Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в стоматолога

Девочки, на сайте новенькая, очень нуждаюсь в советах от вас! Дней 10 назад пошла на удаление зуба мудрости, а врач...черт меня, настолько зацепил эмоционально. После процедуры дал визиту, сказал, что "через 3-4 дня обычно возникает боль, так что позвоните мне -я скажу что делать". Через несколько дней боль не прошла, решила позвонить. Прошло время, полоскания не помогли, позвонила ещё раз, он сказал подойти. Пошла на перевязку, назначил вторую через день. И я с таким удовольствием на перевязки ещё никогда не ходила. Замечала, что на мою фигуру мельком обращает внимание, но сам он показался мне немного стеснительным, что ли. На второй перевязке был мил, добр, я тоже глазки строила, замечала, что когда я пытаюсь установить с ним контакт с глазами, то он отводит их, будто бы не знает куда деть руки...В пятницу, на последней перевязке на мои улыбки во время разговора отвечал взаимностью, в конце раза 2 сказал звонить, если что, что на связи он. Я окинула его улыбкой , поблагодарила, и как же но улыбнулся в ответ...аа, до сих пор его улыбка в голове. Ему, думаю, не больше 30, вроде, не женат. Пыталась увидеть фото в профиле "What's App", но там забавная картинка: полуголая девушка на кушетке у стоматолога, полуголая помощница и полуголый стоматолог, лечащий зуб:D. Не знаю, стоит ли рискнуть написать/позвонить? Девочки, вот, как быть? Не выходить из головы. Как завязать с ним разговор? Ну не на зуб же снова жаловаться...Вроде и понравилась ему, но уверенна быть не могу. Но он реально как будто нервничал во время разговора со мной. А когда я в последние 2 раза приходила в блузке с декольте, то он даже не клал на, так называемый, слюнявчик) Что делааать? Как начать разговор "аккуратно"?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот у меея точно такие же милые молодые стоматологи! Делают комплименты, один что похудела, другой что красивая....нашла их в вк они женаты тоже 5а врачах и медсестрах(

#2
Гость

Вот у меея точно такие же милые молодые стоматологи! Делают комплименты, один что похудела, другой что красивая....нашла их в вк они женаты тоже 5а врачах и медсестрах(

Блин, вот, реально хочу ему позвонить или написать, но, простите за выражение, я сейчас как ссыкун! Хотя флирт даётся мне, часто знакомятся, но сейчас всё по-другому!

Александра
#3

Я так к травмотологу сходила, он мне полтора (полтора!!! Blyat') часа рассказывал о строении костной ткани и как необходимо ее питать) потом рассказал как и каким он занимается и в какой фитнес-клуб он ходит, я сказала что его клуб не камильфо и что надо переходить в мой такой-то . Вышла из кабинета в холл, где меня ждал муж. Через 3 месяца (я уже и забыла о нем) он мне махал уже лапкой с тренажёра в моём клубе.
Не, ты чо? Сама не звони

#4
Александра

Я так к травмотологу сходила, он мне полтора (полтора!!! Blyat') часа рассказывал о строении костной ткани и как необходимо ее питать) потом рассказал как и каким он занимается и в какой фитнес-клуб он ходит, я сказала что его клуб не камильфо и что надо переходить в мой такой-то . Вышла из кабинета в холл, где меня ждал муж. Через 3 месяца (я уже и забыла о нем) он мне махал уже лапкой с тренажёра в моём клубе.
Не, ты чо? Сама не звони

Да если бы он мне рассказывал что-то о личном! Мне кажется, не саый уверенный в себе человек...но меня просто - наповал! Такие глаза, а голос...был план сделать комплимент его голосу во время разговора, скрытый комплимент, но не решилась, а теперь жалею! Так бы он точно понял, что понравился, а там уже ситуация в его руках была бы)

Александра
#5
0185555

Да если бы он мне рассказывал что-то о личном! Мне кажется, не саый уверенный в себе человек...но меня просто - наповал! Такие глаза, а голос...был план сделать комплимент его голосу во время разговора, скрытый комплимент, но не решилась, а теперь жалею! Так бы он точно понял, что понравился, а там уже ситуация в его руках была бы)

Поверь, он итак всё понял ) если ты ему очень понравилась он преодолеет своё стеснение и позвонит (а если не преололее нафига тебе такой мужик нужен?)

гость
#6

Даа у меня тоже красивый, молодой стоматолог, но женат, се ля ви

#7
Александра

Поверь, он итак всё понял ) если ты ему очень понравилась он преодолеет своё стеснение и позвонит (а если не преололее нафига тебе такой мужик нужен?)

Себя этим и успокаиваю))

Гость
#8
гость

Даа у меня тоже красивый, молодой стоматолог, но женат, се ля ви

А у нас в ЖЭУ молодой и красивый сантехник. Высокий блондин. Похож на молодого ВанДамма. Качок.

#9
Гость

А у нас в ЖЭУ молодой и красивый сантехник. Высокий блондин. Похож на молодого ВанДамма. Качок.

А он, вот, знаете, ну совсем не мой типаж, который меня привлекал! Абсолютная противоположность, но так ещё никто не нравился, даже из тех немногих парней, с которыми я встречалась...

Гость
#10

Автор,это ещё ничего! Я когда рожала мои роды вёл молодой врач,такой красавчик,харизматичный,остр на язык прям хулиган такой,разбиватель женских сердец,думаю ему около 30 может чуть больше! Он очень похож на актёра Бернардо Веласко! И представляете каково мне было...я как бы замужем, и вообще рожать пришла,и он каждый раз осматривал меня...там....это была пытка для меня!Каждый раз заходил,все шуточки блин,мне больно а я глаз от него отвести не могу! Жесть! Сыну уже 2,5 года а я забыть его до сих пор не могу,без фанатизма конечно! Знаю что он не женат и детей нет. До сих пор в голове не укладывается как такой красавчик там работает. Представляю сколько он повидал!

Гость
#11

Я встречалась с стоматологом, правда давно и он только начал работать. Через 15 лет нашел меня в ***. Ему 41 год не женат и сказал мне хвастливо что уже скоро 50 телок будет из пациентов которых от оттымел. Я такая счастливая что тогда рассталась, иначе бы уже рогами в дверь не помещалась бы

Джипси
#12

А вас не смущает то, что тут через день тема о влюбленности в стоматолога? У вас че, эрогенные зоны во рту что ли? Да к нему сто таких в день приходит и на половину он слюнями капает. И да, они ему платят, так че ж не быть обаятельным.
Ну че вы западаете на этих белохалатников пачками, они этого не стоят, читай гостя № 11 и потрать время на настоящего мужика лучше, чем на эту белую мышь.
Удачи.

Гость
#13

Звонить, думаю не стоит)
Кстати, он может ещё не понял, что он вам нравится. Когда в след раз на приём пойдёте, прямо перед самым уходом, когда уже возле двери стоите, скажите ему какой-нибудь комплимент, только не очень скрытый или что-то типа это, и уйдите, ну чтоб не волновались, как он отреагирует)

Гость
#14

У меня тоже в жизни была такая ситуация, проблемы были с зубами и ходила в стоматологическое отделение сюда https://stomatology.sarmedical.ru . Зубы все вылечила и осталась довольна. Но увы влюблась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: