвечу за нее: то, что женщина сидит на женском сайте, пусть и сутками, - это норма. Вуман для женщин - это что-то вроде клуба по интересам: тут тебе и кулинария, и здоровье, и проба пера, и туризм, и т. д.
А вот когда мужик сидит сутками на женском сайте и строчит, пытаясь что-то доказать всему женскому полу и "исправить" его, - это диагноз)))))))
Горе Луковое
#1432
Гость
Сообщение было удалено
уже не особо женятся, распробовали
ибо там в цене партнерские отношение, и 50\50 в ресторане это норма, а не жадность
Гость
#1433
Гость
Сообщение было удалено
Так че ты тут сидишь? Собирай чемоданы и езжай к своему Хулио)) В чем проблема-то? Тебе не нравятся русские мужчины, но ты никуда не уезжаешь от них. Странная ты.
Гость
#1434
а ваське и обидно, что наташка выбирает не его, а Ганса, Джона или Дона Педро))))))
Гость
#1435
Гость
Сообщение было удалено
А у тебя есть название данного диагноза со ссылками на официальные источники, исследования, клинические испытания? Есть ли у тебя документы, подтверждающие твою квалификацию ставить такие диагнозы? Если всего этого нет, то твои слова - это пустое сотрясание воздуха))
Гость
#1436
Хам
Сообщение было удалено
Ты что то адресом ошибся, иди на АНТИБАБСКИЙ ФОРУМ, там такие как ты сутками строчат
Ха
#1437
Хам
Сообщение было удалено
я автор. И мужики и правда жадные.
Хам
#1438
Гость
Сообщение было удалено
Ваське не обидно, ему заранее жалко Ганса, Джона и Дона Педро
Гость
#1439
Гость
Сообщение было удалено
да ты-то что здесь сидишь? Тебе не нравятся русские женщины, но ты сутками просиживаешь на женском сайте ( а скорее всего, и не на одном"))) Тебе-то проще убраться с женского сайта, чем женщине - собрать чемодан и уехать...но ты почему-то этого не делаешь))))
Хам
#1440
Ха
Сообщение было удалено
А вы нет?
Гость
#1441
Кстати, сколько я бывал на разных форумах, нигде такого не видел, чтобы постоянно писали "Что ты тут сидишь? иди в другое место. Это моя песочница". На этом же форуме - это так принято чтоли? "Это же женский форум! вали отседа!")) Че за бред)) Или это тут норма такая)) Интернет давно уже стал всеобщим и всемирным, каждый волен заходить на какие угодно разрешенные сайты, форумы. Что за бред тут пишут))
Гость
#1442
Гость
Сообщение было удалено
Ну да. Как и среди женщин))
Гость
#1443
ЛДПР против КПРФ)))
Хам
#1444
Гость
Сообщение было удалено
Я так понимаю по теме аргументы у вас закончились, еще раз Браво вашему уровню интеллекта.
Гость
#1445
Гость
Сообщение было удалено
Все ясно с тобой. Ты просто долбанутая))) Тут никакого диагноза не надо, чтобы определить что ты просто долбанашка)))
Гость
#1446
Гость
Сообщение было удалено
Русские женщины очень заботливые, и не хотят травмировать вашу тонкую психику
Гость
#1447
Ха
Сообщение было удалено
Не в этом претензия как выяснилось, а в том что бедные, не надо лицемерить. Если мужик 10 тыс на девушку потратит при зарплате 20 тыс. - его сложно назвать жадным. Но вам надо по 5 тыщ у.е. в месяц минимум и даже если их даст мужик с миллионо долларов в год - то он для вас сама щедрость. Хотя ему это почти ничего не стоило в отличии от нищеброда с 20-ю тысячами.
Хам
#1448
Гость
Сообщение было удалено
Обычно фраза "что делаешь на женском форуме" возникает когда женская извилина исчерпала свой ресурс и в беседе нечем крыть
Гость
#1449
Хам
Сообщение было удалено
Ваське не может быть жалко ни ганса, ни джона, ни тем более педро.
Гость
#1450
Горе Луковое
Сообщение было удалено
Да:) Как и по домхозу шуршат в свободное время оба и в равной степени. Это тоже норма))) Все пополам. И в брак вступают в основном ровесники ( плюс-минус 5 лет максимум - в любую сторону). А не как у нас - старый дядя за 40 раскатал губу на девушку на 15-20 лет моложе, да еще хочет 50/50 платить в ресторане)) смех, да и только))
Ха
#1451
Гость
Сообщение было удалено
ой не знаю про невелики, но такоеотродье, как ты, всегда посылала лесом. И сейчас продолжаю. Экстрасенс )
на 3 по описанию. Пикапер ***)
такие как ты только слюни пускают на меня.
Хам
#1452
Гость
Сообщение было удалено
Русские женщины очень заботливые. Заботятся они только исключительно о своих сиюминутных хотелках
Ха
#1453
Гость
Сообщение было удалено
науситесь читать, милейший.
А потом в спор вступайте. Умение сводить всё к деньгам выдаёт в вас бедного.
Хам
#1454
Ха
Сообщение было удалено
Почему тогда в 30 не замужем, если толпа поклонников лезут в окна и пускают слюни?
Гость
#1455
Ладно, сидите тут)) Бабы, так и всю свою жизнь и молодость просидите за этим форумом, и нытьем что в России нету мужиков. А молодость бабья быстро проходит))) часики-то тикают)) Не успеете оглянуться, когда молодсть бабья пройдет))) Ну сидите дальше, просиживая самый важный бабский ресурс - молодость))
Горе Луковое
#1456
хуже нашего бабья нет никого(
что прискорбно
Гость
#1457
Хам
Сообщение было удалено
И я вашим. Вы-то уж точно провели исследование. Или, во всяком случае, располагаете неопровержимыми доказательствами своей т. зрения из проверенных, авторитетных источников. В студию их, плз))
Ха
#1458
Хам
Сообщение было удалено
я - нет.
Гость
#1459
Гость
Сообщение было удалено
Видел этих одиночек, клейма ставить негде, десятки мужиков перебрали и думают, что они одинокие.
Гость
#1460
Гость
Сообщение было удалено
Хватит звиздеть и нести хню. Раздел клуб по интересам, кулинария у вас пустые.
Единственная тема которую перетирает местное бабье это - "как отжать больше денег у тупого мужла и почему оно смеет обижаться"
Хам
#1461
Ха
Сообщение было удалено
К деньгам все сводите как раз именно вы, мадам, это у вас все жадные нищеброды и все должны
Ха
#1462
Хам
Сообщение было удалено
потому как запуж не спешу за абы какое отродье, как ты.
Ха
#1463
Хам
Сообщение было удалено
тупица. Тему перечитай.
Еще один идиот клинический.
Гость
#1464
Гость
Сообщение было удалено
молодость мужла проходит еще быстрее))) ежели денег нетУ ( а у кого они есть, здесь не сидят))), то молодость мужла прошла уже где-то лет в 28))) 30-летний дяденька с редеющими волосенками и слабеющим стояком
без денег уж точно никому не сдался))) Так что сидите. просиживайте штаны на женских сайтах)))Не можете на практике адекватно общаться с женщинами - валяйте, разводите свои теории)))
Хам
#1465
_________________________________________
Так в чем проблема-то? Езжайте в Турцию, Ебипет и в другие страны. Почему тут на вумане постоянно появляются темы какие мужики плохие в России? Так выходите замуж за иностранцев, живите с иностранцами. Какие к мужчинам России предъявы?) Не нужны русские мужчины -нет проблем) живите хоть с таджиками)) турками) хоть с китайцами). Чего вы к русским мужикам-то цепляетесь со своими требованиями?) А то больше напоминают поговорку-анекдот "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"))
_____________________________________________________
ну просто у молоденьких девушек, бывает, еще остаются какие-то иллюзии по поводу "русских мужиков" - по молодости и неопытности...и прежде чем идти к туркам и китайцам ( а многие замужем за турками, кстати сказать, и довольны - у них есть сексуальная харизма, они умеют ухаживать, к тому же чистые)), честно пытаются найти нормального мужика среди русских...но чаще всего безуспешно)))
________
Откуда инфа? Вы провели какое-то исследование? Или ваше утверждение подкреплено только словами "все мы знаем"?
Исследования не проводила. Как, впрочем, и вы, хотя говорите от лица чуть ли не всего мужского пола))) Но случаи знаю, есть знакомые. Да и читать приходилось об этом.
______________________________________________________
Очаровательно: "от знакомых слышала" - это железобетонное подтверждение. Восхищаюсь вашим интеллектом, Браво
И я вашим. Вы-то уж точно провели исследование. Или, во всяком случае, располагаете неопровержимыми доказательствами своей т. зрения из проверенных, авторитетных источников. В студию их, плз))[/quote]

А я как раз ничего и не утверждал, это вы пытались завалить студию железобетонной статистикой, я лишь скромно попросил подтвердить. Опять тупите. Скучная вы, поэтому не замужем
Гость
#1466
Ха
Сообщение было удалено
Главное что щедрый и не жлоб, как понял из основной претензии темы, все легко могу отдать. Это же важнее, чем бедность?
Ха
#1467
Тему я создавала не о деньгах.
Мужичье как всегда, слово о денежке одо увидело, развело пукан на мильён мообщений о меркантильности бабья.
Девоньки, расходитесь. Тут одни пи4доры.
Гость
#1468
Гость
Сообщение было удалено
Действительно, был и я в тех темах и в кулинарию заходил и в психологию и даже в гороскопы - там совсем тухло. Самый часто посещаемый раздел именно этот пра лябоффь, а в другие разделы зайдут 3 калеки напишут 3 сообщения и выйдут.
Гость
#1469
Гость
Сообщение было удалено
_________________________так *** одинокое еще хуже. Скачет по б аб ам ( ежели дают)), собирает всякие болячки. А потом к нормальной женщине суются...вернее, пытаются...жалкое зрелище. Ну, если есть б абл о, тогда еще ничего, есть шанс найти))
Запах
#1470
какой же уeбaнский мозг у русских девок, какое счастье? вы все должны страдать!
Гость
#1471
Давай, Наташа, до свидания! )))
Хам
#1472
Ха
Сообщение было удалено
А уже поздно спешить, даже за такое *** как я, поезд уехал.
Помните песенку? "А я шикарная, но мой поезд ушел, ту-ту-ту, ту-ту-ту!"))))))))
Гость
#1473
Ха
Сообщение было удалено
Это первая претензия из темы, что жлобы, скупые.
Ну и. Если всю зарплату в 7000 рублей отдавать буду девушке, оставляя себе 1000 руб. на носки и картоху, буду щедрым?
Гость
#1474
Гость
Сообщение было удалено
да вам-то что за дело? мы на своем, женском форуме. Где хотим, там и сидим.
А вы - тоже на женском форуме))) Гормональный дисбаланс, что ли? повышенный уровень эстрогена?)))))
Гость
#1475
Ха
Сообщение было удалено
Че ты пэздишь? Не твоя это тема. Циферки не совпадают. Пэздишь как дышишь. Пэздаболка ты. ))
Гость
#1476
Гость
Сообщение было удалено
Материал для статьи собираю.
Гость
#1477
[quote="Запах" message_id="61686997"]какой же уeбaнский мозг у русских девок, какое счастье? вы все должны страдать![/quote
...а страдаете вы... недаром здесь торчите день и ночь)) значит, ваш мозг еще похуже будет)))
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0