Гость
Статьи
Ветренный мужчина или …

Ветренный мужчина или сама виновата?

Познакомилась с парнем в дороге, приятно пообщались, обменялись контактами. Проживаем в соседних городах, но в том городе, где он живет, у меня проживают родители. Он проявил инициативу встретится, когда гостил у меня в городе. Мы отлично провели время, погуляли, сходили в кино. Он очеловек очень активный, любит посещать фестивали, путешествовать и очень увлечен своей работой (он стоматолог). Общаться с ним интересно, он образован и начитан. Но после этой прогулки у нас было неловкое прощание, было ощущение, что он не знал, что сказать, в итоге закончили встречу на ноте "Пока. хорошего вечера", и он уехал из города на фестиваль. Через несколько дней написал мне как там круто, я оветила, что я за него рада и чтобы он писал про интересные события на концертах. Он ответил, что связь на фестах штука редкая, но предложил и мне приехать. Я из-за работы не могла, разве что на пару дней. Так ему и ответила в сообщении, он больше мне не писал до момента возвращения с фестиваля. По приезду написал, что соскучился, я собиралась в его город к своим родителям и мы договорились о встрече. Опять хорошо провели вечер, сходили в ресторан, в ночной клуб и в завершение вечера он сделал романтический сюрприз со свиданием на крыше, как я и мечтала, он знал об этом. На следующий день он провел меня на автобус, был очень милым, но про отношения речи не заводил ни разу за всю встречу и на секс тоже не намекал. После моего отьезда мы пару раз списались, он сказал, что приедет в конце месяца в мой город по делам и хотел бы встретится, я ответила, что не против. И после этого больше недели ни звонка, ни сообщения от него. Он мне понравился, но я не уверена в его отношении ко мне. Подруги говорят, одна с ним уже познакомилась, что он живет моментом и когда мы вместе все классно, а когда я в другом городе он ничего не пишет или очень долго отвечает на сообщения. Хочу спросить совета с чем может быть связано поведение мужчины и стоит ли мне написать ему первой? Нам по 25 лет.

Альбина
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ох уж эти романтичные девы...он ей понравился..и не только тебе, кстати нравится 25 летний парень с хорошей денежной профессией. Он не хочет обязательств и серьезных отношений. Наслаждается свободой и приятным обществом РАЗНЫХ дев..забудь о нем- дохлый номер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: