Гость
Статьи
Сочетание …

Сочетание умная+красивая = одиночество?

Как так получается, красивая женщина, с правильными мыслями, уверенная в себе, улыбчивая, но одинокая?! Куча личных примеров и рассказов знакомых об их знакомых. Неужели это расплата за красоту? Я …

Автор
271 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252
Гость

Умные и красивые часто знают себе цену, они самоуверенные и привыкли к мужскому вниманию еще с детсада/школы. Простые хорошие парни не чувствуют в себе уверенности, чтобы связываться с такими звездами, а богатые и состоявшиеся мужчины чаще всего имеют сложный характер, тоже, как и эти девушки считают, что им все должны и хотят подчинения, к чему эти девушки звезды тоже не очень привыкли. Поэтому остается таким девушкам или всякий сброд перебирать или сидеть в гордом одиночестве. Но, иногда везет, бывает.. Это я как умница и бывшая красавица с толпой поклонников говорю. Сейчас я уже старенькая )

Кира

Это вы правильно подметили...мы, с двумя высшими, умницы-красавицы, действительно живем в каких-то фантазиях...мне бывший муж всегда говорил, что я живу в розовых очках...ну вот такие мы, как с другой планеты...)... А мне так нравится...Я кайфую от своей чудоковатости и уже начала кайфовать от своего статуса свободной девушки...Ну не дано мне понять мужскую природу, обожаю дружить с мужчинами, а вот отношения не клеятся.... Я люблю поболтать о высоком, а вам что-то другое нужно...Я это чувствую, но дать не могу...( Может, помудрею годам к 40...дай Бог...хочу сделать хотя бы одного мужчину в этом мире счастливым..)...

Образование не говорит об уме) Я сама люблю погрузиться в мир фантазий, а мужины любят практичных женщин.Зачем им наше в/о им нужна такая,чтоб детсад выбила.Мой бывший с двумя в/о знанием 4 языков женат на молодой женщине с ребёнком, которая русским владеет с трудом, какой то говор у неё, сказал,что ему понравилось, как она с ребёнком справляется и что не поправилась после родов)), да и детсад как ходила выбивать понравилось

Расмус
#253

Реально красивая и обаятельная тетка это геморрой для мужика:-)) ее иногда клеят даже когда ты рядом. И не всегда есть возможность отшить такого умника ударом в пах. Общественные места и т.д. А когда тебя нет рядом, то ващее атака за атакой. У меня такая первая жена была. Ох я заманался "защищать свою собственность":-(( В целом это единственная специфическая проблема. В остальном красавицы во всем лучше и адекватнее "обычных" женщин. Они как правило отдают себе отчет, что отношение к ним формируется только их внешностью. Пользуются этим, но не особо обольщаются. Ну и у них нет жизненной необходимости учится манипулировать и стервозить, заниматься самогипнозом, растить жестяную корону высотой 2 метра. Им не нужно изображать красавицу. Они добрее что ли:-) Вообще у меня за всю длинную половую жизнь было всего 4 очень красивых женщины. В реальной жизни это огромная редкость к сожалению. Ничтожные доли процента. Их надо размножать.
...
Мне тоже кажется, что описываемая авторицей ситуация это неверная оценка их красоты из за отсутствия ума. Тут девы постоянно путают например красоту и высокий рост:-)))) или еще что то вообще не имеющее отношение к красоте:-)))

Я так думаю
#254
Гость

Умные и красивые часто знают себе цену, они самоуверенные и привыкли к мужскому вниманию еще с детсада/школы. Простые хорошие парни не чувствуют в себе уверенности, чтобы связываться с такими звездами, а богатые и состоявшиеся мужчины чаще всего имеют сложный характер, тоже, как и эти девушки считают, что им все должны и хотят подчинения, к чему эти девушки звезды тоже не очень привыкли. Поэтому остается таким девушкам или всякий сброд перебирать или сидеть в гордом одиночестве. Но, иногда везет, бывает.. Это я как умница и бывшая красавица с толпой поклонников говорю. Сейчас я уже старенькая )

++++++++++++++ Плюсуюсь

Я так думаю
#255
Гость

Маша
Секс тут вообще не главную роль играет. Мэрилин Монро, говорят, в постели бревном была, а ауру такую вокруг себя закручивала - ух! .

По личному опыту и опыту друзей - в основном красавицы как раз и попадаются - "бревна " .
Хотя тут можно спроэцировать что они и были свободны от отношений во многом из за этого фактора .
Но как бы то ни было - красавицы которые нам перепадали - в основном обладали отвратительным характером + не стремились к разврату в постели ;) , разве что если он был бы только в ее пользу , да еще и без ее инициативы .
В итоге у всех моих друзей ( владельцы бизнеса или директора компаний ) - симпатичные ,стройные девушки с хорошим характером , любящие секс и не жалеющие эмоций для своих мужчин .

Гость
#256

Секс тут вообще не главную роль играет. Мэрилин Монро, говорят, в постели бревном была, а ауру такую вокруг себя закручивала - ух! До сих пор секс-символ. И причём тут ее сексуальные навыки? Пф. А ещё лучше: могут сильно любить секс с красивой и умной, но не брать ее замуж. Тоже одна останется, сплошь и рядом такое. Так что ваша теория мимо кассы.

И где такое "сплошь и рядом? Мерлин Монро приплели. Кто вам такое про нее сказал?! Наверное с духом Кеннеди по ночам общаетесь)

Гость
#257
Автор

МашаПонаписали всякого, а я, как взрослая тетка скажу без псевдофилософии.
Если ваша умница-красавица одна - это либо она не любит секс, либо мужики не любят секс с ней. Сексуальность, ум, красота - да такая только и будет, что от мужиков отбиваться, а одна не останется ни при каких обстоятельствах. Все остальное, про "мужики боятся", "планка" и прочая билиберда - абсолютно оторвано от реальности.
Пишете логично, так и должно быть, может теория о порче и венце безбрачия реальность? Как тогда обьяснить, что описанные вами женщины все таки одни и у них нет толпы поклонников? Здесь была версия про круг людей, с этим я тоже согласна.

"Венец безбрачия" - это, конечно, сильно. Красива, умна, сексуальна и круг знакомых сменить не может? Значит, никому не нужна. Или красота не совсем красивая, а ум не совсем умный. А, вообще, не заморачивайтесь. Одна, ок, значит одна. Не все выйдут замуж. Это жизнь.

Маша
#258

И, я тут подумала, и соглашусь с одним из комментаторов. Я тоже не видела ни одной красивой и умной девушки в одиночестве. Вокруг меня полно женщин, считающих себя красивыми и умными. Но эти понятия к ним не применимы даже с натяжкой.

Лара
#259
Машка

Каждая одинокая женщина, отчаявшаяся найти себе красавца-олигарха, уверена, что она одна, потому что красивая, умная, самодостаточная и так далее.

Достаточно просто обеспеченного,остальное можно в меру.С простыми парнями я была не против просто встречаться.Но!Они не хотели встречаться,а хотели побыстрее начать жить вместе.А мне это не надо,по крайней мере,не узнав друг друга получше.Я не хочу больше связываться с недалекими мужчинами,да еще и бедными.

Василиса
#260
Гость

Умный тем от дурака и отличается, что на него не действуют жизненные обстоятельства, не выдыхается и находит выход... а иначе, это не умный... или в чем его ум выражается?

Это не ум, это характер. Умом-то человек все может прекрасно понимать, а силы воли нет. Характера нет.

Гость
#261
Автор

Как так получается, красивая женщина, с правильными мыслями, уверенная в себе, улыбчивая, но одинокая?! Куча личных примеров и рассказов знакомых об их знакомых. Неужели это расплата за красоту? Я бываю во многих странах и вижу одну и ту же картину: откровенно некрасивая женщина с приличным мужчиной, а красотки либо с хлюпиками либо одни... А говорят мужчины любят глазами... Прошу заметить разниц не просто пустая красотка на пару раз, а именно красивая и умная женщина. Неужели таких мужики боятся и выбирают попроще?

Не бывает так, чтобы женщина была и умная и красивая, это две взаимоисключающие вещи. Хотя, как говорится, исключение только подтверждает правило.

Василиса
#262

Бывают еще красивые, умные, но зануды, без чувства юмора, не умеющие подержать легкую беседу с малознакомым человеком. А еще бывает красивая девушка, но образ совсем не секси (это и одежда и прическа и поведение) и выражение лица унылое. Ни рыба, ни мясо.

Автор
#263
Я так думаю

По личному опыту и опыту друзей - в основном красавицы как раз и попадаются - "бревна " .
Хотя тут можно спроэцировать что они и были свободны от отношений во многом из за этого фактора .
Но как бы то ни было - красавицы которые нам перепадали - в основном обладали отвратительным характером + не стремились к разврату в постели ;) , разве что если он был бы только в ее пользу , да еще и без ее инициативы .
В итоге у всех моих друзей ( владельцы бизнеса или директора компаний ) - симпатичные ,стройные девушки с хорошим характером , любящие секс и не жалеющие эмоций для своих мужчин .

Ну вы тоже не подарок раз женщину к разврату склоняли, обычно такие вещи делаю с прАститутками, а своих не мучают

Анастасия
#264

Девочки, дамы, женщины и вся прекрасная половина нашего человечества, наш склад переезжает и всвязи с этим мы устраиваем распродажу Комбидресса, который и так вашей шикарной фигуре поможет стать чуточку стройнее, без всяких предоплат и прочей ерунды оплата на почте ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!!! СКИДКА 53%. Продлится данная акция до 16-00 завтрашнего дня, так что УСПЕВАЙ!!!Цена просто сказка всего 890 руб , все подробности здесь копируй ссылку и вставляй в адресной строке - https://vk.cc/77xH8u

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4870176/
© Woman.ru

Гость
#265

Наличие или отсутствие ума или красоты не имеет никакого отношения к качеству личной жизни. Абсолютно. Это вещи из совершенно разных файлов.

Автор
#266
Гость

Наличие или отсутствие ума или красоты не имеет никакого отношения к качеству личной жизни. Абсолютно. Это вещи из совершенно разных файлов.

К этому и идёт, но тогда что имеет?

Расмус
#267

Анекдот вон ходячий в соседней теме. Там ищет мужа "красивая и мудрая". И фотки свои показала и про жизнь рассказала...
38 лет. Ребенок от "знакомого". Всю юность провела танцуя го-го в клубах ночных, жила с садистами и безработными. Наркоманила еще. Так еще и личиком на мартишку чи-чи похожа. И на полном серьезе спрашивает - где муж то мне??? И другие телки - да ты красивая да все будет. Ты достойна...
Вы тут реально с альтернативными взглядами на реальность. Я не думал что некрасивая пожилая клубная потаскуха так звонко может отрекомендоватся мудрой красавицей. Аааа! На полном серьезе...

Поросинта
#268

Расмус, а что не анекдот??:))

Расмус
#269
Поросинта

Расмус, а что не анекдот??:))

...
Поросинта это ты философические вопросы задаешь. Есть на вумане и трагедии (много) есть вполне житейские истории. А это просто барабанная дробь со дна:-)))

Я так думаю
#270
Автор

Ну вы тоже не подарок раз женщину к разврату склоняли, обычно такие вещи делаю с прАститутками, а своих не мучают

))))))))))))))))))))))))) Своих мы не мучаем ))))))) это они нас мучают - что бы мы почаще все это с ними проделывали ))))))))))))))))
Представляете - им это нравится !!!!!!!! И поэтому мы с ними .

Автор
#271
Я так думаю

))))))))))))))))))))))))) Своих мы не мучаем ))))))) это они нас мучают - что бы мы почаще все это с ними проделывали ))))))))))))))))
Представляете - им это нравится !!!!!!!! И поэтому мы с ними .

И слава Богу😄

Гость
#272

Если действительно и красивая и умная и с нормальным характером и одна - это сознательный выбор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: