Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с парнем? И стоит ли?

Девочки, привет! Необходима ваша помощь. Сейчас с парнем находимся в разных городах.. 2 дня подряд он меня игнорил, не отвечал ни на смс, ни на звонки. Вчера я решила разобраться в чем дело и встретилась с его друзьями, может они что-то знают. Сегодня мы уже ругались и мой парень назвал меня Ш и Б, видетели я была в толпе парней, а потом ещё и каталась на чужой машине. Чтоб вы знали эта толпа состояла из 2 мальчиков и меня, соответственно чтобы по темноте ночью я не шла домой пешком, они меня отвезли. Я уже 3600620 раз просила прощения и просто что я только не говорила, чтобы сохранить отношения, на что он мне отвечает "нет, не прощу ". Что мне делать? Я уже из сил выбилась, кроме как рыдать, ничего не выходит. Посоветуйте что-нибудь. И как думаете, после таких заявлений стоит вообще мириться?

Liil_li
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так может вы на самом деле Ш и Б?

Гость
#2

А где вы были ночью с этими парнями?Просто гуляли что ли?

Гость
#3
Гость

Просто гуляли что ли?

Конечно. Она ведь нитакая. Даже если проведет ночь с мужиками, то парень должен думать что ничего не было, они ведь просто друзья.

Гость
#4

Тебе понравилось МЖМ?

Гость
#5

а за что вы просили прощения?
если просите прощения значит вы действительно Ш и Б, вы это подтвердили. Плачьте дальше.
А серьезно, не вижу причин "сохранять отношения" вам нравится чтобы вас считали ш и б? его мнение о вас уже не изменится и скорее всего он так думал и раньше. А может просто давно хотел расстаться а теперь повод подвернулся

Гость
#6

Автор, если вы были в окружении его друзей, то, собственно, кто ему сказал, что вас видел, и что вы ш и б? На мысль не наводит? Вы уверены, что правильно себя вели?

Гость
#7

Он сказал, что вы Ш и Б? Ну так и не разуверяйте его.

atesit
#8

Гуляйте ещё больше. Пофиг на него.

Мимо проходила
#9
Liil_li

Девочки, привет! Необходима ваша помощь. Сейчас с парнем находимся в разных городах.. 2 дня подряд он меня игнорил, не отвечал ни на смс, ни на звонки. Вчера я решила разобраться в чем дело и встретилась с его друзьями, может они что-то знают. Сегодня мы уже ругались и мой парень назвал меня Ш и Б, видетели я была в толпе парней, а потом ещё и каталась на чужой машине. Чтоб вы знали эта толпа состояла из 2 мальчиков и меня, соответственно чтобы по темноте ночью я не шла домой пешком, они меня отвезли. Я уже 3600620 раз просила прощения и просто что я только не говорила, чтобы сохранить отношения, на что он мне отвечает "нет, не прощу ". Что мне делать? Я уже из сил выбилась, кроме как рыдать, ничего не выходит. Посоветуйте что-нибудь. И как думаете, после таких заявлений стоит вообще мириться?

Парень Ваш сам Ш и Б. Это называется психологическая проекция. Заставляет Вас страдать, пытаясь защитись себя. Совет - любите себя, и не позволяйте проходимцам вытирать ноги.

Liil_li
#10
Гость

А где вы были ночью с этими парнями?Просто гуляли что ли?

Не поверите, но да. Встретились в парке, поговорили и все. И мне кажется, 8 часов вечера это ещё не совсем ночь)

Liil_li
#11
Гость

Тебе понравилось МЖМ?

я девственница)

Liil_li
#12
Гость

а за что вы просили прощения?
если просите прощения значит вы действительно Ш и Б, вы это подтвердили. Плачьте дальше.
А серьезно, не вижу причин "сохранять отношения" вам нравится чтобы вас считали ш и б? его мнение о вас уже не изменится и скорее всего он так думал и раньше. А может просто давно хотел расстаться а теперь повод подвернулся

просила прощения за то, что не сказала ему про встречу и села в чужую машину

Liil_li
#13
Гость

Автор, если вы были в окружении его друзей, то, собственно, кто ему сказал, что вас видел, и что вы ш и б? На мысль не наводит? Вы уверены, что правильно себя вели?

Вела себя правильно, в этом не сомневаюсь. А про Ш и Б я сама начала, а он так сказать подхватил. Моя ошибка была в том, что я сама начала себя сравнивать с местными не самыми порядочными девицами

Гость
#14

Если парень ваш будет ночью подвозить девушку до дома, вы нормально к этому отнесётесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема