Гость
Статьи
Стоит ли быть с этим …

Стоит ли быть с этим мужчиной

Дамы, может,у кого-то была такая же ситуация. Встречаюсь с мужчиной три месяца. Нам по 35 лет. Он в разводе без детей. Я замужем не была и детей тоже нет. Достоинств у этого мужчины немало,у меня тоже. Во всех планах у нас все хорошо. Но он очень ревнив. Повода ревновать я ни разу не дала. Он говорит,что не может доверять человеку ,пока не узнает его хорошо. Говорит,что женщины для него стали в жизни разочарованием.Выпытывает у меня мое прошлое. Говорит,что плохо для женщины иметь несколько мужчин в прошлом. А я,как вы понимаете,как-то жила до него и ,естественно,мужчины были. Говорит,что понимает,что женщину без прошлого сейчас уже не встретишь ,но это его гложет изнутри.С одной стороны,он настроен серьезно,все свободное время проводит со мной,а с другой стороны,эта его подозрительность отравляет нам отношения. Боюсь ,что рано или поздно это все испортит. Во всем остальном он мне очень нравится. Я ему то же. Но сомневаюсь, стоит ли развивать отношения или лучше разойтись сейчас(

Евгения
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не надо расставаться. Уж лучше будет ревнив, но не безразличен. Просто каждый раз нужно ему говорить, что повода для ревности у него нет, вы его цените и другого не нужно. Время притупит его ревность.

#2

У Вас выбор или терпеть всё это, а усугубляться будет, либо разойтись в разные стороны. По сути он сейчас взращивает в Вас чувство вины просто за то, что Вы - женщина, Вам 35 и есть своя жизнь и прошлое. Он занял позицию нападения. Чтобы Вы не сделали в будущем, как бы себя не вели, он будет тыкать носом и говорить, что "все бабы - сво", а ты если нормальная, то давай, разубеждай меня такого опупенного принца. Как по мне, это больные на голову люди. Хотя метод конечно рабочий и ду.рочек хватает. Бывший муж был ревнивый, но не до такого ужаса, ничего не выпытывал, вину не вешал, вскрылось потом, и то проблемы на ровном месте, нормальной жизни было пшик. У них в башке свой мирок в котором они варятся и логики, а тем более уважения, любви там и близко быть не может ни к кому, даже к себе. Но может Вам такое нравится, тогда надо терпеть с удовольствием. Подождать пока он Вас доведёт до предела своими предъявами и Вы поймёте что это такое. Сейчас переживать рано, он Вам предложение не сделал, может поахает и скажет "всебабыдуры, я пошел искать другую". Вы то чего хотите? Нам отвечать не надо, ответьте себе, нравится ли Вам такое отношение.

Гость
#3

ревностность это черта это не опыт прожитых дней. если есть выбор, то конечно не останавливайте его на подобном экземпляре. мой первый муж помню на любом корпоративе ждал меня в восемь-ноль ноль внизу в машине мол спускайся. а после лекция многочасовая, что я не должна ни с кем общаться*танцевать*отвисать. в общем тихий ужас. и все по нарастающей без малейшего повода. это реальный и неисправимый ненужный головняк

Гость
#4

Он так намекает что никакую семью и серьезные отношения он с вами не планирует. Еще один престарелый искатель девственниц 🙄 Забейте, общайтесь как любовники. Ничего серьезного с ним не будет.

евгения
#5

если мужика в 35 волнует ,что у женщины было вполне себе логичное прошлое с мужчинами ,то он психически не здоров

Гость
#6

О млин ещё один разочарованный бедняжка. Сама недавно еле ноги унесла, тоже разочарованый бедненький. Как вцепился со своей любовью, тоже 35 лет. Нет ну что дибилизм, в таком возрасте ревность какая то. Уже надо человека для комфорта искать, и решать проблемы по надобности, а обиженки их только создают сами себе и бабам жизнь портят. Не самодостаточный он, не уверенный в себе. Когда встречаются неудовлетворенные сами собой люди, они друг друга рвут. А серьезные отношения только увеличивают и усугубляют проблемы человека. И он втягивает вас в свои проблемы. Решайте сами, хотите ли вы терпеть, или жизнь жить, здоровье у нас одно.

Гость
#7

Все очень плохо. Особенно плохо что вы слушаете подобную чушь и остаетесь с ним. Автор, попробуйте, в след. раз когда он заведет свою песню про недоверие и прочее обидется как следует, сказать что он вас очень обижает незаслуженно расплакаться даже может быть и попросить его уйти. И потом не звонить не писать пока он с цветами не придет. И так сделать несколько раз. Может помочь. Если нет, то нафига вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: