Гость
Статьи
Как понять этот …

Как понять этот противоположный пол

Вопрос к вам, уважаемые женщины и мужчины, которые могут трезво взглянуть на ситуацию.
Не так давно переехала в другую страну для учебы и, конечно, влюбилась в симпатичного одногруппника. Все мысли лишь о нем, ничего здраво осмыслить не могу и все в таком духе.
Мы с ним не сразу начали общаться, а помогла нам работа в группе, где он задавал немало вопросов обо мне. После чего я написала ему в мессенджере и завертелось общение. Мы переписывались 3 дня и на третий день я предложила прогуляться. Он без лишних вопросов тут же прибежал. Мы недолго погуляли, так как его ждал друг, за это время он рассказывал о своей семье, спрашивал многое обо мне о моей стране. Потом предложил проводить до дома, но я отказалась, сказав, что погода хорошая и можно погулять еще.
Но есть одно но. Он сказал, что у него есть девушка, на 2ой день общения, только когда я спросила. Хотя сам вопрос про парня задал почти сразу после начала общения. А девушка его учится в другой стране, так же как и он сам

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас что, никогда не провожали друзья до дома?
Что за мания сразу в трусы к ним лезть? Вы озабоченная?
Он вам рассказал о своей семье, о своей девушке. Вас спросил о ваших друзьях и статусе, может вы замужем и с детьми. Это обычные вежливые вопросы, любопытство к новому человеку. Что в его поведении не так??

Гость
#2

а мне понравилась фраза "..и конечно влюбилась в симпатичного одногруппника"
автор вы слабы на передок ?

Гость
#3

девушка у него есть, но и вам вдуть он не против.

Гость
#5

ну как понять? пока девушка далеко ему и здесь кто-то нужен, чего тут понимать-то?

Гость
#6

вы первая написали, первая пригласили. А ему что? Почему бы и нет? Инициатива должна идти от мужчины, причем ухаживать должен серьезно. Мужчины не любят излишне напрягаться (так же, как и женщины, кстати), и не будут особо ухаживать за той, в которой не нуждаются. А то, что само плывет в руки.. почему бы не попользоваться, время убить, а то и провести с удовольствием, если повезет.

Гость
#7
Гость

вы первая написали, первая пригласили. А ему что? Почему бы и нет? Инициатива должна идти от мужчины, причем ухаживать должен серьезно. Мужчины не любят излишне напрягаться (так же, как и женщины, кстати), и не будут особо ухаживать за той, в которой не нуждаются. А то, что само плывет в руки.. почему бы не попользоваться, время убить, а то и провести с удовольствием, если повезет.

Вы что-то перепутали. За автором никто не ухаживает.

Александр
#8
Анастасия

Вопрос к вам, уважаемые женщины и мужчины, которые могут трезво взглянуть на ситуацию.
Не так давно переехала в другую страну для учебы и, конечно, влюбилась в симпатичного одногруппника. Все мысли лишь о нем, ничего здраво осмыслить не могу и все в таком духе.
Мы с ним не сразу начали общаться, а помогла нам работа в группе, где он задавал немало вопросов обо мне. После чего я написала ему в мессенджере и завертелось общение. Мы переписывались 3 дня и на третий день я предложила прогуляться. Он без лишних вопросов тут же прибежал. Мы недолго погуляли, так как его ждал друг, за это время он рассказывал о своей семье, спрашивал многое обо мне о моей стране. Потом предложил проводить до дома, но я отказалась, сказав, что погода хорошая и можно погулять еще.
Но есть одно но. Он сказал, что у него есть девушка, на 2ой день общения, только когда я спросила. Хотя сам вопрос про парня задал почти сразу после начала общения. А девушка его учится в другой стране, так же как и он сам

Вы задали вопрос интересующий только Вас.Но не забывайте что и женщины прибегают к тому же запасному варианту.Это когда где то есть парень с другим встречается а за третьего замуж выходят.Ответ кроется в Вас .

Гость
#9

Как преподаватель считаю, что раз приехала учиться, то и учись. Ибо нефиг превращать светлый процесс учебы в непрекращающийся блуд! А то родители наскребают им денег на образование, а они вместо диплома ребенка мулата привозят.

Анастасия
#10
Гость

Как преподаватель считаю, что раз приехала учиться, то и учись. Ибо нефиг превращать светлый процесс учебы в непрекращающийся блуд! А то родители наскребают им денег на образование, а они вместо диплома ребенка мулата привозят.

Ну теперь-то я поняла в чем весь сыр-бор и "слаба на передок". Завидовать не очень хорошо.

Масло для кутикулы
#11
Гость

а мне понравилась фраза "..и конечно влюбилась в симпатичного одногруппника"
автор вы слабы на передок ?

Причём тут передок? Она спит с ним что ли?
Автор, вас он рассматривает для секса, тем более сами инициируете общение. Про парня конечно сразу узнал, чтобы никто ему морду не набил в случае чего, а про девушку ему не с руки говорить, иначе подумаете что он против секса.
Надо вам это или нет сами смотрите.

Анастасия
#12
Масло для кутикулы

Причём тут передок? Она спит с ним что ли?
Автор, вас он рассматривает для секса, тем более сами инициируете общение. Про парня конечно сразу узнал, чтобы никто ему морду не набил в случае чего, а про девушку ему не с руки говорить, иначе подумаете что он против секса.
Надо вам это или нет сами смотрите.

Насчет инициатора общения отчасти верно, так как в группе я что-то вроде человека, который постоянно всех агитирует погулять, поиграть в футбол, сходить вместе покушать и тд и такое внимание к нему не должно быть странным, так как я с остальными общаюсь не меньше.
Да и затащить в постель понятие для такого возраста еще все-таки не очень распространено.
Так вот как бы подло это ни звучало, но мне интересно, есть ли у меня шанс, что я все-таки в романтическом плане ему интересна, но и не на одну ночь.

Гость
#13
Анастасия

Масло для кутикулыПричём тут передок? Она спит с ним что ли?
Автор, вас он рассматривает для секса, тем более сами инициируете общение. Про парня конечно сразу узнал, чтобы никто ему морду не набил в случае чего, а про девушку ему не с руки говорить, иначе подумаете что он против секса.
Надо вам это или нет сами смотрите.
Насчет инициатора общения отчасти верно, так как в группе я что-то вроде человека, который постоянно всех агитирует погулять, поиграть в футбол, сходить вместе покушать и тд и такое внимание к нему не должно быть странным, так как я с остальными общаюсь не меньше.
Да и затащить в постель понятие для такого возраста еще все-таки не очень распространено.
Так вот как бы подло это ни звучало, но мне интересно, есть ли у меня шанс, что я все-таки в романтическом плане ему интересна, но и не на одну ночь.

Если вы ему интересна, то он сам будет проявлять инициативу, звать, приглашать, водить.. Не надо самой бегать и выбивать внимание, мечтая про
про шансы.

Джипси
#14

Ха, девушка в другой стране...Можь еще с его девушкой с другой планеты начнете считаться? Встречайтесь, автор, а там определитесь и вы, и он.

Гость
#15
Джипси

Ха, девушка в другой стране...Можь еще с его девушкой с другой планеты начнете считаться? Встречайтесь, автор, а там определитесь и вы, и он.

Она может ни с кем не считаться, но если бы они нравилась парню на столько, то он бы и промолчал про другую страну и планету, а так, по большому счету ,ее классно обломали и поставили на место и с той девушкой с другой планеты и с тем другом, встречу с которым не захотели переносить, а на оборот на встречу с которым побежал)

Масло для кутикулы
#16
Анастасия

Так вот как бы подло это ни звучало, но мне интересно, есть ли у меня шанс, что я все-таки в романтическом плане ему интересна, но и не на одну ночь.

Мне кажется нет, не в обиду вам, но таковы большинство парней. Можно попробовать замутить и увести, но можно остаться использованной у разбитого корыта. Это уже только по факту можно выяснить.

Анастасия
#17
Масло для кутикулы

Мне кажется нет, не в обиду вам, но таковы большинство парней. Можно попробовать замутить и увести, но можно остаться использованной у разбитого корыта. Это уже только по факту можно выяснить.

Буквально только что мы ходили играть в монополию в кафе втроем с этим парнем и другим, которому я нравлюсь. Оба с энтузазмом согласились, когда я написала в общий групповой чат, даже не лично, в тот момент когда все остальные сослались на занятость, усталость и тд
Хоть опыт общения с мужской половиной человечества у меня небольшой, но такие совпадения кажутся странными, особенно когда есть ревнивая девушка.

люба25
#18

Отчаялась искать мужчину моей мечты(((
Найди меня сам! Пиши мне сюда - http://imgur.com/a/qIwxw

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: