Гость
Статьи
Жить с его глупой …

Жить с его глупой собакой

Ссоримся из за собаки, и это тупо. Жила сперва с его родителем и собакой, поначалу не обращала внимание на ее поведение и как к ней относятся в этой семье. Ее называли членом семьи, мама сыночком, а МЧ называл своим ребенком. Ее слишком любят, очеловечивают,и при этом никто не воспитывал. Может поссать в мусорку, потом поесть оттуда, если хозяев дома нет он что нить разгрызет, может залаять когда все спят, спит на кровати хозяев. Когда приходишь домой, она не просто радуется встречает, а кладет тебя на лопатки, на лицо когтями прыгает, рвет одежду на тебе. Когда переехали я категорически была против нее, но парень чуть ли не плакал и истерил, что хочет жиьь с ней. Сдалась. Теперь у нас разгрызаны все двери и наличники, мусор нельзя оставлять, везде была грязь от нее, срет на кухне и ссыт где хочет, даже на диван. А они (мч и мама) все равно ее боготворят, что он особенный и умный и защитник. Спустя 3 месяца после совместной жизни, я ее отослала обратно к маме. Мч неохотно приходил домой, обижался, я поставила вопрос ребром, либо со мной живёшь, либо с ней. Успокоился. Я не могу разделять это безумие по поводу такого ужасного отношения к животному, никакой дисциплины, про выгул вообще молчу... У меня тоже есть кошка, он их ненавидит и я смирилась и не тащу ее, хоть она и умница. Хз что делать

Мираж
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бедный парень, помимо собачки ему ещё приходится жить с тупой суч...кой

Гость
#2

Что за собака? Бульмастиф??

Гость
#3

Что за собака? Бульмастиф??

Мираж
#4
Гость

Что за собака? Бульмастиф??

Нет, обычная дворняга.

Мираж
#5
Гость

бедный парень, помимо собачки ему ещё приходится жить с тупой суч...кой

Слова тупого комментатора, если вы готовы жить в свинарнике, то пройдите со своим сочувствием мимо

Гость
#6

Странно что мч не захотел принять вашу умницу кошку,с кошками вообще проблем нет,выгуливать не надо,спят целый день..
А собаку гадящую везде и портящую мебель боготворит.Правильно сделали что поставили вопрос ребром.Собака наверное взрослая,её уже и не перевоспитаешь,время упущено,так и будет всегда ссрать и ссать где попало и мебель портить.

Гость
#7

Жесть.признаю больших собак только во дворе дома и в собственном вальере.я б и дня так не прожила.ну вроде вы проблему разрешили то

Гость
#8

Ой,опечатка-вольере

Гость
#9
Гость

Жесть.признаю больших собак только во дворе дома и в собственном вальере.я б и дня так не прожила.ну вроде вы проблему разрешили то

Она не сильно большая, но проблем хватает, даже сексом пытаемся заняться, она лезет, а мч смеется, запираем ее а рна ломится в дверь. Ужасно, вопрос то решился, но когда я спросила, как без собаки, он сказал, что с ней лучше. Хз.

гость в
#10

Чужая собака - как чужой ребёнок: тяжело, да и зачем?

Гость
#11
Мираж

Жила сперва с его родителем и собакой, поначалу не обращала внимание на ее поведение и как к ней относятся в этой семье. Ее называли членом семьи, мама сыночком, а МЧ называл своим ребенком. Ее слишком любят, очеловечивают,и при этом никто не воспитывал. Может поссать в мусорку, потом поесть оттуда, если хозяев дома нет он что нить разгрызет, может залаять когда все спят, спит на кровати хозяев.

КАК этого можно было не заметить?

Мираж
#12
гость в

Чужая собака - как чужой ребёнок: тяжело, да и зачем?

Вот именно, что отношение как к ребенку, одну оставить ге могут,*** лижут. У меня не было никогда собаки и в семье нет патологий в психике, чтоб так за животным бегать.

Мираж
#13
Гость

КАК этого можно было не заметить?

Ну, наверное букетно-цветочный период, романтика с мч, на эту тупицу пофиг было

майка
#14

автор, я хоть и собачница со стажем, но вас понимаю - жить с невоспитанным псом хуже, чем с маленьким ребёнком. собаку нужно воспитывать, и можно начать это делать в любой момент, независимо от её возраста.
судя по всему не вы, ни ваш парень ничего не смыслите в дрессуре, значит обращайтесь к кинологу. точнее, парень пусть обращается, это в его интересах. сделать из этого чудовища воспитанного пса реально за два месяца максимум. только ищите кинолога, который работает с положительным подкреплением, без наказаний.

Гость
#15
майка

автор, я хоть и собачница со стажем, но вас понимаю - жить с невоспитанным псом хуже, чем с маленьким ребёнком. собаку нужно воспитывать, и можно начать это делать в любой момент, независимо от её возраста.
судя по всему не вы, ни ваш парень ничего не смыслите в дрессуре, значит обращайтесь к кинологу. точнее, парень пусть обращается, это в его интересах. сделать из этого чудовища воспитанного пса реально за два месяца максимум. только ищите кинолога, который работает с положительным подкреплением, без наказаний.

Не поверите! Я ему это предлагала и его маме, они "да да ты права надо" хоть немного да признали свою вину, и все, затишье.

Гость
#16

Вы все правильно сделали. Все собачники и кошатники, говорю о слишком чокнутых на своих животинках, рабы по жизни своих псин. Вы свою жизнь хотите превратить в вечный кошмар с запахом вони, шерсти, случки, выгула и т.д. Я бы сразу вытурила, это - психически больные люди.

Мираж
#17
Гость

Вы все правильно сделали. Все собачники и кошатники, говорю о слишком чокнутых на своих животинках, рабы по жизни своих псин. Вы свою жизнь хотите превратить в вечный кошмар с запахом вони, шерсти, случки, выгула и т.д. Я бы сразу вытурила, это - психически больные люди.

У меня нету ненависти к собакам, хоть я их и не люблю. Но все должно быть в границах.

Зануда
#18

Ладно, сейчас собака у любящей мамо. А если бы это была личная псина парня - в приют бы сдали? А кошку свою не жалко, у Ваших родителей она?
Я не наезжаю - это вообще не мое дело, просто интересно.

гОсТь
#19

Собак я люблю,но это перебор.Она должна знать своё место и воспитывать надо с детства.Правильно сделали.

Старбакс
#20

Люблю собак, но в одном доме с собакой жить бы не смогла, но это не по теме.... Проблема людей многих в том, что они животных принимают за себеподобных, что является громадной ошибкой, у животных строжайшая иерархия в стаях, в том числе и у собак, собака должна знать своё место, а не на равных с хозяином в кровати отливать, кстати- это обозначение территории

Гость
#21

Автор зачем начинали отношения с собачником если собак терпеть не можете? Я например, собак тоже недолюбливаю, так с владельцами собак даже не знакомилась. Есть собака, сразу мимо! Я котов люблю, вот и живу с парнем кошколюбом. У него огромный серый британец. Обожаю моих мальчиков. Жить даже с самой воспитанной псиной не согласилась бы ни за какие коврижки. Ваши отношения с парнем думаю обречены, вопрос только во времени

Гость
#22

своя кошка это хорошо, а собака парня - плохо?

Гость
#23
Гость

Вы все правильно сделали. Все собачники и кошатники, говорю о слишком чокнутых на своих животинках, рабы по жизни своих псин. Вы свою жизнь хотите превратить в вечный кошмар с запахом вони, шерсти, случки, выгула и т.д. Я бы сразу вытурила, это - психически больные люди.

Все верно. Невоспитанная собака, это тихий ужас. А в случат автора, то и вовсе ***... Добро бы была красивая, породистая собака, а то обычная вонючая дворняга с помойки...

Гость
#24
Гость

своя кошка это хорошо, а собака парня - плохо?

Автор что, приперлась жить к парню со своей кошкой, что ли? Это парень приволок свою тупую дворнягу. Жить он, типа, без этой псины не может).

Мираж
#25
Гость

Автор что, приперлась жить к парню со своей кошкой, что ли? Это парень приволок свою тупую дворнягу. Жить он, типа, без этой псины не может).

Как приятно видеть разумных людей, кошка моя осталась с родителями

Мираж
#26
Гость

Все верно. Невоспитанная собака, это тихий ужас. А в случат автора, то и вовсе ***... Добро бы была красивая, породистая собака, а то обычная вонючая дворняга с помойки...

Мне без разницы, главное умная и воспитанная чтоб была, на породу пох. Да просто меня вымораживает, че он свою псину то тащит?

Гость
#27

Автор,любая собака лучше вас.Заткнись шкура

Мираж
#28
Гость

Автор,любая собака лучше вас.Заткнись шкура

Вы видимо одна из тех свиней, которая спит с собаками

Гость
#29

лучше спать с собакой, чем с тупой и мерзкой бабой

Гость
#30

Я собачница. В нашей семье собака как ребенок. Но, никогда собака не гадит в доме, не ест мусор и тд. Собака всегда вымыта, вычесана и вырулена. Гуляют с собакой 3 раза в день по часу.
И да, собака спит на диване, лезет обниматься и тд

Гость
#31

Никогда не видела собак, которые срали в кухне и ссали на диван. Походу пёс чует, что автор плохая тетка и пытается её выжить)

Гость
#32

31, или собака просто невоспитанная, что признает и свекровь, и сам МЧ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: