Гость
Статьи
не знакомятся, не …

не знакомятся, не ухаживают

Есть тут женщины, на которых не обращают внимания, не знакомятся, не ухаживают? Обидно ли вам? В чем, как выдумаете, причина?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 39лет 20лишних кило до сих пор знакомятся

Гость
#2
Гость

мне 39лет 20лишних кило до сих пор знакомятся

значит в вас есть что то другое харизма например. со мной в 26 знает знакомятся только алкаши

Наташа
#3

Мне 21 и ни разу никто не знакомился. Из знакомых парней - одноклассники и одногруппники.

Леля.
#4

до 27 знакомились.сейчас 28 и всем на меня пофиг.внешность приятная,стройная.а в чем дело не пойму...замуж не хочу,была уже.просто встречаться.да не с кем)

Гость
#5

со мной лет до 29 активно знакомились.потом все.но это не возраст,это время сейчас такое ужасное.кругом одня пидарасня в облегающих брючках с айфончеками наперевес.если что я замужем, одна ни одного дня не была.но разведусь если хрен кого найду, не из кого выбирать..

Гость
#6

вот что я заметила. Мне много лет уже, надежно замужем, знакомства ни к чему, но.. Когда я иду при параде, вся такая растакая, не знакомится никто. Когда тащу сумки тяжелые с рынка, не рассчитав вес и накупив и то, и другое. В общем, клуша такая, уставшая И тут начинается! Предлагают помочь, зовут в кафе и даже предлагают материальную помощь))) Жалость я какую- о вызываю у мужчин в таком несчастном образе)

#7

Я думаю, шквал внимания может быть вызван либо нереальной сексуальностью и красотой , либо блеском в глазах, харизмой, чувством юмора и потрясающим интеллектом
но красивая куколка быстро надоест, а разносторонняя , живая женщина зацепит надолго
будьте личностью, интересной, общительной
будьте настоящей

Гость
#8
Гость

вот что я заметила. Мне много лет уже, надежно замужем, знакомства ни к чему, но.. Когда я иду при параде, вся такая растакая, не знакомится никто. Когда тащу сумки тяжелые с рынка, не рассчитав вес и накупив и то, и другое. В общем, клуша такая, уставшая И тут начинается! Предлагают помочь, зовут в кафе и даже предлагают материальную помощь))) Жалость я какую- о вызываю у мужчин в таком несчастном образе)

кстати да:) когда не накрашенная или вся в простуде-как медом им мажут:)) тоже заметила. Знакомится не лезут только когда иду так с ребенком на прогулку, но смотрят все равно очень пристально в глаза.. вот и думай почему-то ли ненакрашеная страшная, то ли наоборот :))

Гость
#9
Лали

Я думаю, шквал внимания может быть вызван либо нереальной сексуальностью и красотой , либо блеском в глазах, харизмой, чувством юмора и потрясающим интеллектом
но красивая куколка быстро надоест, а разносторонняя , живая женщина зацепит надолго
будьте личностью, интересной, общительной
будьте настоящей

внешность важна-никто не захочет увидеть душу, если внешность не привлекает. Когда первый раз видишь человека, как определить, какой он? - никак. ТОлько в дальнейшем общении. Хотя по некоторым уже про выражению лица видно, какая у них душа:))

Гость
#10
Гость

кстати да:) когда не накрашенная или вся в простуде-как медом им мажут:)) тоже заметила. Знакомится не лезут только когда иду так с ребенком на прогулку, но смотрят все равно очень пристально в глаза.. вот и думай почему-то ли ненакрашеная страшная, то ли наоборот :))

Возможно, когда мы выглядим проще, мы вызываем больше доверия?))

Елена
#11

Со мной редко знакомятся на улице, мне 35 лет, имею лишний вес, раньше кому нравилась, кому не нравилась. Раньше чаще знакомились, когда моложе была, всегда была интересной личностью, скромной, не знаю в чем проблема.

Гость
#12
Гость

Гость
кстати да:) когда не накрашенная или вся в простуде-как медом им мажут:)) тоже заметила. Знакомится не лезут только когда иду так с ребенком на прогулку, но смотрят все равно очень пристально в глаза.. вот и думай почему-то ли ненакрашеная страшная, то ли наоборот :))
Возможно, когда мы выглядим проще, мы вызываем больше доверия?))

возможно, кстати.. как то не подумала об этом

Гость
#13

Не знаю, мне 27- лицо симпатичное, фигура хорошая (силикон в груди, накаченная ***, руки и пресс), волосы длинные светлые не мочалки, но характкр- воплощение чертсвости и строгости+ детские проблемы (алкоголизм и побои в семье) наложили свой отпечаток. До 22 мужчин как огня боялась, в 24 встречалась с парнем- предложил замуж но я была морально не готова (только вуз закончила, карьера пошла, переехала в свою квартиру пусть и ипотечную), до 26 встречалась с парнями- но все не то- то гопота мне не по уровню, то бухает, в итоге плюнула. Живу одна и поражаюсь- подруга весом за 100 кг замуж выходит, другая вся в прыщах с мужчиной живёт, третья с выводком 4 шт- ввходитв третий раз замуж. Моя родственница уже 4 родила от разных мужиков, а сама бухает как мужик, не работает нигде, никуда не ходит- где она епырей только берёт, не на площадке же детской.

Масло для кутикулы
#14

Я думаю причина в том, что пересидела. Мальчишки до 25 меня не интересуют, а я их. Когда интересовала - сидела с "парнем" и ни с кем не знакомилась.
Сейчас мои ровесники и старше: хорошие мужчины - заняты, поэтому и не знакомятся, те что остались - проблемные, и очень. Если они и знакомятся, то сил нет это терпеть, каждый раз делаю выбор в пользу одиночества.

Роман
#15
Гость

Не знаю, мне 27- лицо симпатичное, фигура хорошая (силикон в груди, накаченная ***, руки и пресс), волосы длинные светлые не мочалки, но характкр- воплощение чертсвости и строгости+ детские проблемы (алкоголизм и побои в семье) наложили свой отпечаток. До 22 мужчин как огня боялась, в 24 встречалась с парнем- предложил замуж но я была морально не готова (только вуз закончила, карьера пошла, переехала в свою квартиру пусть и ипотечную), до 26 встречалась с парнями- но все не то- то гопота мне не по уровню, то бухает, в итоге плюнула. Живу одна и поражаюсь- подруга весом за 100 кг замуж выходит, другая вся в прыщах с мужчиной живёт, третья с выводком 4 шт- ввходитв третий раз замуж. Моя родственница уже 4 родила от разных мужиков, а сама бухает как мужик, не работает нигде, никуда не ходит- где она епырей только берёт, не на площадке же детской.

Так может там те же гопари и алкаши,которые вам к душе были)

Гость
#16

[quote="Гость"]Не знаю, мне 27- лицо симпатичное, фигура хорошая (силикон в груди, накаченная ***, руки и пресс), волосы длинные светлые не мочалки, но характкр- воплощение чертсвости и строгости+ детские проблемы (алкоголизм и побои в семье) наложили свой отпечаток. До 22 мужчин как огня боялась, в 24 встречалась с парнем- предложил замуж но я была морально не готова (только вуз закончила, карьера пошла, переехала в свою квартиру пусть и ипотечную), до 26 встречалась с парнями- но все не то- то гопота мне не по уровню, то бухает, в итоге плюнула. Живу одна и поражаюсь- подруга весом за 100 кг замуж выходит, другая вся в прыщах с мужчиной живёт, третья с выводком 4 шт- ввходитв третий раз замуж. Моя родственница уже 4 родила от разных мужиков, а сама бухает как мужик, не работает нигде, никуда не ходит- где она епырей только берёт, не на площадке же детской.[/quote

А теперь опишите качество этих мужчин, каждого
В чьей квартире живут все перечисленные пары,как муж относится к жене, балует ли, или все пашут как лошади рабочие , и дома во вторую смену?
Сами и ответите на свой вопрос, почему они не ваши мужья)
Удачи, всп будет у вас😘

Гость
#17

автор, может, Вы никуда не ходите, только работа-дом-работа? я вот тоже расстраивалась, что со мной только раз в месяц знакомятся (вот почему-то 1 парень за месяц, сама удивляюсь). А тут вышла вечером по делам, и сразу несколько желающих, "девушка, девушка", и чешут за мной. Мне 30 лет.

Ксю
#18

от города где живете тоже многое зависит.

ГостьЯ
#19

Со мной редко знакомятся. Но я на морду "очень не очень", при очень хорошей фигуре. 39 не замужем и не была. Все-таки внешность большую роль играет.

Гость
#22
Гость

В чем, как выдумаете, причина?

в роже

Гость
#23
Лали

будьте личностью, интересной, общительной
будьте настоящей

так настоящей или интересной, общительной?

Гость
#24

Чтобы научиться притягивать мужчин нужно научиться не циклиться на том, чтобы их притягивать. Надя Римская, психолог по отношениям, об этом рассказывает https://goo.gl/SwrsJQ

Гость
#25
Гость

вот что я заметила. Мне много лет уже, надежно замужем, знакомства ни к чему, но.. Когда я иду при параде, вся такая растакая, не знакомится никто. Когда тащу сумки тяжелые с рынка, не рассчитав вес и накупив и то, и другое. В общем, клуша такая, уставшая И тут начинается! Предлагают помочь, зовут в кафе и даже предлагают материальную помощь))) Жалость я какую- о вызываю у мужчин в таком несчастном образе)

По моему наоборот -иду по улице хоть с сумками хоть с чем,никто не смотрит, не точто бы помочь или с такими лицами "я весь такой серьезный, деловой и нев'ебенский" и смешно и противно, а когда сажусь в машину, сразу и взгляды задерживаются и смотрят и оборачиваются, ха-ха. А с рынка и чтоб помощь материальную, это прям вообще...

Гость
#26
Гость

Есть тут женщины, на которых не обращают внимания, не знакомятся, не ухаживают? Обидно ли вам? В чем, как выдумаете, причина?

Ну я такая. А не все ли равно в чем причина, это данность, надо жить с тем, что есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: