Гость
Статьи
Любовник постоянно …

Любовник постоянно хочет знать слишком много

Доброго времени суток. Я незамужняя любовница женатого мужчины. Мне надо было уехать на время из города. Я сказала что уехала в другую страну. Он вышел на работу и сразу пробил пересекала ли я границу. Поскольку я просто уехала в другой город узнал что я не выезжала из страны. Начал доставать меня пака я ему не сказала город куда я уехала и причину почему. Как можно понять его поведение...

Alina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет быть в кампании других . и за здоровье свое боится.

Гость
#2

твое тельце ему еще понадобится ,поэтому не хочет это тельце потерять и держит его на коротком поводке))

Зинаида
#3

Ой,автор ждет,что ей тут напишут что он тебя любит,боиться потерять!!!ахаха

Гость
#4

Собственник.Он у Вас один,а вас таких у него как миниум 2

Alina
#5

[quote="Зинаида"]Ой,автор ждет,что ей тут напишут что он тебя любит,боиться потерять!!!ахаха

Как раз нихочу чтобы любил и даже боюсь этого

ЕленаПетровна
#6
Alina

Ой,автор ждет,что ей тут напишут что он тебя любит,боиться потерять!!!ахаха
Как раз нихочу чтобы любил и даже боюсь этого

Да не надо было ему докладывать куда уехали,с кем и почему.Пусть жену свою контролирует и допрашивает.А вы свободная женщина и не обязаны отчитываться перед чужим мужем

#7

Автор, аккуратнее с ним. Это такой психотип, он у всех своих женщин должен быть единственный. Предпринимать что-то бесполезно, либо терпеть, либо сливаться.

Гость
#8

Сливайся от него.

Гость
#9
Alina

Я незамужняя любовница женатого мужчины.

Мне интересно, ка Вы себя поведёте, когда сами будите замужем. Если муж будет ахатся с такой как Вы, он конечно будет кобель?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: