Гость
Статьи
Мужчина младше на 7 …

Мужчина младше на 7 лет

Здравствуйте. Месяц назад познакомились с молодым человеком, ему 26, мне почти 33. Очень пугает разница в возрасте. Он бывший военный, побывал в горячий точках. Вроде серьезный, но юношеский …

77777
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Марисабель

Мне тоже 33, но я бы никогда не связалась бы с таким!!!
Видела пару романов таких............ Максимум 2 года!!!!!!!!!!!
Пока гормоны и секс рулят.

До 4 лет что в одну что в другую сторону норма. Всё остальное уже как-то не то. Мужчина старше - это ещё хуже, чем когда младше. Потому что мучение с потенцией начнётся. А у женщины всегда все хорошо в этом плане.

77777
#55

Спасибо большое всем за советы. Не подводило меня мое седьмое чувство. Молодой человек оказался лгуном. Живёт с женщиной на год моложе меня. И надо сказать уступает она мне во внешности. Мне врал, что работа у него до поздно, а приходит и сразу спать без задних ног. Узнала правду через социальные сети, хотя было трудно. Он скрывается очень хорошо) и ему не 26 лет, а 25)) вот теперь думаю, как припадать ему, что я знаю все)) Но нежность от него всегда чувствовалась. Может решил гульнут от своей дамы, а может и влюбился в меня. Правды пока не знаю. У кого-нибудь будут идеи, как рассказать, что я все знаю, да поковарнее?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: