Гость
Статьи
не везет с мужчинами …

не везет с мужчинами - сама виновата?

Мне 42 года. Расстаюсь уже третий раз с мужчиной. Если все время не везет - значит, сама виновата? Не умею выбирать?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

климакс скоро, а все туда же, по мужикам. уймитесь уже, дорогу молодым

Rrow
#2

почему не везет? расстаетесь значит были отношения, чувства.. я считаю не везет это когда вообще отношений нет и не получаются.

опыт
#3

Не везет, не бывает. За все отвечаем мы сами. Вот и разбирайтесь, что не так, а про "не везет" в Вашем возрасте просто смешно слушать

Гость
#4

у вас уже си сь ки висят до колен, а вы о мужиках

Дрянь такая
#5

много причин может быть- не интересная внешне, не интересная в общении, замороченная, истеричная, занудная, плохо одеваешься, по уже в материальных и жилищных проблемах и т.д.

Я такая стою красивая
#6
***** такая

много причин может быть- не интересная внешне, не интересная в общении, замороченная, истеричная, занудная, плохо одеваешься, по уже в материальных и жилищных проблемах и т.д.

Это вы перечислили почему отношения могут не завязываться, а у автора разваливаются.

опыт
#7

... да какая разница сколько проблем и какие.... Пора бы в этом возрасте со всеми проблемами быть на ты. Какие- то принимать как любимую мозоль, какие менять

Я такая стою красивая
#8

Вы правы, сама виновата.

Я когда чуть не развелась, была виновата 100% сама. муж только на мои подачи реагировал. Поняла, исправилась и брак не только сохранила, но и вернулась та пора, когда как голубки и никаких ссор. Даже лучше чем в начале. Уже год полного счастья. И все потому, что я перестала быть ту-пи-цей.

опыт
#9

Не надо расставаться, если только он не запойный алкоголик и не бьет Вас. Подумайте, что не так, меняйте. Расставание не выход, Вы то уж должны понимать

опыт
#11

10. ...ну не очень. Просто тот кто уходит - в активной позиции, а тот от кого уходят пассивно и часто бессознательно все сделал, чтобы от него ушли... Короче все равно нужно брать за это ответственность и разбираться

Гость
#12

а зачем вам мужчина?

Гость
#13
Гость

климакс скоро, а все туда же, по мужикам. уймитесь уже, дорогу молодым

да Вы, молодые, всё больше на форумах с депрессиями сидите!

Гость
#14

автор, вы замужем были или так сожительствовали?

Гость
#15

1. Желаем Вам встретить свой климакс в 42. А нам и в 53 рановато будет

Гость
#16

на прокладках сэкономит.

Гость
#17

ну в общем да. Вы своим поведением привлекаете определенный тип мужчин.

Гость
#18

Вы молодыми вечно не будете, вам тоже будет и 42 и 52 , вот посмотрим потом как вы запоете

Гость
#19

И вообще какое отношение наличие климакса имеет к отношениям??? Бред какой-то пишут durochki-малолетки

Ирина
#20

4. Гость | 22.06.2015, 14:02:13 [1463695146]
у вас уже си сь ки висят до колен, а вы о мужиках

Ерунду не пишите. Моя родственница в 39 лет вышла за сотрудника российского посольства в одной из латиноамериканских стран. Он на 11 лет старше, вдовец. Очень, поверьте, достойный во всех отношениях человек. Живут уже 7 лет, и очень неплохо. Да, с с.иськами у нее все в порядке, и не главное это, по большому счету.

x86Assembler
#21
Автор

Мне 42 года. Расстаюсь уже третий раз с мужчиной. Если все время не везет - значит, сама виновата? Не умею выбирать?

Да _нахуй они тебе нужны. Неужели нет интересов никаких, чем-то занять себя. Сейчас мужики плохие пошли. Говорю как их представитель :) Достаточно почитать эту помойку. Отчасти согласен, что много _дерьма среди нас, отчасти нет. Но по большому счету _говно попадается тому кто сам к себе такое притягивает. Либо же сами не соответствуете.

Т.Р.
#22
Гость

климакс скоро, а все туда же, по мужикам. уймитесь уже, дорогу молодым

А молодые девки разве побегут к старпёрам, которых уступили молодым страшные климактерички?)))))))))))))))))))))))

Автор
#23
Гость

автор, вы замужем были или так сожительствовали?

Первый был муж законный, любил выпить, ушла. Второй - я считаю, обманул. Оказалось, что любит бывшую жену, мать своей дочки. Главная у нас в доме была дочь, выполнял все ее прихоти в ущерб нам. Я его спрашивала несколько раз, прежде чем сойтись, и про то, свободно ли его сердце, и про дочь, не буду ли я на втором месте. Про третьего не хочу писать ничего, расстались недавно. Внешность - не красавица, симпатичная. Инвалидность - ревматоидный полиартрит. Комнату в бывшем общежитии купила 2 года назад, до этого жила с мамой. Претензии ко мне у всех трех были, что у меня маленький доход, хотя моя пенсия больше зарплаты почтальона или воспитательницы. Еще подрабатываю. Последний перед тем, как уйти, говорил: хочу использовать свой шанс с другой женщиной, у которой будет квартира.

Гость
#24

грустно все это. у меня знакомая в возрасте чуть за 50 бросила одного мужа и вышла за другого. еще одна тоже около 50 бросила любовника и вышла замуж. обе приезжие, бесквартирные

Гость
#25
Автор

Первый был муж законный, любил выпить, ушла. Второй - я считаю, обманул. Оказалось, что любит бывшую жену, мать своей дочки. Главная у нас в доме была дочь, выполнял все ее прихоти в ущерб нам. Я его спрашивала несколько раз, прежде чем сойтись, и про то, свободно ли его сердце, и про дочь, не буду ли я на втором месте. Про третьего не хочу писать ничего, расстались недавно. Внешность - не красавица, симпатичная. Инвалидность - ревматоидный полиартрит. Комнату в бывшем общежитии купила 2 года назад, до этого жила с мамой. Претензии ко мне у всех трех были, что у меня маленький доход, хотя моя пенсия больше зарплаты почтальона или воспитательницы. Еще подрабатываю. Последний перед тем, как уйти, говорил: хочу использовать свой шанс с другой женщиной, у которой будет квартира.

Капец!
Что же вы с такими мужчинами связываетесь?!
Виноваты вы, что не умеете выбирать.

гость
#26
Гость

Капец!Что же вы с такими мужчинами связываетесь?!Виноваты вы, что не умеете выбирать.

Может другие на нее не смотрят? Пишет же - не красавица, так, середнячок, не модель совсем

Гость
#27
Гость

климакс скоро, а все туда же, по мужикам. уймитесь уже, дорогу молодым

Тебе, молодой, нужны мужики 40+??????????

Гость
#28
Гость

Тебе, молодой, нужны мужики 40+??????????

А где молодая то? там жирная баба 45 лет с муже алкашом, завистливая

Гость
#29

если женщине не везет с мужчинами то это вина только самой женщины. не умеет выбирать либо *****. а может и то и другое

Гость
#30

и с те ри чка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: