Гость
Статьи
Любовь на расстоянии. …

Любовь на расстоянии. Как поступить мудро?

с МЧ встречаемся на расстоянии. Он очень далеко в другой стране. В его чувствах уверена, человек семейный и надёжный. Уже не виделись 8 месяцев. Как то не было сомнений в нем, но один раз наткнулась в Инстаграмме, что он поставил лайк одной барышне с работы. Я не такой человек , чтобы проверять и т д, но этот лайк меня поставил под сомнение. Я стала наблюдать за этим. Эта девушка как блогер, много подписчиков , на фото по 400 лайкра. Но меня напрягает то , что и мой ей ставит. Практически на каждой фото. Другим девушкам он не ставит, или очень редко раз в 100 фото. Ему я говорила об этом, что мне не приятно, он ответил что это хорошо что я вижу и как будто специально дальше ставит. А у меня непонятная ревность, начало это задевать сильно. Знаю, что мудро не показывать ревность и не истерить, но ко мне начинают лезть всякие плохие мысли. Теперь я не могу не зайти к этой барышне и не проверить, ставил ли мой лайк ей... почему он ставит? Меня воспитывает? Отношений знаю между ними нет. Может ему надоест потом ставить эти лайки и я успокоюсь. Не хочу скандал разводить.. или стоит с ним об этом поговорить по приезду к нему, случится через месяц... Дайте, пожалуйста, совет..

Оля
14 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

ты тоже дууураа, даже объяснять лень почему

Гость
#2

да пусть ставит лайки, что вы накручиваете зря?

евгения
#3

нет у вас парня

гостях
#4

отношений на расстоянии не бывает.он по твоему дро чит 8 мес?))) наивная. это иллюзия а не отношения

Гость
#5
гостях

отношений на расстоянии не бывает.он по твоему дро чит 8 мес?))) наивная. это иллюзия а не отношения

бывает

Гость
#6
Zombie Cat

ты тоже дууураа, даже объяснять лень почему

это ещё мягко сказано

Ольга
#7

Девушка, не тешьтесь иллюзиями. Если бы он хотел отношений с вами, то перевёз бы вас к себе. Так вы для него просто поклонница где-то далеко. Отношения это когда люди вместе, у них общие планы, когда мужчина помогает, ухаживает. Как он может ухаживать за вами, находясь в другой стране.

Гость
#8
Оля

с МЧ встречаемся на расстоянии. Он очень далеко в другой стране. В его чувствах уверена, человек семейный и надёжный. Уже не виделись 8 месяцев. Как то не было сомнений в нем, но один раз наткнулась в Инстаграмме, что он поставил лайк одной барышне с работы. Я не такой человек , чтобы проверять и т д, но этот лайк меня поставил под сомнение. Я стала наблюдать за этим. Эта девушка как блогер, много подписчиков , на фото по 400 лайкра. Но меня напрягает то , что и мой ей ставит. Практически на каждой фото. Другим девушкам он не ставит, или очень редко раз в 100 фото. Ему я говорила об этом, что мне не приятно, он ответил что это хорошо что я вижу и как будто специально дальше ставит. А у меня непонятная ревность, начало это задевать сильно. Знаю, что мудро не показывать ревность и не истерить, но ко мне начинают лезть всякие плохие мысли. Теперь я не могу не зайти к этой барышне и не проверить, ставил ли мой лайк ей... почему он ставит? Меня воспитывает? Отношений знаю между ними нет. Может ему надоест потом ставить эти лайки и я успокоюсь. Не хочу скандал разводить.. или стоит с ним об этом поговорить по приезду к нему, случится через месяц... Дайте, пожалуйста, совет..

Вам 15 лет? Зачем вам мужик, который находится у черта на куличках? Окуда вы знаете, что между ними ничего нет? Я так поняла мужик женатый. Ну и зачем его ревновать? Найдите реального мужика и все дела.
Простите, что жестко

Гость
#9

Нет у вас отношений.То,что вы его еще и контролировать пытаетесь сидя в другой стране 8 месяцев без него,говорит о том,что вы неадекватны.Конечно ему стало смешно и он показал,что в своем инстаграме он сам себе хозяин.И вообще.Ну этой перестанет лайки ставить,так ведь там миллионы их других.Умных и красивых.

Гость
#10

Уже не виделись 8 мес... Вы в самом деле думаете, что здоровый мужчина может прожить так долго без секса??

Гость
#11
Оля

с МЧ встречаемся на расстоянии. Он очень далеко в другой стране. В его чувствах уверена, человек семейный и надёжный. Уже не виделись 8 месяцев. Как то не было сомнений в нем, но один раз наткнулась в Инстаграмме, что он поставил лайк одной барышне с работы. Я не такой человек , чтобы проверять и т д, но этот лайк меня поставил под сомнение. Я стала наблюдать за этим. Эта девушка как блогер, много подписчиков , на фото по 400 лайкра. Но меня напрягает то , что и мой ей ставит. Практически на каждой фото. Другим девушкам он не ставит, или очень редко раз в 100 фото. Ему я говорила об этом, что мне не приятно, он ответил что это хорошо что я вижу и как будто специально дальше ставит. А у меня непонятная ревность, начало это задевать сильно. Знаю, что мудро не показывать ревность и не истерить, но ко мне начинают лезть всякие плохие мысли. Теперь я не могу не зайти к этой барышне и не проверить, ставил ли мой лайк ей... почему он ставит? Меня воспитывает? Отношений знаю между ними нет. Может ему надоест потом ставить эти лайки и я успокоюсь. Не хочу скандал разводить.. или стоит с ним об этом поговорить по приезду к нему, случится через месяц... Дайте, пожалуйста, совет..

Автор, вы ***? Ваш мужчина хачч?

ха-ха
#12

...встречаемся на расстоянии...он человек семейный... Уже смешно!

гость
#13

ой, дуры завистливые, сразу видно, кого только для секса и "заводят", по комментариям, аля, как он так долго без секса живет и ко-ко-ко. не ваше собачье дело как!
А автор, вам скажу так:довольно странно,что он лайкает ее,хотя вам это неприятно.

Анна
#14

Если вы рассчитываете на серьезные с ним отношения, то благо — обратиться к специалисту. С ним все неурядицы решите. Иначе все может не в ту сторону пойти. У меня много трудностей было в отношениях, не знала, что делать, тогда посоветовали психолога. С тех пор все начало меняться. Сама уже более года пользуюсь. Уверена, вам тоже поможет. Я пользуюсь тут:

https://psyconsult24.ru/konsultatsiya-psihologa-online-znakomstvo-sozdanie-otnoshenii/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: