Гость
Статьи
Как вам парень?

Как вам парень?

Ему 28, живет с мамой, учиться на права, машины нет, образование школа. Из хобби компьютерные игры, и пиво раза 3 в неделю. Иногда сильно напивается. Все свободное время дома на диване. Зп 300-400 долларов. Красивый, душа компании, стильный, веселый, чистоплотный, с ним хорошо и я счастлива, если не думать, что нет мат.благ и забыть его пьянки. Мне 27, высшее образование, есть права, но заработать на квартиру я тоже не смогу. Да, и я его люблю. Предлагает переехать в его город на квартиру бабушки, а я боюсь, там зп ещё меньше будет у меня. И не знаю, даст ли он мне денег. Так как подарки никогда не дарит, даже на др. Толко не кидайте тапками, парни табунами за мной не бегали, выбор не велик.

Я
5 ответов
Последний — Перейти
#3

Даже если табунами не бегали, зачем жить с ленивым алкашом? Одной куда лучше. Хотите больно иппануться об днище, ехайте к нему, постарайтесь себя обезопасить, никаких детей, браков и т.д. Поживите и посмотрите минимум год как будет, а лучше 2. Более-менее понятно будет. А там любоФФ как рукой снимет.

Polina
#5

Мне 25, я бы не рассматривала даже!

тим
#6

по меркам вумана нищеброд
но, в целом, разводка
ибо вышка сейчас у каждого первого
и с какого з/п в долларах указана? он.что в долларах свои 15-20 тыр. рублей получает?
а может вы в афганистане или таджикистане живете? ну тогда реально олигарх.
берите не глядя)

Гость
#7

Вы замуж за него что ли хотите? Автор , замуж не напасть ,абы замужем не пропасть

#8

ты вышку купила так же, как и права.
пишешь как колхозница, неграмотно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: