Гость
Статьи
Какие убеждения вам …

Какие убеждения вам мешали в отношениях с противоположным полом?

Какие убеждения вам мешали в отношениях с противоположным полом?

33 ответа
Последний — Перейти
Сви
#1

Убеждения противоположного пола в том, что им необходима более эффектная))

#2

У меня нет никаких убеждений, увы. Я сильно простая, а надо бы позамысловатей быть 😅

Гость
#3

Неприятность отношений с иностранными гражданами.

Гость
#4

Мне помешали в свое время убеждения, что женщина - самостоятельный человек, способный хотябы прилагать усилия к решению своих проблем самостоятельно.

Гость
#5

Я - мужчина не приемлю отношения с бабою-шкурою. А по скольку сегодня шкур 98% от женского населения, то найти нормальную крайне, крайне сложно. Я на это потратил годы, но не жалею, ибо любовь, семья с честной девушкою - это счастье в наше идиотское радикально-феминизированное время.

Гость
#6

Никакие не мешали

Гость
#7

Тридцать лет плотно общаюсь с девушками и всегда по умолчанию предполагал, что они хозяйственные, заботливые, внимательные, верные, благодарные, неэгоистичные, думают головой. Данные предположения/убеждения ни разу не оправдались. Знать бы всю эту правду про них 30 лет назад очень бы не помешало, очень упростило бы отношения с ними.

one at a time
#8

Философские, моральные.
Если человек верующий, это точно мимо.

Гость
#9
Гость

Тридцать лет плотно общаюсь с девушками и всегда по умолчанию предполагал, что они хозяйственные, заботливые, внимательные, верные, благодарные, неэгоистичные, думают головой. Данные предположения/убеждения ни разу не оправдались. Знать бы всю эту правду про них 30 лет назад очень бы не помешало, очень упростило бы отношения с ними.

Ну знаете ) сами намечали и сами обиделись . Не надо приписывать людям воображаемые черты , а потом думать , что они ваши ожидания не оправдали .
А вы сами внимательный , заботливый и хозяйственный ?

#10

Связь с криминалом, игорным бизнесом и возраст старше 5 лет

Лапусик
#11

Мне мешает интеллект и характер. Надо быть поглупее и послабее.

Гость
#12

Убеждение в собственной непривлекательности. У меня дисморфофобия была.

Лапусик
#13

И легче по характеру, быть пофигисткой. Но я себя не могу уже изменить, не могу развидеть то, что вижу.

Лапусик
#14

Ещё мешает честность и прямота.

Лапусик
#15

Иногда люди не готовы слышать правду, да и вообще никогда не готовы, многие носят маски, мало кто готов заглянуть в себя без обид, без страха и признаться себе в своих недостатках.

Гость
#16
Лапусик

Ещё мешает честность и прямота.

Мне тоже это мешает, раньше думала это мое достоинство, а оказалось я как открытая книга, все прямым текстом, нигде не лукавя. А в женщине, не зря говорится, должна быть загадка)

Лапусик
#17
Гость

Мне тоже это мешает, раньше думала это мое достоинство, а оказалось я как открытая книга, все прямым текстом, нигде не лукавя. А в женщине, не зря говорится, должна быть загадка)

Но лично мне мои качества нравятся😊 пусть не в отношениях а в жизни они мне больше помогают чем мешают

Гость
#18
Лапусик

Но лично мне мои качества нравятся😊 пусть не в отношениях а в жизни они мне больше помогают чем мешают

Так я тоже говорила про это качество в отношениях с мужчинами) а в жизни да, очень этим качеством довольна)

#19

Расовые, этнические, религиозные и политические

#20
papina dochka

Расовые, этнические, религиозные и политические

Религиозный фактор тоже немаловажен.

#21
Na_avosi

Религиозный фактор тоже немаловажен.

Совершенно верно, поэтому я никогда не вступлю в отношения с иноверцем

#22
papina dochka

Совершенно верно, поэтому я никогда не вступлю в отношения с иноверцем

Ещё для меня наркомания и алкоголизм был тату. И парни, которые на 1-2 свидании спрашивали про сексуальный опыт.

Гость
#23
Гость

Я - мужчина не приемлю отношения с бабою-шкурою. А по скольку сегодня шкур 98% от женского населения, то найти нормальную крайне, крайне сложно. Я на это потратил годы, но не жалею, ибо любовь, семья с честной девушкою - это счастье в наше идиотское радикально-феминизированное время.

Хорошо на душе становится, когда люди находят друг друга:)😊

#24
Na_avosi

Ещё для меня наркомания и алкоголизм был тату. И парни, которые на 1-2 свидании спрашивали про сексуальный опыт.

Да, вредные привычки тоже не айс. Я в принципе за здоровый образ жизни (сама в прошлом спортсменка), но в принципе не против, если мужчина расслабится с бокалом пива или чего покрепче после тяжелого трудового дня (одна из рекомендует восстановительных процедур), но, конечно, без фанатизма. Но мне откровенные маргиналы и не попадались, если честно

Гость
#25
Гость

Ну знаете ) сами намечали и сами обиделись . Не надо приписывать людям воображаемые черты , а потом думать , что они ваши ожидания не оправдали .
А вы сами внимательный , заботливый и хозяйственный ?

Не верное сопоставление фантазий идёт. Он имел в виду, что ему с детства говорили, что женщины должны быть хозяйственными по причине, что ему втюхивали мысль, что за это он должен их содержать. Почему он и не годует. А вы пишите в противовес, что он должен быть внимательным, заботливым и хозяйственным. А с какого перепоя идёт такое "зеркальное сравнение"? Она что будет его за это содержать что-ли? Понятно, что нет. А вы эту дичь пишите. Это говорит о том, что вы ни фига не поняли к чему он писал свою фразу-возмущение, когда с детства в него закладывала "бабья яма" не существующие ложные ценности.

Гость
#26
Гость

Хорошо на душе становится, когда люди находят друг друга:)😊

Да это так и есть! Как хорошо, что ещё остались добрые, нормальные дамы.

Гость
#27
Сви

Убеждения противоположного пола в том, что им необходима более эффектная))

Опускают,что ты страшная,если не дала,или просто не хочешь с ним ничего и утверждение,что ты красавица,если хотят с тобой в постельку.Если хотят продолжения после секса,то опять красавица.Если ты отказал,то вываливается куча какашек на тебя и опять,какая ж ты страшная
Себя они считают ой ой,хоть ккуй не стоит,пузо висит и лысина начинается.
Не ведитесь ,если после расставания вдруг пишет вам и звонит со словами: Тыоднатакая...
Враньё.У него никого нет просто в этот момент вспоминает бывших.
Напишите себе все,что здесь вам озвучат,желательно от руки.Так лучше запоминается и храните в бумажном виде.

Гость
#28
Гость

Тридцать лет плотно общаюсь с девушками и всегда по умолчанию предполагал, что они хозяйственные, заботливые, внимательные, верные, благодарные, неэгоистичные, думают головой. Данные предположения/убеждения ни разу не оправдались. Знать бы всю эту правду про них 30 лет назад очень бы не помешало, очень упростило бы отношения с ними.

Ну это ," сам придумал,сам и обиделся".
Нам тоже много чего внушали,каким мужчина должен быть.И большей частью мифы.
У мужика должен быть ккуй,у бабы писсста.Это все.И этот миф мужики в Так успешно обходят,давая в анал.Пьяный русский мужик не сразу разберёт.
Даже это обходят.А вы о чем то эфемерном.

Гость
#29

Так= Тае , Т 9 задолбал.

Гость
#30
Гость

Ну знаете ) сами намечали и сами обиделись . Не надо приписывать людям воображаемые черты , а потом думать , что они ваши ожидания не оправдали .
А вы сами внимательный , заботливый и хозяйственный ?

Скорее всего нет.Еще есть те,кто денег просит занять.Днище.

Анатолий Перельман
#31

Мешало убеждение, что бабы такие же как мужчины, только красивее, умнее, мудрее и т.п., что транслируется в кино и сми. Благодаря этому форуму удалось развеять это заблуждение.

#32
Анатолий Перельман

Мешало убеждение, что бабы такие же как мужчины, только красивее, умнее, мудрее и т.п., что транслируется в кино и сми. Благодаря этому форуму удалось развеять это заблуждение.

lol

Гость
#33
Гость

Скорее всего нет.Еще есть те,кто денег просит занять.Днище.

Знакомо:)) Мужик просил занять парутыщщь зеленых. У них, у "нуждающихся" установка - проси больше... я дала, вернее, подарила в разы меньше, чем просил, лишь бы отъеб.. и отвалил. Оно того стоило, хоть достаточно долго ещё переписывались. А тут парнише и жениться приспичило, и потомством обзавестись в его то 45+. И смех и грех, есть,что вспомнить, увы, как о г...е с яйцами😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: