Гость
Статьи
Очень нужен совет

Очень нужен совет

Здравствуйте,очень нужен совет. Ему 29,мне 26. Вместе уже 1,5 года. Живем пока отдельно,он достраивает дом и планировали потом переехать туда вместе. Родители его уже очень ждут свадьбы, всегда мне говорят о том что мне надо его поторопить. С самого начала мне не понравилось то что я узнала,что он курит гашиш. Я раньше с таким не сталкивалась и меня это очень напугало,да еще и от друзей его узнала,что раньше он много чего пробовал. Как они сказали клубные варианты,типа это ничего страшного. Я ему сразу сказала,что я против. Мы расстались на какое то время,то потом словно магнитом нас потянуло друг другу. Он сказал,что больше не будет курить. И я как то про это совсем забыла,не видела что он курит и успокоилась. А вот 2 месяца назад он додумался накуриться на общественном мероприятие. Я жутко разозлилась,на что он мне сказал что раньше курил каждый день,а сейчас вообще перестал ради меня и что если он пару раз себе позволит покурить с друзьями это ничего и он не хочет от этого отказываться.Но прошел буквально день и он ушел от меня ночью под предлогом,что мне рано вставать на работу;а он спать не хочет спать и поедет домой. В итоге он не ночевал дома и потом я узнала что он опять курил. Потом еще залезла в его телефон и там переписки с девушки. Ужасная была неделя. Я не умею скандалить,да и не люблю и решила сесть с ним поговорить обо всем. На что по итогу он обиделся еще на мои слова. И из всего разговора вынес для себя,что я считаю его неудачником. По итогу всех ссор я решила,что с меня хватит и решила уйти. Сказала ему об этом и тут началось. Что он жить без меня не может,безумно любит,что хочет семью и что ради меня сделает все и я буду с ним самой счастливой. И вот просто не знаю что делать. Все вокруг говорот,что мне нужно от него бежать и что такие не меняются и что он будет курить дальше и гулять. А он меня уверяет в том,что больше такого не будет и он исправиться. Можно ли верить?Можно ли дать шанс?

Диана
9 ответов
Последний — Перейти
Eva
#2

Шанс наверное можно. ОДИН раз. И со свадьбой не торопитесь. Но шансов, что он измениться немного, увы. Все бывает, попробуйте, но при первом рецидиве - лучше уже окончательно расставаться. Родители его молодцы - торопятся спихнуть на вас сыночку, а это очень плохой признак, вы еще видимо не все знаете.

Нищебродка
#3

Согласна с предыдущим комментарием. Родители просто хотят пристроить сыночку и пусть жена с ним мучается. Может сразу он и постарается бросить, но не факт что это надолго.

Гость
#4

Не торопитесь замуж. Выйдете замуж за него вряд ли по большому счету изменится, мальчику 29 уже, а может даже хуже будет.

Гость
#5

Родители хотят поскорее его пристроить, чтоб вы мучались, соглашусь. Будут даже давить на вас с ребенком скорее, только чтобы на него это повлияло. На вас им все равно.У меня были знакомые курящие, дак за 30 лет уже, они не бросили. Им и так хорошо, и не важно что жена дома и дети. Так что, делайте выводы. Не торопитесь замуж. Подождите.

Гость
#6

Автор, вы же понимаете что человек не изменится, дав ему шанс вы просто ещё больше потратите на него своё время и все равно он будет так же курить и общаться с другими девушками у вас за спиной (только уже более аккуратно и не так палевно), а рано или поздно это выясниться, вы вновь захотите с ним расстаться, а если у вас на тот момент уже штамп и дети будут? Вам оно надо? Решайте сами. Ведь вы уже давали шанс человеку, он так же обещал, но не выполнил обещание, в следующий раз так же обманет, люди не меняются, тем более тот шанс он не использовал, зачем давать ещё один)))

Гость
#7

Есть несколько знакомых которые это курят - никто не бросил, так же женились и появились дети - им по фиг, курят. Делайте выводы, автор

Диана
#8
Гость

Есть несколько знакомых которые это курят - никто не бросил, так же женились и появились дети - им по фиг, курят. Делайте выводы, автор

и тоже обещали бросить?а как жены к этому относятся?

Гость
#9

Если он воздушный знак то не бросит, они слабые морально и им нужно постоянное развлечение, так и будет убегать из дома и накуиваться и постоянные тайные женщины как хобби.

Гость
#10

и тоже обещали бросить?а как жены к этому относятся?

Да, и жене и родителям клялись, что бросят, впали что бросили, но нет. Отрицательно относятся, вечные скандалы и ругань. Кто то в итоге подаёт на развод

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: