Гость
Статьи
Мужчины сами виноваты

Мужчины сами виноваты

Многие мужики на форуме воют, что хотят молодую красотку. Причем, мужикам самим уже 30-40-60 лет. И когда спрашиваешь, а ты ей зачем? сразу начинается, что она будет нуждаться в деньгах и жилье, а он ей даст содержание и кров.
Мужчины, вы не находите связь, что вы сами же можете предложить молодым красивым девушкам только деньги. А эти молодые девушки через 10 лет, по вашим же критериям, превратятся в "старух". Но вы же их с молоду приучили использовать мужиков ради денег.
Так что жалуетесь теперь?

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие мужики на форуме воют, что хотят молодую красотку.
===================
Ну да, хотим, а в чём проблема? Давно хотеть стало вредно? Бабы вон сплошь и рядом спонсоров ищут и чё? Максимум тарелку супа выцыганят на свидании. Так что воз у них точно там же, где и у нас, "многих мужиков".

Гость
#2

Большинство мужчин за 40 это самые адекватны и умудренные жизненным опытом люди и они никогда не будут хотеть то, что им не светит. А на форуме сидят женоненавистники, которым не то что молодые, а и их сверстницы им уже не светят и они раскручивают тему молодух только чтобы унизить сверстниц. Им просто доставляет удовольствие кинуть какашку в баб вообще и поэтому такая тема это прекрасный повод для них выпустить пар

#3

Отныне я считаю пустым делом общаться с форумными мужчинами.
Это на столько запущенный случай, что работы там непаханое поле.
Там элементарного обаяния даже нет.

Гость
#4
SeaDream

Отныне я считаю пустым делом общаться с форумными мужчинами.
Это на столько запущенный случай, что работы там непаханое поле.
Там элементарного обаяния даже нет.

Наконец то просветление наступило))( Покатайтесь на лыжах лучше))))

Фатальный
#5

Лажа какая-то. Это она мне незачем, никак не наоборот

Гость
#6
Фатальный

Лажа какая-то. Это она мне незачем, никак не наоборот

Да? Тр⁣⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ать предпочитаешь сморщенных старушек, а не упругих молодых красоток? Вот ты проказник...

#7
Гость

Да? Тр⁣⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ать предпочитаешь сморщенных старушек, а не упругих молодых красоток? Вот ты проказник...

Какие дають 🤷

Гость
#9

Не понимаю, чего вас удивляет.
Тем, кому 40-60 лет, когда было 20 лет отказывали 20-летние девушки, время было такое, теперь, если они хорошо зарабатывают, то ровесницы, которые им отказывали, уже не могут ничего предложить, а вот на молодых девушек они деньги с радостью тратят. А если зарабатывают мало, то спиваются.

Гость
#10
SeaDream

Какие дають 🤷

ясно, просто др⁣⁣⁣⁣оч⁣⁣⁣⁣⁣ит, значит

Гость
#11
Гость

Не понимаю, чего вас удивляет.
Тем, кому 40-60 лет, когда было 20 лет отказывали 20-летние девушки, время было такое, теперь, если они хорошо зарабатывают, то ровесницы, которые им отказывали, уже не могут ничего предложить, а вот на молодых девушек они деньги с радостью тратят. А если зарабатывают мало, то спиваются.

А потом другие мужики будут орать, что те "молодые", когда им стало 30+ меркантилки.

Гость
#12
SeaDream

Какие дають 🤷

все когда-то станут сморщенными и старыми))) глупо смеяться над тем, что ждет большинство. Если доживут

Static X - Destroyer
#13

Настоящая женщина по факту обязана содержать мужчину а он ничего не обязан 😀

Гость
#14
Гость

Большинство мужчин за 40 это самые адекватны и умудренные жизненным опытом люди и они никогда не будут хотеть то, что им не светит. А на форуме сидят женоненавистники, которым не то что молодые, а и их сверстницы им уже не светят и они раскручивают тему молодух только чтобы унизить сверстниц. Им просто доставляет удовольствие кинуть какашку в баб вообще и поэтому такая тема это прекрасный повод для них выпустить пар

Адекватные разве что женатые, плюс малый процент реально мудрых мужчин, но они быстро находят пару если вдруг развеялись. А одиночки озлобленные неудачники обычно

Static X - Destroyer
#15
Гость

Адекватные разве что женатые, плюс малый процент реально мудрых мужчин, но они быстро находят пару если вдруг развеялись. А одиночки озлобленные неудачники обычно

Тото я смотрю женщины тут такие злобные 😀

#16

И сколько таких на форуме "многих"? Все темы, где якобы деды хотят молоденьких, не более чем женские фантазии на этом форуме. Автор, признайтесь, что вас возбуждают такие фантазии.

Гость
#17

ой, как ты мужчины пытаются делать вид, что не поняли сути темы

#18
Гость

Большинство мужчин за 40 это самые адекватны и умудренные жизненным опытом люди и они никогда не будут хотеть то, что им не светит. А на форуме сидят женоненавистники, которым не то что молодые, а и их сверстницы им уже не светят и они раскручивают тему молодух только чтобы унизить сверстниц. Им просто доставляет удовольствие кинуть какашку в баб вообще и поэтому такая тема это прекрасный повод для них выпустить пар

Окей, назовите хоть одну подобную тему, созданную мужчиной про молоденьких девушек на этом форуме. Все подобные темы создаются здесь женщинами, что разводить здесь очередной срач своими фантазиями.

Гость
#19
Гость

Адекватные разве что женатые, плюс малый процент реально мудрых мужчин, но они быстро находят пару если вдруг развеялись. А одиночки озлобленные неудачники обычно

Более злых людей, чем женатые мужики, мне не встречалось. Все начальство и бизнесмены женатые, истеричные, готовые подставить и кинуть, где их доброта-то от жены полученная...
Зато знаю множество айтишников 40+ без жен, спокойные мирные котики.

Гость
#20

Знал одного такого. Он в 40 лет нашел себе девку на 20 лет младше, перевез из деревни в столицу, женился, платил за образование, жилье, нужны все в основном за его счет. Рожать она не хотела (ну и понятно нафига рожать от старпера с которым жить всю жизнь не собираешься). Она выучилась, сделала карьеру, нашла сверстника в 30 лет и свалила от старпера. Сразу родила 2 детей, вот уже 18 лет живут в браке и все ок. Мужик получил что хотел - молодое тело и она тоже получила базу для развития. После развода ей еще квартира досталась в другом городе, правда, но он сам ее покупал.

Солист
#21
SeaDream

Отныне я считаю пустым делом общаться с форумными мужчинами.
Это на столько запущенный случай, что работы там непаханое поле.
Там элементарного обаяния даже нет.

Хорошие слова! Первые шаги к 40 кошкам сделаны.....
😂😂😂

Гость
#22

автор, а ты забыла, про то, что 30 летние парни в 30 выглядят лучше чем 30 летние женщины, так как у мужчин больше коллагена. Я в 33 года выгляжу на 22-24 и это правда, а если побреюсь, так у меня при покупке пива/виски - просят паспорт и удивляются, что я 1989 г р. Вот у меня есть недвижимости на 40 млн, работа и бизнес, сам я не страшный,пью редко, не курю вообще! какая у меня должна быть девушка? правильно - моложе меня и она есть, она 1997 г.р.

Гость
#23
Гость

Более злых людей, чем женатые мужики, мне не встречалось. Все начальство и бизнесмены женатые, истеричные, готовые подставить и кинуть, где их доброта-то от жены полученная...
Зато знаю множество айтишников 40+ без жен, спокойные мирные котики.

У всех разные наблюдения получается, видимо, баланс примерно 50/50 в этом плане

Лучик
#24

А по моему отличная проверка. Тут мудаки форумные все кричат что женщину за 35-45 надо бросать описывают какой ужас заниматься любовью в браке с детной женщиной и как не нужны алименты детям когда он ее старую надоевшую жену бросит и имеет право и тд.
Что ж мы девушки которые читают форум уже видим будущее этих бедняжек кто свяжется с форумными мужчинками жадинами и нытиками. Врядли вы мужики сделаете их счастливыми. Будете обесценивать. И потеряете.
Но это у короля льва- львица и принцесса до глубокой старости уважение как любимой жене и матери его детей, а у свина конечно свинья и посудомойка с функцией инкубаторства рожалки лет на 5-10 которую можно поменять на другую свиную тушку. Кто чего достоин тот и получает.

Гость
#25
Гость

автор, а ты забыла, про то, что 30 летние парни в 30 выглядят лучше чем 30 летние женщины, так как у мужчин больше коллагена. Я в 33 года выгляжу на 22-24 и это правда, а если побреюсь, так у меня при покупке пива/виски - просят паспорт и удивляются, что я 1989 г р. Вот у меня есть недвижимости на 40 млн, работа и бизнес, сам я не страшный,пью редко, не курю вообще! какая у меня должна быть девушка? правильно - моложе меня и она есть, она 1997 г.р.

мужик стареет ровно в 27 лет.

Гость
#26
Гость

Большинство мужчин за 40 это самые адекватны и умудренные жизненным опытом люди и они никогда не будут хотеть то, что им не светит. А на форуме сидят женоненавистники, которым не то что молодые, а и их сверстницы им уже не светят и они раскручивают тему молодух только чтобы унизить сверстниц. Им просто доставляет удовольствие кинуть какашку в баб вообще и поэтому такая тема это прекрасный повод для них выпустить пар

не ври, тут даже сижу я, чувак который уже в 25+ лет покупал себе 100 метровые квартиры без кредитов и ипотек, а моя бывшая, когда я только начинал свое дело, во все горло арала, так и будешь ходить к одному клиенту в месяц на 2000, а сейчас итог таков что 4 клиента в день по 2500 и 25 удаленных подключений по 500р, она стала *** со своим лузером, но зато буйный, лупит ее мама не горюй, зубы даже выбивал и резал ножом!

Гость
#27
Гость

не ври, тут даже сижу я, чувак который уже в 25+ лет покупал себе 100 метровые квартиры без кредитов и ипотек, а моя бывшая, когда я только начинал свое дело, во все горло арала, так и будешь ходить к одному клиенту в месяц на 2000, а сейчас итог таков что 4 клиента в день по 2500 и 25 удаленных подключений по 500р, она стала *** со своим лузером, но зато буйный, лупит ее мама не горюй, зубы даже выбивал и резал ножом!

ну а ты следишь за своей бывшей, мальчик, у которого в детстве не было велосипеда

Гость
#28

Стереотипы работают . Раз молодая значит здоровая, красивая, сможет родить наследника и будет мной зрелым и состоявшимся восхищаться меньше требований будет предъявлять. И похвастаться ей можно , "смотрите какую отхватил"!

Гость
#29
Гость

не ври, тут даже сижу я, чувак который уже в 25+ лет покупал себе 100 метровые квартиры без кредитов и ипотек, а моя бывшая, когда я только начинал свое дело, во все горло арала, так и будешь ходить к одному клиенту в месяц на 2000, а сейчас итог таков что 4 клиента в день по 2500 и 25 удаленных подключений по 500р, она стала *** со своим лузером, но зато буйный, лупит ее мама не горюй, зубы даже выбивал и резал ножом!

Так может у нее такие секс фантазии по жести, вы с ней в этом не сошлись вот и мозг выносила, а новый как ей подошел как пазл)))

Гость
#30
Гость

Стереотипы работают . Раз молодая значит здоровая, красивая, сможет родить наследника и будет мной зрелым и состоявшимся восхищаться меньше требований будет предъявлять. И похвастаться ей можно , "смотрите какую отхватил"!

Да, все верно, но до попы до времени пока она старпера на молодого не сменит. Природа свое возьмет, все верно

Гость
#31
Гость

Да, все верно, но до попы до времени пока она старпера на молодого не сменит. Природа свое возьмет, все верно

*поры

Гость
#32
Лучик

А по моему отличная проверка. Тут мудаки форумные все кричат что женщину за 35-45 надо бросать описывают какой ужас заниматься любовью в браке с детной женщиной и как не нужны алименты детям когда он ее старую надоевшую жену бросит и имеет право и тд.
Что ж мы девушки которые читают форум уже видим будущее этих бедняжек кто свяжется с форумными мужчинками жадинами и нытиками. Врядли вы мужики сделаете их счастливыми. Будете обесценивать. И потеряете.
Но это у короля льва- львица и принцесса до глубокой старости уважение как любимой жене и матери его детей, а у свина конечно свинья и посудомойка с функцией инкубаторства рожалки лет на 5-10 которую можно поменять на другую свиную тушку. Кто чего достоин тот и получает.

'Врядли вы мужики сделаете их счастливыми.'

Да за большинством мужчин никто и не бегал в 20-25, чтобы мужчины кого-то делали счастливыми. Девушки десятилетиями карьере все силы отдавали, если тянули, конечно. Странно, что мужики должны кого-то делать счастливыми, зачем, почему, сейчас каждый думает о себе.

Гость
#33
Гость

ну а ты следишь за своей бывшей, мальчик, у которого в детстве не было велосипеда

велосипед был конечно же, я не слежу, она просила бабки на лечение, послал нах

Гость
#34
Гость

Стереотипы работают . Раз молодая значит здоровая, красивая, сможет родить наследника и будет мной зрелым и состоявшимся восхищаться меньше требований будет предъявлять. И похвастаться ей можно , "смотрите какую отхватил"!

вы не поняли сути темы? молодая через 10 лет станет "старой", а меркантилизму ее научили мужики в молодости, так нечего орать про меркантилок тогда

#35
Fantomas

Окей, назовите хоть одну подобную тему, созданную мужчиной про молоденьких девушек на этом форуме. Все подобные темы создаются здесь женщинами, что разводить здесь очередной срач своими фантазиями.

Вы знаете сколько пишут возмущений мужчин которых молоденькие слили в тиндере?
Они нагло просто нагло врут о своём возрасте! Им 40, 43. Но мужики, несмотря на своё несвежее сморщенное лицо, утверждают что им слегка за 30, а может и слегка за 25

#36
Солист

Хорошие слова! Первые шаги к 40 кошкам сделаны.....
😂😂😂

Ой не смеши

Гость
#37
SeaDream

Вы знаете сколько пишут возмущений мужчин которых молоденькие слили в тиндере?
Они нагло просто нагло врут о своём возрасте! Им 40, 43. Но мужики, несмотря на своё несвежее сморщенное лицо, утверждают что им слегка за 30, а может и слегка за 25

Будто там женщины не врут и детей не скрывают.

Гость
#38
Гость

Будто там женщины не врут и детей не скрывают.

стрелы не метай

Гость
#39
Солист

Хорошие слова! Первые шаги к 40 кошкам сделаны.....
😂😂😂

скажи это мужикам, которые тут орут что выбрали жить "соло"

#40
Гость

Будто там женщины не врут и детей не скрывают.

Но нагло врать что тебе 30 когда на фото заплывший обрюзгший тюлень с мордой явно 40+ и седыми волосами везде! Это адекватно!
Почитайте группу в контакте «упоротые знакомства» вы офигеете как у мужчин страдает объективность прежде всего к самому себе! А запрашивает он там исключительно молодуху да красавицу! Она должна, должна, должна… а о себе написал лишь «не кострирован» и страшный как гоблин

Гость
#41
Гость

стрелы не метай

а ещё женщины макияж используют и пластические операции делают

Гость
#42
Гость

а ещё женщины макияж используют и пластические операции делают

мужики тоже делают пластику, ты в каком веке застрял?

#43
Гость

мужики тоже делают пластику, ты в каком веке застрял?

Я говорю там тяжёлый случай и уже необратимые процессы
По этому я с местными даже не вступаю в разговоры.

Гость
#44

Када ты спрашиваешь - ты ей зачем? Эт звучит как плесни супу РСПэхе!

Гость
#45

Не совсем понимаю что за бабское нытье по поводу желаний мужчин? Афтаршиха, ты способна пояснить чего ты ноешь снова?

Гость
#46
Гость

мужики тоже делают пластику, ты в каком веке застрял?

По статистике Американского сообщества эстетической пластической хирургии (ASAPS), в 2019 году на мужчин пришлось 9,7% рынка.
У нас сколько? 3%?

Гость
#47
Гость

Интересное мнение...
Запишите его на бумаге, сверните в трубочку, и забейте его себе в анус..
Спасибо за внимание

Плашмя. Это важно!

Гость
#48
Гость

ой, как ты мужчины пытаются делать вид, что не поняли сути темы

Плняли, поняли. Супу не будет.

Гость
#49
Гость

ой, как ты мужчины пытаются делать вид, что не поняли сути темы

Да все понятно.. Очередная престарелая баба ноет. Не понятно зачем ноешь, молодость ты не вернешь!

Гость
#50
Гость

Да все понятно.. Очередная престарелая баба ноет. Не понятно зачем ноешь, молодость ты не вернешь!

а зачем мне возвращать молодость? чтобы что?