Гость
Статьи
Ну почему так?

Ну почему так?

Парень позвал в кино на 18.00, но я, как всякая женщина, провозилась до 19.00. Приехали в кинотеатр, в который он хотел сходить (в центре, цены там в 2 раза дороже, чем где-то в других частях города). Там он начал ворчать, что закончились билеты за 650 руб, остались за 850 только, говорил, что это я слишком долго провозилась и дешевые билеты раскупили... Ладно, в итоге купил эти два несчастные за 850... Потом напиток... Достал из кошелька 50 руб не глядя, я захотела апельсиновый сок, он посмотрел цену - больше 50! Сказал: Ой... Купи себе сама, хорошо? Хотя себе купил апельсиновый сок, давал также пить из его стакана... В зале во время кино всё пыталась к нему привалиться, положить голову на плечо, он просил не делать этого...

Обиднее ещё всего то, что мне скоро 30, а в жизни ещё НИКОГДА не было нормальных отношений... В 25 лет гинеколог меня опозорила за девственность на всю поликлинику, надо мной ржали, а это было ещё в посёлке, так там я вообще жить не могла, в магазине за хлебом мне ЭТО припоминали!!! Пришлось уехать навсегда!

Выплакалась...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Нормально отношусь к разводкам.
Но это уж такая туппая...

Гость
#2

Ахахах впервые вижу разводку которая так подняла настроение))) Спасибо Тебе, Автор! )))))))

Гость
#3

,,как всякая женщина,,???Не надо обобщать и приплетать всех к своей необязательности и бестолковости.Я - обязательная и пунктуальная,уважаю время других и не заставлю никогда целый час ждать человека.А тут прождал, да ещё она кобенится.Вот поэтому и никому не нужна в свои 30 .И этот бросит,вот увидишь.Второй раз ждать не будет.Кому такая растяпа и копошуха нужна.Вот и ржёт вся твоя дерёвня над тобой.

Гость
#4

надо было в кинотеатре завалить парня и принудить лишить себя девственности

нана
#5
Автор

Парень позвал в кино на 18.00, но я, как всякая женщина, провозилась до 19.00. Приехали в кинотеатр, в который он хотел сходить (в центре, цены там в 2 раза дороже, чем где-то в других частях города). Там он начал ворчать, что закончились билеты за 650 руб, остались за 850 только, говорил, что это я слишком долго провозилась и дешевые билеты раскупили... Ладно, в итоге купил эти два несчастные за 850... Потом напиток... Достал из кошелька 50 руб не глядя, я захотела апельсиновый сок, он посмотрел цену - больше 50! Сказал: Ой... Купи себе сама, хорошо? Хотя себе купил апельсиновый сок, давал также пить из его стакана... В зале во время кино всё пыталась к нему привалиться, положить голову на плечо, он просил не делать этого...

Обиднее ещё всего то, что мне скоро 30, а в жизни ещё НИКОГДА не было нормальных отношений... В 25 лет гинеколог меня опозорила за девственность на всю поликлинику, надо мной ржали, а это было ещё в посёлке, так там я вообще жить не могла, в магазине за хлебом мне ЭТО припоминали!!! Пришлось уехать навсегда!

Выплакалась...

для кого себя храним а???для принца на белом коне?)))))))ахаха,жди жди может к 70ти годкам то дождешься

Гость
#6

это он себе моральный ущерб возместил за ждунство.

Гость
#7

вам бы монологи юмористам писать))

Гость
#8

Автор, а я со своей обидой. Писала здесь реалистичные комментарии о тяжелой женской доле. Все стерла цензура. Неинтересно стало жить. Сиди и не пикай. Вот такие дела.

#9
Автор

но я, как всякая женщина, провозилась

Разводки разводками, но не надо обсиррать женщин.

С.К.
#10

"...В 25 лет гинеколог меня опозорила за девственность на всю поликлинику, надо мной ржали, а это было ещё в посёлке, так там я вообще жить не могла, в магазине за хлебом мне ЭТО припоминали!!! Пришлось уехать навсегда!".........................?????
..............................................
ЛЮДИ!
Разве такое бывает???
Во! Дожили! За девственность позорят....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: